Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

А я его и не скрываю :) в анкете имеется :) 02061988:) я говорю не о том, что всех и вся и любая мне даст, я говорю, о постоянном партнере (девушке, любимой, жене и тд и тп), пикаперство или как там правильно тож не уважаю, эт как мне кажется для закомплексованных парней, нуно быть проще и люди сами к тебе потянутся, а вот на счет слЮщай и дЭвушки, эт реально бесит, что наши красивые девушки славянского происхождения расхаживают с сами понимаете кем :(

ну вы, в силу своего возраста можете "пороть горячку". кровь то играет)) расскажите. какие правила осознанно нарушаете?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы, в силу своего возраста можете "пороть горячку". кровь то играет)) расскажите. какие правила осознанно нарушаете?

Скоростной режим практически постоянно, сплошные иногда... Вот в принципе и все...на дороге стараюсь не хамить и пропускать если человек ведет себя адекватно, а не как недавно один -censored- на тиане не включая поворотник чуть не спихнул меня с дороги, пришлось проучить:) про горячку в силу возраста мона не говорить, отцу 46 и штрафы за превышение сыпятся с незавидной частотой, последний скажем на 2тр ярославское шоссе 182 км/ч, это у меня скорее наследственное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном месте, а именно чтобы повернуть во въезд в гаражный кооператив в мкр белая дача приходится пересекать сплошную оч часто, по скольку за 5 метров до поворота есть автомойка напротив которой есть прерывистая, а вот если в гараж хочешь чеши до оч неудобного разворота на светофоре, при чем разворот запрещен и нужно повернуть налево, затем развернуться на узкой двухполоске и тогда возвращаться обратно, рашка херли:) как человек государтсвенный могу сказать, что у наших рук страны такие хмхмхмхм челы сидят вы себе даже не представляете:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоростной режим практически постоянно, сплошные иногда... Вот в принципе и все...на дороге стараюсь не хамить и пропускать если человек ведет себя адекватно, а не как недавно один -censored- на тиане не включая поворотник чуть не спихнул меня с дороги, пришлось проучить :) про горячку в силу возраста мона не говорить, отцу 46 и штрафы за превышение сыпятся с незавидной частотой, последний скажем на 2тр ярославское шоссе 182 км/ч, это у меня скорее наследственное...

ну про превышение и мне приходят) гонять кайф? ))) Изменено пользователем Дарья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про превышение и мне приходят) гонять кайф? )))

Ага:) оч оч оч нравится, жаль нет у нас трасс для любителей получить порцию адреналина:( а ты на какой машине катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага :) оч оч оч нравится, жаль нет у нас трасс для любителей получить порцию адреналина :( а ты на какой машине катаешься?

на работу катаюсь на альмерке, а так в арсенале еще редж и патфайдер) а у тебя что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на аватарке:) dodge, продаю его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на аватарке :) dodge, продаю его...

зачем? я со своими растаться никак не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем? я со своими растаться никак не могу)

Голова выбирает дискавери 3 2.7 tdi 2008 гв, а сердце чарджера 2008 гв 3.5 или 5.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова выбирает дискавери 3 2.7 tdi 2008 гв, а сердце чарджера 2008 гв 3.5 или 5.7

дизель требует к себе особого отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизель требует к себе особого отношения...

Знаю, товарищь катается на ренджике спорт 2010 гв дизель, говорит, что хоть и шустрое авто, но не любит высоких оборотов..., короч время покажет, можба вообще возьму октавию рс на дсг и дело в шляпе:) лан я спать, спок нок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голова выбирает дискавери 3 2.7 tdi 2008 гв

история 4х ДИСКО-3 2.7 tdi 2008 гв:

куплены одновременно. у всех почти сразу полетели ТНВД , причем дважды за 30тык.

Двое хозяев поняли, что вляпались и продали свои, еще двое продолжали "жрать кактус": на одном из оставшихся по пути в Краснодар вновь полетел ТНВД -- хорошо не далеко до Краснодара уже было: вновь поменяли по гарантии... На обратном пути в Москву(где-то посередине пути) стуканул двигатель -- эвакуатор до Москвы, обвинения в неправильной эксплуатации, юристы, письмо в головной ЛР....... итог -- замена двигла по-гарантии. Как вы понимаете, из "поклонников" после этого остался только один(ну так сложилось -- добавить было нечего для покупки другой авты).

У этого последнего(кум мой) снова крякает ТНВД (аккурат после 2тык после гарагтии) По моему совету он едет в ЛР и топает ногами требуя объяснений, почему деталь стоимостью под 40тр является расходником. Итог: сам ТНВД дали безплатно, заплатил только за работу. .....

Думаете это конец? Неа --- буквально месяц назад по дороге из Ярославля в Москву(и как на зло где-то посредине пути) у него накрывается, что?.......... ПРАВИЛЬНО: ДВИГЛО!..... Приговор официалов -- замена(примерно 500тр) приговор неофициалов: ремонт КШМ(прим300тыр) в общем, хрен редьки не слаще.

 

Так что советую оооооочень сильно подумать прежде чем купить ДИСКО-3 2.7 tdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

история 4х ДИСКО-3 2.7 tdi 2008 гв:

куплены одновременно. у всех почти сразу полетели ТНВД , причем дважды за 30тык.

Двое хозяев поняли, что вляпались и продали свои, еще двое продолжали "жрать кактус": на одном из оставшихся по пути в Краснодар вновь полетел ТНВД -- хорошо не далеко до Краснодара уже было: вновь поменяли по гарантии... На обратном пути в Москву(где-то посередине пути) стуканул двигатель -- эвакуатор до Москвы, обвинения в неправильной эксплуатации, юристы, письмо в головной ЛР....... итог -- замена двигла по-гарантии. Как вы понимаете, из "поклонников" после этого остался только один(ну так сложилось -- добавить было нечего для покупки другой авты).

У этого последнего(кум мой) снова крякает ТНВД (аккурат после 2тык после гарагтии) По моему совету он едет в ЛР и топает ногами требуя объяснений, почему деталь стоимостью под 40тр является расходником. Итог: сам ТНВД дали безплатно, заплатил только за работу. .....

Думаете это конец? Неа --- буквально месяц назад по дороге из Ярославля в Москву(и как на зло где-то посредине пути) у него накрывается, что?.......... ПРАВИЛЬНО: ДВИГЛО!..... Приговор официалов -- замена(примерно 500тр) приговор неофициалов: ремонт КШМ(прим300тыр) в общем, хрен редьки не слаще.

 

Так что советую оооооочень сильно подумать прежде чем купить ДИСКО-3 2.7 tdi

Пришел Ржевский и все опошлил... Голубки так мило ворковали...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пришел Ржевский и все опошлил... Голубки так мило ворковали...

У нескольких знакомых лэндики и все ок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем вы так, мы ж про машины)))) и ренжики и роверы, если дизель, то надо повнимательнее к ним. на счет двигла ничего сказать не могу, а то что патрубок пробило, и черный дым валил, и ни ехала они ни фига такое было. замена + работа 5 тыр обошлось. а так, зажигалочка на трассе, из под тебя убегает прямо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×