Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то ! Ожила темка :lol:

А то полстраны невменяемых, а поговорить не о чем :D

 

Соглашусь с Cifrovaya, помогает дистанция или обгон/ уход/ разъезд, если нет длинноствола под рукой. :drum: Кстати, если он был за рулём в шапке- стопудово конченый тип :ph34r:

 

По теме, народ, как прежде всё прыгает со второстепенной на главную, по привычке надеясь на прыть и тягу. В результате колёса в букс (или антибукс глушит обороты) и машина раскорячившись застыла посреди проезжей части, подставляя бочину под таран. :D

Раз власти сняли с себя обязанности по чистке дорог, нужно быть предельно внимательными ;)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если он был за рулём в шапке- стопудово конченый тип :D

:drum: Это про какую шапку речь? :ph34r:

Разве есть какая-то закономерность - в шапке или без?

Хотя конечно если на нем треуголка Наполена, то да! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:drum: Это про какую шапку речь? :D

Разве есть какая-то закономерность - в шапке или без?

Хотя конечно если на нем треуголка Наполена, то да! :lol:

Извини, сразу не объяснил.

Просто некая закономерность в неадекватности водителя есть, если он в управляет автомобилем в шапке. А уж если он с усами и на нём очки в роговой оправе.... :ph34r:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто некая закономерность в неадекватности водителя есть, если он в управляет автомобилем в шапке. А уж если он с усами и на нём очки в роговой оправе....

Чё-то дискриминация какая-то по шапковому, усовому и очковому признакам. :D Так вы и до женщин скоро доберетесь :drum::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы и до женщин скоро доберетесь
Это , типа, такая завуалированная провокация чтоль? -- ща насыпят тебе по самое небалуйся..... про женщин-то

:drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в мороз, пока машина не прогрелась, в бейсболке катаюсь и у меня борода с усами, я на 70% неадекват? :drum:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это был ты!!!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

:drum: на оке?!

Это , типа, такая завуалированная провокация чтоль? -- ща насыпят тебе по самое небалуйся..... про женщин-то

девочек не трогать!!! мы примерные!!!

****

не забывайте, что прошел тот сезон, когда машину на ручнике оставлять можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это , типа, такая завуалированная провокация чтоль? -- ща насыпят тебе по самое небалуйся..... про женщин-то

Да я про себя и так всё знаю и легко признаю, что мне свойственно, а что нет.

На каблуках вожу

 

не забывайте, что прошел тот сезон, когда машину на ручнике оставлять можно....

А я оставляю. Раньше только на скорости, а потом мне дилеры сказали, что на ручнике в любой мороз можно, ну я и послушалась. Неправа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто некая закономерность в неадекватности водителя есть, если он в управляет автомобилем в шапке. А уж если он с усами и на нём очки в роговой оправе....

Чё-то дискриминация какая-то по шапковому, усовому и очковому признакам. ;) Так вы и до женщин скоро доберетесь :drum::D

Хотите чтобы добрались? Пожалста: хотелось бы мне посмотреть (не в смысле "хотелось бы" :D, а в смысле "посмотреть") на адекватную женщину-водителя, с усами, в очках и шапке :ph34r::lol: Так чисто ради прикола!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто некая закономерность в неадекватности водителя есть, если он в управляет автомобилем в шапке. А уж если он с усами и на нём очки в роговой оправе.... :drum:

:D

Езжу в шапке когда холодно и не прогрета машина.

Вожу в очках.

Пошел отращивать усы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на адекватную женщину-водителя, с усами, в очках и шапке  Так чисто ради прикола!

Насчет усов, очков и шапки - это легко, а вот насчет адекватности - не обещаю :drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не забывайте, что прошел тот сезон, когда машину на ручнике оставлять можно....

А я оставляю. Раньше только на скорости, а потом мне дилеры сказали, что на ручнике в любой мороз можно, ну я и послушалась. Неправа?

Лучше не надо, т.к. при остывании между колодками и тормозным диском (барабаном) возможно образование конденсата. А он при минусовой температуре замерзает- не сорвать (или сорвать, но трудно, да и зачем). Особенно не рекомендуется оставлять на ручнике после мойки зимой. А дилеры -шутники. Или как минимум в расчете "на дурачка" такое могли сказать. Ведь чем больше непонятных проблем у владельца (машина не едет), тем выше шанс на его "обслуживание" у дилера. "Все из-за бабок" (с) :drum:

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом мне дилеры сказали, что на ручнике в любой мороз можно, ну я и послушалась. Неправа?

:drum::D:ph34r: дилеры сказали? Мужики - идите расскажите, может я не права, но врод в мороз на ручнике нельзя оставлять - колодки примерзают - последствия разные....

адекватную женщину-водителя, с усами, в очках и шапке

могу устроить показательные выступления :lol:;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня ниче никогда не примерзало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×