Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Vitas77, они (неадекваты) тебя боятся уже, как увидят твой регистратор, так сразу нормально едут ;):)

Изменено пользователем Malinych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну люди конечно удивительные существа..... Вот сама недавно с коляской гуляла.... ну как дело доходило до пешеходного перехода, 150 раз направо налево..... и потом быстро через зебру..... вот сама за рулем.... ну мамульки с колясками реально угнетают..... ИДЕЕЕЕЕт себе и пофигу едет кто не едет.... конечно должен остановиться... а если блин скорая какая-нибудь на вызов.....все равно нужно страховаться....быть внимательней.... Тут фура начала прижимать десятку.... так он так разнервничался что, чуть в меня не вляпался...хорошо пробка была и скорости практически никакой..... Шашачи седня наблюдала... ну как то стремноватенько, когда перед табой с двух полос перекрещиваются и в близком расстоянии...


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые неадекваты ездют утром на работу... лезут и лезут.... не смертельно конечно но и не приятно!

если чо хорошее заснимется, выложу.. пока ничего интересного не попало в кадр!

 

надо как-нибудь встать рядом с зеброй и поснимать как у нас пропускают пешеходов )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

тебе надо было сегодня за мной поездить...было весело )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо как-нибудь встать рядом с зеброй и поснимать как у нас пропускают пешеходов :D

ПДД

 

12.4. Остановка запрещается:

 

* на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, на нерегулируемом переходе я б пашаходоф обязал бы как нибудь обозначать свое желание перейти. например , вытянув вперед или вверх руку. и тогда бы отпала куча вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оч хочется иногда запечатлеть некоторых участников движения. Вчера утров в 8.30 на перекркстке Чехова и 50 лет ВЛКСМ один чудак меня просто озадачил: я встаю в левый ряд и показываю левый поворот, этот чудак на белой тайоте в желтой рубашоночке "хорошенький такой" и кепочке встает рядышком в правый ряд, выезжает вперед меня на перекресток, закрывая мне обзор справа полностью. И что вы думаете? поворачивает налево... Я аж обалдела! естесснно - я начинаю поворачивать, он останавливается посредине перекрестка и мне ничего не остается, как вслепую уходить налево. А он, как бы так и надо, - повернул за мной. Для таких чудил правила воще не существуют!? :appl:

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постреляю всех собак, возьмусь за автомобилистов :appl:

Очень уродует психику русского человека частое вождение автомобиля. и так люди не очень качественный, а постоянный стресс вообще мозги добивает.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постреляю всех собак, возьмусь за автомобилистов )))

Очень уродует психику русского человека частое вождение автомобиля. и так люди не очень качественный, а постоянный стресс вообще мозги добивает.

Всех убъю, один останусь!!! Ваш девиз видимо? :()));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, оч хочется иногда запечатлеть некоторых участников движения. Вчера утров в 8.30 на перекркстке Чехова и 50 лет ВЛКСМ один чудак меня просто озадачил: я встаю в левый ряд и показываю левый поворот, этот чудак на белой тайоте в желтой рубашоночке "хорошенький такой" и кепочке встает рядышком в правый ряд, выезжает вперед меня на перекресток, закрывая мне обзор справа полностью. И что вы думаете? поворачивает налево... Я аж обалдела! естесснно - я начинаю поворачивать, он останавливается посредине перекрестка и мне ничего не остается, как вслепую уходить налево. А он, как бы так и надо, - повернул за мной. Для таких чудил правила воще не существуют!? :conf:

..Таких чудил больше половины на дороге ;) По крайней мере такое впечатление складывается. Чаще еще они норовят подрезать справа..ну, видимо, известный комплекс так в них проявляется. А вот как понять выезжающих на крайнюю левую полосу при прочих свободных, и пилящих на ней 80 км/ч :???: Держат поток, на всякие "морганье" и "фафа" не реагируют..типа тебе надо ты и обгоняй :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как понять выезжающих на крайнюю левую полосу при прочих свободных, и пилящих на ней 80 км/ч

В пинципе, на большинстве российских дорог, максимальная разрешённая скорость - 90 км\ч :ph34r: магистралей с разрешённой скоростью 110 км\ч крайне мало, так что... :conf:

типа тебе надо ты и обгоняй ph34r.gif

:???:;):dj:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пинципе

В принципе можно и подвинуться :ph34r:

на большинстве российских дорог

На большинстве российских... подмосковных дорог, есть несколько полос, а на МКАД вааще таблички "Водитель- не занимай левый ряд" :dj:

максимальная разрешённая скорость - 90 км\ч :???: магистралей с разрешённой скоростью 110 км\ч крайне мало, так что... ;)

:29:

Солнышко упомянула 80 км/ч, так что...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

PS Еду по МКАДу во втором ряду 100 км/ч, далее в левом ряду затуп и взбрык со снижением до 70 км/ч. Народ потихоньку смещается с левого ряда во второй и далее открывается знакомая картина-

 

левый ряд...волга...70 км/ч...дед...нет боковых зеркал... :conf:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа тебе надо ты и обгоняй

а я например поддерживаю данную идею, если кудат торопишся, то меня своими проблемами не озадачивай!!! не устраивают ПДД и скорость - нарушай, иди на обгон справа или по обочине.

Никада не мигаю, если даж намного быстрей потока иду, я тупо просто лечу в зад и вишу вплотную(конечно с мыслями о тормозе), народ сам шарахается, правда иногда бывают индивиды из 76 региона, которые реагируют с какойто 5 сек. задержкой :ph34r:

А если едет плотный поток и находится умник, который начинает всем мигать, то пропускаю и за ним пристраиваюсь и так же начинаю ему мигать:conf:)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто умиляюсь, сколько у автомобилистов агрессии. Сравнить, например, с темой про элеткрички. Там добрая ирония и диалог, тут - злобное выгавкивание и эгоизм.

Реально, жизнь в железной коробке рушит мозги почище алкоголя :ph34r:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

а где вы видите агрессию???:ph34r: так мысли в слух)

ага, в метро спускаешся или када в поезде едешь, народ такой добрый, улыбчивый и места бабулькам и женщинам уступает!!!) а в пробке на эскалатор так вообще ни кто локтями не работает и не стремится любым доступным способом обогнать впереди идущего гражданина:conf:)) народ там сама доброта:???:);)

зы. после таких поездок я в машине, даж в пробке отдыхаю:dj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×