Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Ваш пол на другом специализируется. На парковке и на медленном движении в потоке

Видела я как паркуются многие мужчины - ахнешь! Поставит так свою большую машину, что рядом даже запорожец не встанет (это на 2 места). Не уважают окружающих, вот в чем проблема! Женщины меньше этим страдают.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже если поток будет ехать 80 при ограничении в 60, буду ехать в крайней правой - 60. Не нравится - обгоняй, если одна полоса - твои проблемы, я езжу по правилам  Думаю, большинство адекватных водителей, видя на заднем сидении моего авто два детских кресла, особо меня не матерят  , а решают свои проблемы самостоятельно

Полностью поддерживаю. А если некоторые мужчины думают, что скорость выше допустимой - это признак их мужественности и смелости, то очень сильно ошибаются. Это признак дурости и безответственности!

Самое смешное, что они именно так и думают :rolleyes:)))

Мой сосед (его правам 1год) на днях ехал за мной из Щелково-7 до Ивантеевки, дорога однополосная, практически везде сплошная. Я ребенка из школы домой везу, соответственно не больше 80 при отличных условиях. Не доезжая 1км до поворота к нашему дому, когда началась широкая, гладкая, пустая трасса (еду 80), он меня лихо обгоняет. Итог - подъехала к подъезду на 2 минуты позже него, т.к. при съезде с трассы пропустила автобус. Сосед был неимоверно горд собой, шел передо мной с высокоподнятой головой! Я его, конечно, похвалила, ТЫ КРУТ! :rolleyes:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш пол на другом специализируется. На парковке и на медленном движении в потоке

Видела я как паркуются многие мужчины - ахнешь! Поставит так свою большую машину, что рядом даже запорожец не встанет (это на 2 места). Не уважают окружающих, вот в чем проблема! Женщины меньше этим страдают.

Ага, особенно на парковках у магазинов:rolleyes: Расщеперяться: все вправо носом стоят, а один му...жчина обязательно влево, чтобы два места занять :rolleyes: Видимо, заехал на парковку в "выезд" под кирпич - ТЫ КРУТ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

olgaj

Ой молодцы девчата. Задавили психологически всей толпой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ане4ка

olgaj

Ой молодцы девчата. Задавили психологически всей толпой.

Еще не всей! Скоро подтянутся - начинайте бояться!!! :rolleyes::rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
миSтика Ваш пол на другом специализируется. На парковке и на медленном движении в потоке.

 

Паркинг это проблема большинства дам женского пола, я с Вами соглашусь, а вот медленное движение в потоке, это не правда, просто есть экземпляры, которые выпрут свою *попу* в левый ряд и ели ползут, собирая за собой пробку.

Еще один минус у женщин есть, но я все больше замечаю, что и среди мужчин он становится популярным, огромная дистанция между машинами, куда встраиваются все кому не лень.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой молодцы девчата. Задавили психологически всей толпой.

 

Кроме мужской солидарности, есть и женская.

Особенно когда женщин гребут под одну гребенку, навешивая ярлыки :rolleyes:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме мужской солидарности, есть и женская.

Особенно когда женщин гребут под одну гребенку, навешивая ярлыки 

Во-во, эти ярлыки меня жутко бесят! Так что пусть мужчины не упражняются в остроумии в адрес женщин. Задавим! :rolleyes:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркинг это проблема большинства дам женского пола, я с Вами соглашусь, а вот медленное движение в потоке, это не правда, просто есть экземпляры, которые выпрут свою *попу* в левый ряд и ели ползут, собирая за собой пробку.

Еще один минус у женщин есть, но я все больше замечаю, что и среди мужчин он становится популярным, огромная дистанция между машинами, куда встраиваются все кому не лень.

Ну как бы я это и имел ввиду. Ясень пень, что не 100 процентов дам сюда относится.

Я так понял пушкинские форумчанки все водят хорошо. Ну и ладушки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во, эти ярлыки меня жутко бесят! Так что пусть мужчины не упражняются в остроумии в адрес женщин. Задавим!

 

Слова обычно на мужчин не действуют, а вот когда прокатишь его или "сделаешь" на дороге, сначала у них возникает злость, а потом приходит понимание того, что они были не правы) А как приятно за этим процессом наблюдать))

 

 

Я так понял пушкинские форумчанки все водят хорошо. Ну и ладушки.

 

И не только Пушкинские, или пока не Пушкинские)

 

З.Ы. Есть хорошая народная мудрость: Начал спорить с женщиной, считай что проиграл :rolleyes:

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще (но это сугубо мое наблюдение - никому его не навязываю) Чем круче у женщины авто- тем она больше выпендривается на дороге.я имею ввиду - фиг пропустит, уступит и т.д. А вот владельцы дорогих авто среди мужчин -наоборот ( особенно если это не "взял покататься у папы и гоняю как в последний раз" а люди средних лет) почти всегда взаимовежливы.


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем круче у женщины авто- тем она больше выпендривается на дороге.

Точно ))) А еще заметила: чем проще у женщины авто, тем больше желающих мужчин помочь ей на дороге в случае поломки.

Когда гидроперитная блондинка с красным маникюром бегает с мобилой вокруг красного кабриолета с открытым капотом, да на обочине... В большинстве случаев, водители-мужчины проедут мимо, а некоторые еще и поулюлюкают ;) Типа уже вызвала кого надо... Много раз замечала.

А когда я стою возле открытого капота своей 99ой (правда в короткой юбке и на каблуках :rolleyes: А как иначе? Принадлежность пола водителя должна быть видна издалека )))), каждый второй! (не первый :D, наверно, спешат сильно...) притормозит и поинтересуется, чем помочь... :rolleyes: С удовольствием принимаю бескорытную помощь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем круче у женщины авто- тем она больше выпендривается на дороге.я имею ввиду - фиг пропустит, уступит и т.д.

 

Если эту машину ей купил папа или муж то да, а если она ее заработала, то она нее будет беречь. Ко всему, если автомобиль не дешевый, значит он мощный (в большинстве случаев), а это позволяет сделать маневр, который другому не подсилен.

А я все больше замечаю, что как раз выпендриваются не уступают, девушки на Матисах, Фиестах, Жуках и т.п.

 

Когда гидроперитная блондинка с красным маникюром бегает с мобилой вокруг красного кабриолета с открытым капотом, да на обочине... В большинстве случаев, водители-мужчины проедут мимо

 

И как часто вы таких наблюдаете? :rolleyes: Мимо они врят ли проедут, нормальный мужчина(если не спешит) смотрит на даму, а не на то, какой у нее автомобиль)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всему, если автомобиль не дешевый, значит он мощный (в большинстве случаев), а это позволяет сделать маневр, который другому не подсилен.

Это не факт! к мощности авто еще нужно мастерство и мозги водителя...Иногда можно наблюдать, как вполне обычное авто очень хорошо "делает" кого то более солидного и крутого. Опать же- пример из жизни: мой двоюродный брат ведет (или преподает, не знаю как уж правильно сказать) курсы экстримального вождения. народ очень удивляется, когда он показывает владельцам РЕАЛЬНЫЕ возможности их автомобилей.


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всему, если автомобиль не дешевый, значит он мощный (в большинстве случаев), а это позволяет сделать маневр, который другому не подсилен.

Это не факт! к мощности авто еще нужно мастерство и мозги водителя...Иногда можно наблюдать, как вполне обычное авто очень хорошо "делает" кого то более солидного и крутого. Опать же- пример из жизни: мой двоюродный брат ведет (или преподает, не знаю как уж правильно сказать) курсы экстримального вождения. народ очень удивляется, когда он показывает владельцам РЕАЛЬНЫЕ возможности их автомобилей.

Я с Вами полностью согласна, что большинство людей просто не знают свой автомобиль.

Но мощь, это дурь и некоторые особи просто давят на газ и начинаются чудеса!

Но более наглые все же водители маленьких автомобилей или совсем больших, типа Эскалайда)

 

Страшно, когда человек пытается что-то творить на автомобиле, который чисто технически не может так быстро разогнаться или совершить такой маневр.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×