Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

В чём прав, что после этого сделал тоже самое и ВСЕМ остальным перекрыл левую полосу и не на три секунды?

так, я общаться с ним пошёл... :rolleyes:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда прости laugh.gif Выбери себе из этих трёх слов, что тебе больше по-сердцу wink.gif

выкладывая ролик - я знал, что меня будут "ласкать"... Я не в обиде...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Не ожидала от вас... :rolleyes:

 

Ну не успел вам человек поморгать аварийкой, ну и что? Вот проблему-то устроили.... Причем тут девочка-мальчик... А если б там дама 70-ти летняя за рулем была, это тоже что-то бы меняло? Я вот такие "ученья" не понимаю, если бя была на вашем месте - ну я бы посигналила и все, на этом бы все забыла, может и догнала бы и обогнала бы (если б так сложилось движение), но проехала мимо, уж точно бы не стала останавливаться (!) или даже только тормозить - остальные-то причем? Они тоже будут выезжать изза вас, создавая такие же ситуации и пробки... ;)

 

 

У меня была такая же ситуация, когда я 2-3-ий раз за рулем была - долго не могла выехать с аллеи (от заправки) на старую Ярославку (между ветлечебницей и Серебрянкой остановками) - горки были моей проблемой довольно долго, и вот я выехала наконец-то с горем пополам еле-еле и сразу вправо не взяла, а сзади летел мужик на ино и я его тоже подрезала получается (хотя у мну и знак был У, тогда еще ! не было), так он меня объехал справа, тоже подрезав и... хорошо, что я была с Папой - Папа заорал даже - Тормози! Потому что тот мужик меня тоже "учить" стал, не зная, что я про эти "учебы" и знать ничего не знаю и ожидать не ожидаю, и реакция у меня на 2-3-ий раз за рулем никакая еще. Как я ему в жопу не въехала.... ;)

 

Так что надо думать - а надо ли вам это?... Не выйдет ли оно вам же и дороже?

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN , так я не учил его!!! Я его обогнал и МЕДЛЕННО начал тормозить. Вышел и пошёл общаться...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел и пошёл общаться...

Хотел промолчать, но... не удержался :rolleyes:.

В кафешке? Интересно, а на какие темы, если это не "учение"? Наверно Брамса обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на какие темы,

1. Спросил нормально ли он себя чувствует.

2. Попросил больше так не делать.

3. Посоветовал ему для смягчения таких ситуаций - пользоваться "аварийкой" . (Он мне правда с широко раскрытыми глазами клялся, что он моргал и включал её, но я не заметил).

4. Сказал, что в следующий раз он может остаться без бока.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а остальные участники движения чем виноваты? Ты перекрыл половину Щёлковского шоссе (или какого там, может не прав, но полдороги). Сходил бы прежде, чем общаться, знак аварийной остановки выставил бы, а то так въехал бы кто, и собрал бы вас обоих. С учётом того, что дорога очень узкая и интенсивная, могло и на встречку выкинуть.

 

Теперь сравни с тем, что было бы в случае его неадекватных действий (пара помятых крыльев и одна дверь с капотом максимум).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Спросил нормально ли он себя чувствует.

2. Попросил больше так не делать.

3. Посоветовал ему для смягчения таких ситуаций - пользоваться "аварийкой" . (Он мне правда с широко раскрытыми глазами клялся, что он моргал и включал её, но я не заметил).

4. Сказал, что в следующий раз он может остаться без бока.

2,3,4 очень похоже на учение.

А сам как думаешь, ученик применит эти нравоучение в дальнейшем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN , так я не учил его!!! Я его обогнал и МЕДЛЕННО начал тормозить. Вышел и пошёл общаться...

Ну извини, может это каким-то другим словом называется, я не в курсе...

 

Для меня "учить" (в кавычках пишу) - обогнать ТС, перестроиться в полосу перед ним (ТС), начать тормозить - плавно/медленно/рывками/быстро (нужное подчеркнуть) до полной остановки, потом резко рвануть вперед. Или твой вариант еще лучше оказался - остановиться (!), наплевав на всех остальных, едущих за вами, бросить машину в левом ряду и пойти беседовать ;) Я обалдеваю... Чур меня :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin , думаю да.

 

Я никогда так не делаю. Я включаю поворотник и жду, когда меня пропустят. В 99%.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

, думаю да

А я думаю не очень "да". Может я по жизни скептик, но что-то мне подсказывает, что это все-равно, что банить Правдамена. Или думаешь он из бани выйдет другим? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin , меня авария научила... :rolleyes:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз пересмотрел видос, поворотник был включен и заблоговременно

Я, кстати тоже посмотрел... Неправда ваша... Посмотрите ещё раз. Когда, он увидел просвет в 5 метров - "душа поэта" не выдержала... Он попытался ВКЛИНИТЬСЯ !!! Вы считаете это правильно???


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, меня авария научила... :rolleyes:

;)

Интересно чему? Ты меня извини, конечно, но я никогда в жизни не ставил штампов "неадекват", старался проезжать мимо и не останавливаться. Но тут все-таки высскажу мнение - если бы тебя авария научила бы, то в левом ряду ты бы ни как не встал бы. Ибо это как минимум опасность самому же и быть раздавленным, ну а как максимум - тебе уже сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на красной машине чувак не прав. Ты бы порадовался своим тормозам и своей реакции, и отпустил с богом... а вот перекрывать полосу - как-то не красиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×