Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

C первым снегом!!

Рекомендуемые сообщения

И старый Новый год, и у меня ДР тоже! Козерогов много! А Водолеи и Рыбы - они обидчивые :food:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Водолеи и Рыбы - они обидчивые :D

А вот не надо "ля-ля"! :food: Я вапще не обидчивая! :appl:

А если действительно есть повод - то очень быстро забываю. Зачем мерзости в памяти хранить? :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Рождество никак нельзя пропускать :food: да и старый НГ, пусть лучше снег 1 марта исчезнет сразу и солнце, шашлыки...


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, пусть будет чувствительные! :food:

Да и Козероги тоже, только не показывают. :lol:

(субъективное мнение)

Пусть будет снежная и солнечная зима!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый снег. Фото сделана пару минут назад.

post-13-1192467004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Москве ударит зима

  Вторая половина октября в Москве была тихая и спокойная, с температурой воздуха на 2-4 градуса выше нормы. Но с началом ноября погода резко изменится, взяв курс на зиму. Антициклон, больше недели поддерживающий в Московском регионе стабильную погоду, отступает за Урал, и с начала ноября погодой будут дирижировать атлантические циклоны.

 

1 ноября небо над Москвой затянут плотные облака, усилится юго-западный ветер, пройдут небольшие дожди. Это скажется влияние атмосферного фронта с запада. 2 ноября Москва и окрестности окажутся вблизи центра циклона, и погода окончательно испортится. Днем будет лепить мокрый снег, к вечеру в Москву нагрянет мороз до –3 градусов. Вторжение холодного воздуха будет сопровождаться сильным ветром, порывы могут достигать 20 м/с. И это сделает погоду особенно дискомфортной. Эффективная температура понизится до –10 градусов!

 

В субботу, 3 ноября, в тылу циклона ветер ослабеет, в облаках появятся просветы, небольшой снег лишь местами, днем температура около 0. А в воскресенье очередной атлантический циклон окатит Москву волной снегопадов и порывистого ветра.

 

В начале следующей недели похолодание в Московском регионе продолжится: в ночные часы морозы усилятся до –5…-10, и днем 0…-5. Температура воздуха окажется ниже нормы почти на 5 градусов.

 

Вот и наступила зима! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

особенное ура вот этому:

Вторжение холодного воздуха будет сопровождаться сильным ветром, порывы могут достигать 20 м/с.

:unsure:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОчу туда, где тепло и вечное лето!!!! :lol:))))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всё так плохо ))) похолодает, конечно, но минусовая температура обещается в ночь с воскресенья на понедельник. в любом случае, валеночками запастись не мешает ))) не хныкать же терь по предстоящей зиме! )))

Enigma,

представляй ся на этом лежаке в знойную погоду, помогает :lol:

post-13-1193919489.jpg


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wine&Cheese

а для большей реальности поставить рядом обогреватель, включить воду (чтоб журчала),налить коктейлю и поставить рядом красавца-мужчину :lol:))))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×