Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Там как раз место для двух полос, таких же по ширине, как на Ярославке, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там ширина дороги не подразумевает двух полос. И разметка соответствующая. А места для обгона там есть, разметка не сплошная (по крайней мере раньше была). Претензии не понятны.

когда вы уже думать начнете о других и желательно мозгами. я всегда там где и нет 2 полос правее возьму и пропущу, если кто-то едет быстрее меня. Нахрена мешать человеку?

И мне так многие уступают, за что часто благодарю аварийкой)

 

 

Сама в такой ситуации не пускаю никогда, машину будет жалко если что, но нарушаю правила не я, так что, машину если что, починю, но вперед себя не пущу того, кто по обочине фигачит. Можете кидать помидоры, я закончила))

и чО, быстрее приезжаете намного?)

Изменено пользователем Alexey gx
  • Нравится 1

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пардон, о каком обгоне вообще речь? ))) Там ограничение сначала по городу 60, потом не больше 80, далее 50 и снова город... Там с такими скоростями единицы ездят, которые или только за руль сели, или трактора и большегрузы всякие. Соблюдайте правила, а если не соблюдаете, то по крайней мере, не жалуйтесь на тех, кто их соблюдает ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто одной машиной занимает две полосы, тоже не соблюдает, алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka,

Так я таких и не оправдываю, просто нужно осознавать, что если машина едет посреди двух полос со скоростью в 80 км и вы жаждите её обогнать, то нарушаете правила вы оба :) и выеживаться в данной ситуации не совсем корректно ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё корректно. Хочу превышать скорость - моё дело, я отвечаю рублём. Я не доставляю неудобства соседям и никого не задерживаю. Тем более речь идёт о том, что на четырёхполосной дороге воткнули знак 50, а ты хочешь ехать 80.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжете ) С такой логикой вы и под градусом можете садиться. " А что, хочу пить - моё дело, я отвечаю рублем"

Изменено пользователем Forve
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем передёргивать? Человек, который сознательно тормозит поток потому, что он решил, что имеет на это право - м...к. Тем более на двухполосной дороге.

Ещё бывают такие, которые по пустой Ярославке где-нить за Двориками едут ровно 85 по левой полосе, при свободных правых.

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там как раз место для двух полос, таких же по ширине, как на Ярославке, например.

Да лан.....все ж поуже на вскидку. Либо без обочины вообще.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-нить видео с регистратора выложу, как в ту сторону поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему человек должен ехать прям по линии отделяющей обочину или по обочине??? На той дороге много пунктирных линий, вот и обгоняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому,что у НОРМАЛЬНЫХ водителей так принято:если не можешь пердолить быстрее сзади догоняющей машины,подвинься,пусть даже на обочину.Включайтесь уже,чайники,есть не только ПДД,но и элементарное уважение к другим участникам движения

вот когда это до тормозов дойдет то?


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще есть такое понятие ехать со скоростью потока. если знак стоит 50, а все едут 80, то будь добр ехать также и не выеживаться...

 

быдло вы и есть быдло.. я бы понял там знак по идиотски поставили или человек аварию провоцирует... но если человек едет по правилам, а вы нет - то выеживатесь как раз Вы

 

вот когда у кого то что то с авто и он с аварийкой тормозит поток при наличие езды по краю проезжей части - тогда уже не прав этот тупой кекс

 

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Примечание
По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более речь идёт о том, что на четырёхполосной дороге воткнули знак 50

 

Если вы о знаке 50км в районе заветинской заправки, то быстрее там ездить плохая примета.Да и плавный поворот у Братовщины не особо располагает к быстрой безопасной езде.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×