Перейти к содержанию

korneliy

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о korneliy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребята,спасибо большое за инфу!
  2. Nikandra67, КОЛМЕ пробовал , пока человек принимает -все хорошо,стоит прекратить -все по новой.. А где находится эта контора? Спасибо заранее!
  3. Нужен дождь,прогнозируют в середине следующей недели,очень надеюсь ,что все-таки ливанет..
  4. У кого был опыт обращения к грамотному и адекватному специалисту-наркологу в Пушкино? Если кто знает такого,посоветуйте,плиз,нужно спасти родного человека..
  5. Lenni,привет,если есть интерес,можем в аське пообщаться .
  6. C@tRiN,на самом деле хорей часто называют хонориками,но эта выведенная помесь никакого отношения к домашнему хорьку не имеет, они агрессивны и дома держать их -садомазо практически. Домашние хори очень интересные в поведении животные, не похожие ни на собак и кошек,очень любознательные и позитивные! Но заводить их стоит,сто раз все обдумав-в целом,содержание более сложное и затратное,чем других домашних животных
  7. Tnadin,привет!! Ивантеевцы,как всегда активны, пушкинские любители,вы где!?
  8. Karry2006,Lenni,привет! Мы с Красноармейска,тоже держим хорей! Гуляем в Ивантеевке обычно,общаемся на первом независимом форуме о хорьках. Заходите в гости!
  9. Vitas77 , ну от вас ,в принципе,я другого и не ожидал! Адекватные владельцы или только планирующие завести есть?
  10. Привет всем! Мы держим домашних хорей,живем в Красноармейске. Много друзей-хореманов в Ивантеевке,Москве. Интересно,в Пушкино есть любители хорей? Наверняка есть,вот только нам о них ничего не известно Давайте знакомиться!!
×