Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

хотя машина у меня более чем скромная

иной раз оооочень жалею что у меня не какой нибудь УАЗ ГАЗ или еще чего нить что не жалко было бы, так иногда бесят те которые по обочине щемятся, или выныривают неожиданно ....

  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И впрямь ездит... Я сёдни проводил его взглядом в Арманде,напротив пятёрочки, из проезжающего мимо эвакуатора, того самого, на котором недавно GTR катался, и моего коня сегодня хворь свалила. Грустно... :( Сапожник без сапог, млин... :ph34r:

 

Да да , он мне даж посигналил , эвакуатор( еще бы за 5 рублей до варшавки довез ))))

А откуда знаете что я именно на нем эвакуировался!!???

Кстати на зп вообще жесть буксует везде ))

Сейчас у меня новая фишка чтоб кто на попе сидит , отключаю все системы даю газу и белый дым из всех 4 труб много и ему ничего не видно сразу дистанцию держать начинает )) кстати новый кардан 28 р

Думал дороже будет , вообщем я счастлив )))

Но машина на холоде заводится хреново , форсунки стоят огромные )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймать и побрить лицо и голову полотенцем вафельным .... Пацанчики блин... так и хочется таким, сломать все отростки из туловища.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

Оооо...сколько раз меня называли так на переезде...даже не сосчитаю ))) никогда не пускаю с обочины.

А меня так автобус начал резать и семечки на крышу сыпать !!! Я в него водой плиснул и бутылку кинул и кричал , и от этого кровь из носа пошла ( так как на днях сломали по профессии ) он увидел и походу решил не связываться больше

Но облить я его успел )))

 

Ничё не зависит. Если мне надо, режу уверенно, хотя машина у меня более чем скромная. Зависит от поведения водителя. Уверенного всегда видно.

Даже какой нить гелик или джип аля ООО ммм ааа ссс и т.п ??

Опасно реально !!

Или приору. С 05 регионом полную 05 регионом ??;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergik6987,

водой на морозе это жестоко ))) береги свой нос :)

мы как то летом по развлекались, брали большой такой водяной пистолет, туда воды и красного перчика, ну и всех обочичнеков с открытыми окошками поливали )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда еще тепло было !! Но реально автобусник офигел , с пассажирами ведь на борту !! Еще мне напихал , мол машин накупили , а сам то реально обнаглел !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergik6987,

На правдинском переезде это в порядке вещей, столько нового порой о себе узнаешь... и ведь не совестно им не разу...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я его встрелил на первом съезде Пушкино ивантеевки с ярика )))))

Но как он взбесил !!

А один раз просто фак показали из ниссан тиана , благо ему я уже на МКАД свернул , и честно вообще не понял почему !!

Подумал что в марке авто его задело , тоже молодой был да еше и с девушкой видать ей моя попа понравилась ( машины)

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяя встречу этих уродов на фокусе, буду светить дальним, ближним, габаритами и стопами, пусть сцуки подойдут только, балонник всегда под сиденьем - удобный такой, ручка раздвигается, фирменный:), а травмат вообще рулеззз:) хотя кроме стрельбы по бутылкам не доводилось использовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяя встречу этих уродов на фокусе, буду светить дальним, ближним, габаритами и стопами, пусть сцуки подойдут только, балонник всегда под сиденьем - удобный такой, ручка раздвигается, фирменный :), а травмат вообще рулеззз :) хотя кроме стрельбы по бутылкам не доводилось использовать :)

тебе нечего терять? оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь за вопрос не по теме...

Форд фиеста не заводится со вчера. В сервисе говорят, что с машиной всё в порядке, что типа просто морозы. Это разве морозы? А мне что делать? Это нормально что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь за вопрос не по теме...

Форд фиеста не заводится со вчера. В сервисе говорят, что с машиной всё в порядке, что типа просто морозы. Это разве морозы? А мне что делать? Это нормально что-ли?

Может свечи залило !! А вообще перегнать как нить в гараж и заведется как пить дать

Долго стояла на морозе ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может свечи залило !! А вообще перегнать как нить в гараж и заведется как пить дать

Долго стояла на морозе ??

 

Всего одну ночь!

 

мож лучше сюда-http://forum.pushkin...5/page__st__780 с этим?...

 

да, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может свечи залило !! А вообще перегнать как нить в гараж и заведется как пить дать

Долго стояла на морозе ??

Сказали свечи в порядке, аккумулятор старый, но не в нем проблема. Что просто морозы. Достала меня эта машина. Трое детей, мне везде надо), эта дура везде застревает и ещё при -15 не заводится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×