Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

но когда едет газель с будкой

А вот любители тонировки сказали бы: "Ну и пусть не видно, нады дистанцию соблюдать скорость снижать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот любители тонировки сказали бы: "Ну и пусть не видно, нады дистанцию соблюдать скорость снижать".

Я сам тонированный езжу и ничего страшного в этом нет:) и другие с тонировкой мне не мешают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

На Московском от круга до станции постоянно вид не переходы закрыт припаркованными не по правилам машинами. В итоге из-за этих машин пешеходы появляются внезапно и не вовремя. Гайцам местным, похоже, дела до этого нет.

Конечно дела нет, ентож головняк какой, эвакуатор надоть, опись-прОтокол-отпечатки-пальцыв, а в это время пушкинцы будут бесплатно ездить? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно дела нет, ентож головняк какой, эвакуатор надоть, опись-прОтокол-отпечатки-пальцыв, а в это время пушкинцы будут бесплатно ездить? )))

Как то была у меня неприятная ситуевина.

Забрал 4х друзей с казанского и мчим ко мне домой. Проезжаю мак на старой ярославке и вижу дпс на приоре за мной. Скорость я не превышал, на красный не проскакивал, но тем ни менее ребята включили маячки и тормозят меня, время около 2х ночи.

Останавливаюсь и тут начинается диалог:

- Ваши документы...

- Офицер, что случилось, вроде не нарушал ничего...

- У нас операции перехвати пьяный водитель проходят

- И что есть ориентировка на мой авто? (Был на отцовском джипе)

- Да есть.

- Ну лан держи.

- А где доверенность

- Млин забыл, машина отца, ну по докам все видно (а в его глазах уже заметил огонек жажды денег)

- Ну что машину на штрафстоянку

- Млин офицер пойми по человечески, отец в тайланде так бы подъехал забрал машину

- Не счас на штрафстоянку поедем

(Сажусь в авто и начинаю в наглую писать сам доверенность, прост достал он, тут эти товарищи начинают меня снимать на видео, вся эта ситуевина меня нервирует еще больше)

В итоге выхожу из машины:

- Все допрыгался, давай ключи, повезем автомобиль, а на стонке с ним многое может случиться

Во мне после сказанного лопнуло терпение.

- Давай на штрафстоянку, но сначала составишь протокол вещей в авто, (а их было сумок шесть, представьте люди из командировки 2х недельной), опишешь идеальное состояние автомобиля, об отсутствии на нем мальйшего изъяна и вызовешь эвакуатор, который доставит мое авто (подкрепил все слова красной книжечкой)

- Ну что вы сразу не сказали (сели в приорку и укатили)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
подкрепил все слова красной книжечкой

С цитатами Мао... ))) А мы тут репу чешем, чой-то он не растонировалси? :???: А тут вононочо...

post-17502-0-85297700-1350659025_thumb.jpg

Изменено пользователем MBexpert
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kril700,

Вот тут непонятно что сыграло роль:

испуг составления протокола?, или красная книжечка, впрочем я склоняюсь к мнению что ксива сыграла большую роль.

А по факту, доверенность ненужная бумажка, которая нечистым ДПСам дает возможность срубить бабла.

 

В общем ситуация была такая примерно, когда машину тещи перегонял, но там разговор в другом русле пошел:

-Довереность на право управлением?

-Забыл дома, но вот в страховке вписан

-Страховка не является доверительным документом, мож Вы авто угнали?

-ок, пробейте по базе числится в угоне?

-Может Вы только что угнали?, а владелец ещё не знает о угоне?

-может я только что квартиру обворовал, а хозяева ещё не знают, будете задерживать?

-Оставим спор, машину на спецстоянку

- Офицер, скажите страховка дает допуск к управлению данным ТС?

-.....loading...Да

-В чем проблема, выпишите штраф 100 р.(отсутствие доверенности) и поедем дальше или пока Вы составляете протокол задержания я устраняю причину задержания.

-Не нарушайте в следующий раз (Отдает доки)

 

Конечно мог упереться рогом, но видимо включил логику и понял что денех ему не видать, а весь этот гемморой с эвакуацией спорная вещь, вообщем не дурак попался

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не вижу проблем снизить скорость перед переходом до 20км

каждый переход так проезжаешь?

сам уверен что с 20 км/ч можно всегда успеть затормозить? может остановиться надо?

Если идиот прыгает под колеса, то он идиот, и водитель тут не причем.

жутко бесят уроды, которые решают проскочить и не пропускать.

как вы живете, если вас даже это жутко бесит...

Изменено пользователем Alexey gx
  • Нравится 1

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С цитатами Мао... ))) А мы тут репу чешем, чой-то он не растонировалси? :???: А тут вононочо...

Посмеялся от души:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мост сделают. а то суперадекватно по пьяной дороге ездить за два раза уже надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к Жителям Правды и т .д. Мне вот интересно, какого фига надо сигналить на переезде, впереди стоящему авто, прям сразу после того как проезжает поезд и опускаются барьерчики... Ведь светофор все еще горит красным. Нервную систему лечите и не толкайте других людей на нарушение.

Изменено пользователем Iri$$ka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iri$$ka, присоединяюсь! Не только Правды, а на всех переездах. Особо неуравновешенные сигналят, первый проезжает и прям в цепкие лапы продавцов полосатых палочек:)

Куда торопимся? Тише едешь - дольше будешь!

  • Нравится 2

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще понравилось, я с невозмутимым видом дождалась когда светофор погас, проехала через переезд, встала на поворот к Заветам, а тот сзади на шахе, объезжая справа еще показал средний палец. Мне даже стало смешно! ты меня толкал на нарушение, не знаешь правил и еще девушке палец показать..Ну разве это Мужчина? :) Правила читать и ЗНАТЬ надо :)

Изменено пользователем Iri$$ka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще понравилось, я с невозмутимым видом дождалась когда светофор погас, проехала через переезд, встала на поворот к Заветам, а тот сзади на шахе, объезжая справа еще показал средний палец. Мне даже стало смешно! ты меня толкал на нарушение, не знаешь правил и еще девушке палец показать..Ну разве это Мужчина? :) Правила читать и ЗНАТЬ надо :)

а вы в курсе,что таким образом он показывает длину своего,пардон,члена :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iri$$ka,Но он-то считает что круче него только горы, а вот если бы нарушила то на каком-нить форуме напишет какая @Iri$$ka, нехорошая - нарушает. Таких людей кроме как провокаторы или подстилки ментовские не назовешь, потому как на руку ментам играют, причем не только на дороге, но и в жизни тоже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в курсе,что таким образом он показывает длину своего,пардон,члена

Знаете как было весело на перекрёстке когда я это озвучила одному показывающему. Дело было летом, у многих окна открыты...

  • Нравится 2

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×