Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

кто такие "крысабелки"?

Рекомендуемые сообщения

Ну все что знал рассказал. :lol:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем считать, что с этимологией разобрались. Но какое определение можно дать все же?

Допустим, крыса(о)белка - это девушка, которая......вот что за девушка это такая? :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Будем считать, что с этимологией разобрались. Но какое определение можно дать все же?

Допустим, крыса(о)белка - это девушка, которая......вот что за девушка это такая? :plach:

ну там же написано:

старше 20

хочет замуж

вся в морщинах от паразитизма и еще чего-то там

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу , мммм , эээта ..... Короче , - пионерка лет 16 -18 , бесталковая , думающая что она пуп земли и все остальные быдляк и хамло , ханжа . Это основной их возраст . Постарше крысобелки обычно не умнеют нисколько , поэтому такие же бестолочи и дальше по жизни с той разницей,что начинают вымогать деньги из своих бойфрендов на свою никчемную жизнь,аппелируя , что красивое , молодое и загорелое тельце требует ухода .... ну и далее с прогрессией ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу , мммм , эээта ..... Короче , - пионерка лет 16 -18 , бесталковая , думающая что она пуп земли и все остальные быдляк и хамло , ханжа . Это основной их возраст . Постарше крысобелки обычно не умнеют нисколько , поэтому такие же бестолочи и дальше по жизни с той разницей,что начинают вымогать деньги из своих бойфрендов на свою никчемную жизнь,аппелируя , что красивое , молодое и загорелое тельце требует ухода .... ну и далее с прогрессией ...

Воооооо! Пасиб! Это я и хотела услышать :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А у тебя на аватаре - крысобелка? :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

так так

пастойти

показания расходятся

надо провести очную ставку с крысобелками :lol:

 

кстати, кто-нибудь их видел? они признают что они и есть эти самые крысобелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их на нашем форуме можно даже встретить.Тока они ж не скажут,что они крысабелки. :plach: Только без имён,а то они меня забанят. :lol::blink::ph34r:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

А у тебя на аватаре - крысобелка? :lol:

Не знаю.Пока не пообщаешься с девушкой (даже в виртуале),то не поймёшь по фотке.Но если такая,как у меня на аватаре подвернётся под руку (или ещё подо что),то мне по фигу крысабелка она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Winston

jippo1972

дааа.... крысабелки даж среди модеров есть... ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka ну не знаю, крыса ли она, но белка уж точно - такие орехи с собой таскать! не каждая крыса сможет :lol::blink::plach:

jippo1972, не в обиду! :ph34r:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ ,да лан,нормана....Краса девка..Самому нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу , мммм , эээта ..... Короче , - пионерка лет 16 -18 , бесталковая , думающая что она пуп земли и все остальные быдляк и хамло , ханжа . Это основной их возраст . Постарше крысобелки обычно не умнеют нисколько , поэтому такие же бестолочи и дальше по жизни с той разницей,что начинают вымогать деньги из своих бойфрендов на свою никчемную жизнь,аппелируя , что красивое , молодое и загорелое тельце требует ухода .... ну и далее с прогрессией ...

16-20 лет - это гимназистки :food: , а во от 20 и дальше уже крысобелки


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×