Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

мне нравятся на эскалаторе парочки которые решают постоять и попиз...ть, так и закатал бы в голову=)

Хреново, когда подобные желания совпадают с действительностью.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упырёк-то видимо при деньгах, судя по номерам

Типа так (источник, правда, тоже не ахти):

 

Владельцем автомобиля, устроившего аварию, является 31-летний Алексей Русаков. За 12 лет вождения на счету мужчины 10 аварий, в шести ДТП его признали виновным. В общей сложности на него составили 50 протоколов.

591323.jpg?r=16395 Владельцем автомобиля, устроившего аварию, является 31-летний Алексей Русаков.

Фото: Соц. сети http://www.kp.ru/daily/25964/2902854/


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень к успеху шёл, не подфартило малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, сплюнь, а то и правда соскочит...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну его же не поймали. А за рулём пьяный бомж был, предъявят его общественности через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот кагбэ о том и речь - кого притянут?

К слову:

 

Борьба автолюбителей и ГИБДД за рукописную доверенность на право вождения авто идет уже не первый год: для водителей это удобство, для милиции - затруднения в работе. По словам милиционеров, бандиты, выкинув водителя из машины и написав доверенность на свое имя, свободно проезжают через посты ГИБДД.

За последние пять лет автоинспекция несколько раз выступала с инициативой по отмене этого документа, однако суд всегда становился на сторону автовладельцев. Последнее решение, вынесенное Верховным судом Санкт-Петербурга в июне этого года, оставило за ними право на управление авто по рукописной доверенности.

Но ГИБДД не теряет надежды на отмену судебного решения: по словам первого заместителя начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерала-майора милиции Владимира Швецова, МВД прогнозирует значительное снижение случаев пользования данным документом.

Комментируя ситуацию, юрист Андрей Виленский поддержал милиционеров, сказав, что доверенность нужно отменить раз и навсегда, а единственным разрешительным документом должен быть полис обязательного страхования, куда водитель вносит лиц, которым доверяет.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот честно читаю Ваш текст и думаю пипец... не сказать грубее ...

а вы прям за руль новой машины сели шумахером без ошибок.

сегодня на ярославке утром то ли учеба была, то ли так совпало. но езда по всем правилам: справа тихоходы слева кто побыстрее, доехала куда надо за 20 минут . а реально трачу 25-30. хотя ехала неторопясь - лень было перестраиваться. а правила устроили двое жигулят, которые тупо ехали по первым двум со скоростью 60-70, т.е все лихачи были вынуждены становится в очередь что бы обогнать как положено слева- мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
Не, ну его же не поймали. А за рулём пьяный бомж был, предъявят его общественности через пару дней.

Как и предполагалось ранее упырёк ушёл в оборону...

http://lifenews.ru/news/103327

Извиняюсь, что снова Life News...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
мне понравилось

А мне не понравилось... :angry:

 

P.S. Верните "гневную кнопку"

Изменено пользователем MBexpert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упырёк ушёл в оборону
Ну а кто сомневался-то?

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артистка возвращалась домой на автомобиле Hyundai Sonata после спектакля "Смертельный двигатель" в Театре наций. Голуб поймала частного таксиста, чтобы добраться домой. За рулем такси находился 44-летний Дмитрий Туркин, лишенный прав за пьянку до ноября 2013 года. Однако, по словам очевидцев, в аварии он не виновен: в Hyundai на огромной скорости въехал Cadillac, проскочивший перекресток на красный свет.

Нелепо как-то...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбила тоже к успеху шёл. Лишили прав за пьянку - не беда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не понравилось...

что не понравилось то?что тоже попали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и предполагалось ранее упырёк ушёл в оборону...

http://lifenews.ru/news/103327

Извиняюсь, что снова Life News...

Владелец Эскалэйда катается на автобусе, всегда оставляет документы в машине... Мать изворачивается, как может. Хотя кто её будет за это винить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
что тоже попали ?

Нет не попал, но дискуссию продолжать не буду. Спасибо...

 

Нелепо как-то...

С Юрием Степановым пару лет назад такая же нелепость, жалко слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×