Перейти к содержанию
Авторизация  
klr650

Владельцы домашних хорьков есть здесь ?

Рекомендуемые сообщения

За 7 нормальная цена , щас правда не сезон . А дайте телефончик заводчика , я тоже хочу купить , но жду приплода .

Вот тут много полезной информации для вас -- http://www.ferret.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 7 нормальная цена , щас правда не сезон . А дайте телефончик заводчика , я тоже хочу купить , но жду приплода .

Вот тут много полезной информации для вас -- http://www.ferret.ru/

Спасибо! :appl: Действительно, информации много в инете, причем полезной. Телефон найду и сообщу, у них еще оставались щенки. Знаю точно девочка 4 мес. стерилизованная, и еще девочки, но возраст не знаю. Мы взяли 7 мес. мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо , буду ждать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо , буду ждать .

Мы купили хореморду в Москве. Телефон заводчиков 8-916-588-20-06 Лариса. Узнайте, остались еще или нет. Интересно, каков будет результат, напишите. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо . Ладно напишу . Не будет так не будет . Не страшно . Мне нужет цвет определённый , что бы мальчик .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо . Ладно напишу . Не будет так не будет . Не страшно . Мне нужет цвет определённый , что бы мальчик .....

А какого цвета хотите? Мы хотели темненького, чтобы в очках. Но достался с неяркими очками, не совсем темный, а милый - не передать! На улице мы уже практически звезды. Ни один человек мимо не проходит, чтобы не поинтересоваться: "Что за красота у вас на поводке :plach: , кто это?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще кому-нить нужен хорек? знакомая хочет отдать. она у нее с кошкой не ладит, кошка ее обижает. ласковая, стерилизованная, зовут Плюшка. :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Предлагаю всем любителям хорьков проживающих в г. Пушкино объединятся для совместных гуляний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж подумал что тема о владельцах Toyota Harier :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:))))))

Хорек, или фретка, это такое животное, семейства куньи. Плотоядное, умное и очень забавное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехх всё хочу купить а что то всё не выходит:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желательно еще и фотки своих питомцев выкладывать, чтобы не так сухо тема смотрелась. Хори, они забавные, они хитрые- хори, они такие :rolleyes: проживал у меня один такой засланец пару недель, потом пришлось его отдать :angry:

 

очень интересная и милая тема, кстати говоря, предложу ее своей знакомой :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина, здравствуйте! Меня зовут Елена, очень рада, что нам удастся познакомиться с собратом!!! :conf: У нас мальчик Рикки, мы ни разу не гуляли с хорьками. Правда приходил в гости один раз хорь щенок, наш его не очень-то жаловал. :plach: Но на улице может все будет по-другому. Надеюсь. Как же нам теперь гулять - холодно и слякотно. Нам еще прививку надо сделать, потом карантин. Ну, все равно рада! :conf: Договоримся как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×