Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

И я пропускаю. И муж не злится. Правда, и машинка у меня не красненькая И никогда красненькой не будет

А у меня красненькая!!!! И длинненькая :angry: И я тоже пропускаю, правда, если поворотники включен. А если нет, то могу начать вредничать :8):


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ни кто "красного" не оправдывает, подрезал он тебя классически, но в подобной ситуации говорить о вежливости не приходится. Рассуждения типа "моя правда", "моя полоса", "я не обязан" лежат совсем не плоскости ПДД. Так рассуждают девочки на подобных, в т.ч. красных, машинках. Упрётся такая в своём ряду и в жизнь ни кого не пустит впереди себя, или что бы пропустить кого со второстепенной дороги-да никогда. По закону не придерешься, а по жизни тупизм полный. Если говорить о вежливости, то "красный" тот ещё перец, ну а ты то у нас правильный, это ты должен был быть внимательней, да притормозить чуток иль просто ногу с газа убрать. Делов то...

А вот и неправда!!! Я всегда пропускаю и уступаю (мужа злиится) Но я за вежливость на дороге B) Правда у меня нет красненькой машинки ;) Но когда свою продам - обязательно красненькую куплю :8):

И я пропускаю. И муж не злится. Правда, и машинка у меня не красненькая:poz: И никогда красненькой не будет:poz:

А я именно красненькую хочу:angry: Были всех цветов, кроме зеленого,белого и цвета баклажан :poz: Вобщем оч хочу большую красную машинуB) И что б мужу было западло на ней ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

прав на все сто... таких уродов учить учить и дрючить...

всем кто думают, что он не прав - :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ролика S4astliff4ikа

Представьте что вместо счастливчика чешет по правой камаз с прицепом груженый кирпичом..... ,а поворотник включенный, даже заблаговременно приоритета не дает, тем более у красненького была полная остановка и как следствие начало движения, а что нужно делать начиная движение? правильно убедиться в безопасности маневра, по сути никакой трудной ситуации не было, меньше минуты и ряд поехал, надо мыслить логически и как писал по моему Еdd хоть на двух колесах катайся только не мешай другим..

Ну а с нравоучениями это лишнее, S4astliff4ik тебя научила авария?, ну и его научит.. Правила написаны кровью и пишутся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте что вместо счастливчика чешет по правой камаз с прицепом груженый кирпичом..... ,

А на встречу ему курьерский поезд. Очень чётко представляю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте что вместо счастливчика чешет по правой камаз с прицепом груженый кирпичом..... ,

А на встречу ему курьерский поезд. Очень чётко представляю.

Нее А из-за угла красненькая божья коровка :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте что вместо счастливчика чешет по правой камаз с прицепом груженый кирпичом..... ,

А на встречу ему курьерский поезд. Очень чётко представляю.

Нее А из-за угла красненькая божья коровка :???:

"А если бы он вёз патроны" :200:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы на месте этой несчастной красной машинки, при всей его не правоте, ехали какие-нибудь кексы на Lexus-200 или Мерине S-класса, какую политику партий пришлось бы объяснять, и увидели бы мы эт ролик??? :(

Да, интересный вариант ))) Как бы тогда было?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да красненький не прав, но вдруг за рулем была бы девушка, 2 дня за рулем...

Девушки себя так не ведут!!! Хоть убей меня - но не ведут они себя так!!!

 

Насчёт уважения - хорошо рассуждать за монитором... )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы на месте этой несчастной красной машинки, при всей его не правоте, ехали какие-нибудь кексы на Lexus-200

RX-300 с номером 001 оттормаживал... Итог - я не прав... )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего ролика, явный неадекват -- только последний и салочки на проезжей части. Опстальное -- люди , скорее всего, не местные и просто неразобрались в ситуации. Чем они не адекватны? -- не понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не то, чтобы неадекват... а скорее... первая авария :) Хотя можно сказать что он и неадекватно себя вел (выделю черным)

 

Сегодня мы ехали с Папой на авторынок в Челюху, на двух машинах - он на Газели,я на своем МурZе. Развернулась под мостом и ехала в сторону как-бы Пушкино (те обратную). Я, пропуская с Ярославки поворачивающую машину (иномарку) направо (на Юбилейный? или Первомайский?), остановилась и стояла ждала пока проедет ино и сзади в меня (стояющую на тормозе) въехал дядечка на двойке(!) :beer: Причем я это почувствовала за доли секунды, успела взглянуть в зеркало салонное и увидеть как он практически въезжает в меня, при этом его лицо повернуто влево - тоесть он тоже смотрит на ту иномарку, которую я пропускаю! И еще я успела понять что ничего сделать не успеваю. Как во сне... :8): А Папа на Газели уехал вперед уже. Я ему тут же начала звонить. Дядька въехавший в меня вышел, стал смотреть поврежелния. Я дозвонилась Папе - потому я не знаю что делать в таких случаях - я в первый раз попадаю в аварию.. Потом я вышла и тоже стала смотреть повреждения. Дядька почти обрадованно сообщил что ничего нет. Но удар-то был! Я стала смотреть и нашла в районе гос.номера вмятинку с отлупившейся краской. Сказала дядьке (ему лет 50 примерно), что щас Папа подъедет... Дядька спросил сколько я за рулем.. причем тут это? :angry: Не я ж в него въехала и я не смотрела влево, вместо того чтобы смотреть вперед...

 

Ну вообщем подъехал Папа, и я села в машину (замерзла, да и расстроена была). Папа сказал 5 тыс, мужик сказал 3, сошлись на 4-х. Мужик отогнал машину в сторонку и сказал что пошел в банкомат снять деньги. Потом закралась мысль (у Папы) - а вдруг он свою машинку бросит и уйдет (машинка-то слова доброго не стоит, наврено старше меня в 2 раза и выглядит соответственно). Но минут через 10 можт мужик вернулся и отдал деньги. Расписок всяких писать не стали, потому что у него нет вообще повреждений. Так мы и не поняли - чем он меня туда мог стукнуть? (вмятинка в углу левого фонаря и номера, чуть вмят бампер в районе болта - кто хочет посмотреть и оценить повреждения, пришлю фото в личку)

 

Ощущения от самого удара очень интересные - вроде там секунды, а вроде время как остановилось, как в пошаговом вопроизведении, тоесть я чувствовала каждую микросекунду удара... Не могу объяснить..

 

А вот и стукнувшая мну машина

post-18-1283183571.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Хорошо все, что хорошо заканчивается :beer:

А повреждений почти нет, потому, что он тебя только чуть ткнул, тк тоже притормозил перед перекрестком, просто не рассчитал тормозной путь и не дотормозил до полной остановки.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А повреждений почти нет

Ты поняла да, что на фото не моя машинка, а та, которая в меня въехала? :beer:

 

Моя вот, выложу тут. Повреждения небольшие, но всеравно очень неприятно, особенно потому что ты ничего не можешь сделать, ты сидишь и ощущаешь как в тебя въезжают

 

Он видимо думал, что я рвану и проскочу перед поворачивающей ино и сам смотрел на ино, намереваясь за ней проехать, а то что я перед ним стою, а не уехала уже - он не видел...

 

Типичная авария - постоянно наблюдаю такие на выезде на Учинскую если ехать по пьяной из Москвы.

 

Сама я всегда жду пока впереди стоящая машина уедет (выедет на дорогу), тоесть смотрю на нее - на стопы в основном и только потом смотрю налево на наличие машин и выезжаю сама

 

Так же и тут - я стояла а передо мной Папа на Газели, я стояла и ждала пока он уедет (пересечет эту дорогу направо которая от Ярика), потому что за ним (фургоном) ниче не видно. И мужик этот за мной тоже уже стоял, он не ехал. Просто он думал, что я наверно сразу поеду вслед за Газелью, а я посчитала что не успею - мне показалось что иномарка ехала очень быстро, и выехав (тронувшись с места) на ВАЗе своем, я бы перекрыла дорогу поворачивающей иномарке или подрезала бы ее. И кстати - неизвестно чтобы было, если бы я так и сделала - может быть я в ино бы и въехала?... Так что все что не делается - наверно все к лучшему?

post-18-1283184645.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×