Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

http://video.yandex.ru/users/vitas0377/view/1/ пятница, пьяная дорога в районе Мытищ...

 

смотреть момент с: 1 минута40 сек...

 

Внимание, ненормативная лексика...

 

к сожалению ответ его не записан, т.к. регистратор пишет ровно по 2 минуты.. и как раз после 2-й минуты звучит его ответ... на след. клипе ответ не успел записаться ((((

 

качество что-то слишком сильно ухудшает yandex.. оригинал лучше гораздо..

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://video.yandex.ru/users/vitas0377/view/2/ чуть дальше, после мытищинского перекрестка.... :D жесть :) и снова ненормативка.. достали уже просто за два часа пути )))

момент где-то в середине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://video.yandex.ru/users/vitas0377/view/3/ в районе Тарасовки...

здесь дебилоид вообще взобрался на пешеходную зону.... его за мной не пускали на обочину, так он решил вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая ситуация, а ведь ещё и пятница! Но вот этот бибикающий Правее правого - Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот этот бибикающий Правее правого - Супер!

жаль еще правее очконул я дать, т.к. там уже поле было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю таких людей... повыделываться хочется???


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://video.yandex.ru/users/vitas0377/view/2/ чуть дальше, после мытищинского перекрестка.... B) жесть ;) и снова ненормативка.. достали уже просто за два часа пути :lol:

момент где-то в середине...

Я токо не понял.. ;) Когда кто-то по обочине - то "неодекват". А когда сам по той же обочине... Это как?


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сам по обочине, то это не считается ;). Честно говоря ролики произвели несколько странное впечатление, начиная от мата и кончая ездой самого владельца по обочине,чем собственно и запомнились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что - не поняли ни хрена.... я по обочине еду со скоростью потока, не пропуская полудурков вперед...... что тут не понятного... ? вы видели чтоб я куда-то вклинивался, кого-то подрезал?

за мной по дороге ехала пятерка белая;) всегда сохраняя свою позиция, т.е. не занимая мое место в потоке в тот момент когда вылезал на обочину B) за что ему большое спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонимаю таких людей... повыделываться хочется???

это уроды с обочины потом начинают вклиниваться в поток, а когда несколько десятков, то поток вовсе останавливается.. чтоб этого не допустить приходится к таким мерам приходить....

я такой не один был, за мной еще пару машин меня поддерживала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем же ругаться ;). Понятно, что вы ехали по обочине, дабы не допустить езды хитрованов. Просто моё мнение- это не способ. Он, если надо, влезет обратно в поток, и в другом месте вылезет опять на обочину, создавая кратковременный, но заторчик. Пока у людей в мозгах мнение, что он один на дороге, а если и не один, то он главный(за исключением гаишника), и на остальных ему наплевать - мне то нужнее ехать, изменить что то будет трудно. Да и учение на дороге не всегда проходит гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа, а вот еще как бывает, вон на прошлой недели ехал с ЦРБ, там у меня жена и ребенок лежали, как то запарился и потерял бдительность, в итоге какой то чел с с крайней правой стороны на Деу нексия 069, считай с обочины начинает давить при въезде (там где водоканал). Мне не принципиально, но слишком он это делал хамавито, да и как бы он поворотник показал он в момент когда въезжал почти в меня. При всем этом жутко матеря меня (окна открыты были). Я переспросил его, в чем собственно дело, на что он пригласил меня на обочине объяснить, что я действую не по правилам. В принципе я не сильно спешил и согласился, вышел из машины и жду его. Он выскочил, весь как то дрожит от возбуждения и трясет пистолетом. Думаю, ну вот и поговорили, он видимо для того чтоб все было по взрослому, выстрелил в воздух. Видя такой расклад, я у него поинтересовался, ты что решил в меня стрелять, он как то смутился. Я пожал плечами, он как то забубнил, сел в машину и уехал. Я не зная из чего он там стрелял (скорее травмат или холостым из газового) но вот вам следующая стадия хамства, с начало по обочине, потом подрежем вклиниваясь, а если не пускают то застрелим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...Россия не оскуднеет идиотами.Они ,по-моему,наоборот плодятся даже с каждым годом всё быстрее и быстрее.Причём ,чем ближе к столице, тем их больше и больше.Не иначе их по всей России собирают :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бесполезно с этим бороться, много времени то сэкономили???

Имхо варианта два:

Или ехать по правилам, и матюкаться, что все сволочи, или же самому ехать по этой самой обочине. Обычно выбираю второй, ну уж если некуда спешить, то еду себе по своей полосе и никогда не усира..., не упираюсь если кто-то влезает, дал въехать, он тебе аварийкой моргнул, и всем приятно:)

А ехать кого то не пускать, упираться, в жизни без дороги нервов хватает... не стоит того, ИМХО проще надо быть.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да бесполезно с этим бороться, много времени то сэкономили???

Имхо варианта два:

Или ехать по правилам, и матюкаться, что все сволочи, или же самому ехать по этой самой обочине. Обычно выбираю второй, ну уж если некуда спешить, то еду себе по своей полосе и никогда не усира..., не упираюсь если кто-то влезает, дал въехать, он тебе аварийкой моргнул, и всем приятно)))

А ехать кого то не пускать, упираться, в жизни без дороги нервов хватает... не стоит того, ИМХО проще надо быть.

Ну вот про Вас тогда в тему про адекватов на дороге (хотя нету такой, про адекватов неинтересно, пар не выпускается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×