Перейти к содержанию
Авторизация  
klr650

Владельцы домашних хорьков есть здесь ?

Рекомендуемые сообщения

взял бы пару хорей на супчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 :crazy::lol: , ну от вас ,в принципе,я другого и не ожидал! Адекватные владельцы или только планирующие завести есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karry2006,Lenni,привет! Мы с Красноармейска,тоже держим хорей! Гуляем в Ивантеевке обычно,общаемся на первом независимом форуме о хорьках. Заходите в гости! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S1gma

у нас ожидается помет . юююхууу! мы тож хорьководы! приезжайте в Ивантеевку. по субботам и воскресеньям. обычно тут собираемся! сейчас правда кто более кто по беременности сидят дома =( но это же все временно!!!=))


возьму грызунов! пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://horek.net/viewtopic.php?f=17&t=6170 - вот ната тема. комп обновляли. к сожаению ничего не сохранилось=(((

возьму грызунов! пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) ееесть=;)

возьму грызунов! пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tnadin,привет!! Ивантеевцы,как всегда активны, пушкинские любители,вы где!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего брата был ханорик, ему подарили, но я своего брата не предствляю владельцем какого-либо домашнего животного, в принципе так и произошло - зверюга был у него пару дней, потом он хотел мне его отдать, но я не любитель экзотики и он подарил кому-то из своего начальства.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN,на самом деле хорей часто называют хонориками,но эта выведенная помесь никакого отношения к домашнему хорьку не имеет, они агрессивны и дома держать их -садомазо практически. Домашние хори очень интересные в поведении животные, не похожие ни на собак и кошек,очень любознательные и позитивные! Но заводить их стоит,сто раз все обдумав-в целом,содержание более сложное и затратное,чем других домашних животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenni,привет,если есть интерес,можем в аське пообщаться . :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

korneliy

поздно отвечаю - не подписалась на тему. Да, брат потом так и сказал, что он чумной какой-то, неуправляемый, носится везде... Брату его привезли откуда-то издалека, потому что я тоже читала, что тут хонорики не водятся


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищем хорька для вязки,ориентировочно через 1 месяц


Уважаемые орги  уезжаю  в отпуск 28.08.14   до 18.09.14 .Всё что выкупится за это время заберу как только вернусь.Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×