Перейти к содержанию
Авторизация  
БАРКОВА ЛЕНА

"БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

ВСЕ ЛИ БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - УБИЙЦЫ  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. ВСЕ ЛИ БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - УБИЙЦЫ

    • ДА, ВСЕ
      36
    • НЕТ, ПОПАДАЮТСЯ И ДОБРЫЕ
      42
    • БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - НЕ УБИЙЦЫ
      45


Рекомендуемые сообщения

Собачка в детском доме общается с детьми

post-85-1191382644.jpg


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему я считаю затронула серьезную и просто интересовалась мнениями людей имеющих отношение к животным!У меня дома живет стафф! Симоне уже 6 лет ! Она добрая и за все время ни разу не тронула никого! Я вожу ее на поводке, прошла с ней 2 курса дрессировок!( не нападения на людей, а послушания)

Симона спасла нас от пожара в декабре 2004 года! Сосед пьяный внизу уснул и сигаретой поджог дом!Мы 40 минут дышали угарным газом , все было закрыто ведь стояла зима! Симка залезла на меня и начала меня лизать в лицо, прыгать по мне!Я еле встала и помогла добраться до балкона маме и брату! На следующий день, когда отец вернулся из команндировки,он стоял в коридоре и плакал и целовал Симону, ведь если бы не она, он вернулся бы домой к 3 трупам ! А там где не было животных, соседи так и задохнулись!

Изменено пользователем Kizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто как ни странно, сама являясь владельцем стаффа,я ни раз становилась свидетелем не правильного поведения бойцовых собак! например, иду я с симой, на встречу мне несется такая же стаф сука и за ней бежит женщина! ну конечно же драка! я начинаю их разнимать , а женщина стоит столбом! Все таки , наверное дело в хозяевах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Winston

САБЖ. Если вы посмотрите на фото собак среди детей, то увидите намордники. Я сильно сомневаюсь, что собачку бы оставили без намордника среди детей. Так что все правильно, все зависит от хозяев. Если хозяин долбоящер, то и собака будет такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Милые зубки

post-85-1191392707.jpg


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойцовых собак приравнивать к огнестрельному оружию(в смысле - ношение без кобуры запрещено;)) . Ясное дело, ввести экспертизу для владельцев. Еще, конечно, нехорошо их в квартире держать - сбеситься могут от замкнутого пространства. Хотя последнее ИМХО.


И я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем - бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, как владельца и просто гражданина :

1 Необходимо всем владельцам проходить врачей и иметь справку о состоянии психики.

2 Собака должна пройти курс послушания!

3 Хозяин должен иметь разрешение на собаку!

Я безумно люблю свою девочку взяв ее щенком слежу за ней и конечно же соблюдаю все меры предосторожности, но сталкиваюсь с хозяевами которые специально натравливают собак! Да собака - это животное, но мы его заводим! Мы несем ответственность за тех, кого приручили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarusYa, отлично общается собака! Вот все бы так! Негатива и несчастных случаев бы не случалось.

Лично меня собаки бойцовских пород начинают напрягать только тогда, когда подходят ко мне на улице без видимых признаков экипировки и хозяина, радостно распахнув пасть ;)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бойцовые породы изначально выводят для убийства. Ответ понятен? 

Бред какой.

Полностью согласна!!! Бред полнейший ;)

Т.е. бойцовские породы выводились не для боев, и соответственно, победы в них?

Тогда для чего? Зачем им такие большие челюсти и мускулатура?

Проведите экскурс, я и правда не сильно осведомлена...

 

И я не отрицаю роли воспитания и адекватности хозяина в жизни животных. Но с такими породами это особенно важно, на их хозяевах груз ответственности больше.

 

И невиновных собак обижают именно потому, что есть другие, виновные, виновные хозяева, которые допустили неадекватность своей собаки.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Атака питбуля и ее последствия!

post-85-1191401740.jpg


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)

post-85-1191404042.jpg


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... это благородный дог,

 

всё зависит от хозяина
Бред какой.

У меня - аргентинский дог. Собака охотничья, выведена для охоты на пум, хотя внешне похожа на большого белого стаффа. Лизун страшный, зацелует до смерти, к людям, особенно женщинам, очень лоялен. Собаку выводим на улицу на поводке и в наморднике ВСЕГДА. Но последнее время намордник на улице приходится снимать. Вот последний пример: позавчера возвращаюсь из гаража в 21 с копейками, гараж в довольно глухом месте. Встречают меня муж с собакой. Выходим на дорогу, ведущую к домам. Посреди которой стоит мужчина с немецким догом на поводке. Он нас видит, но никаких попыток отойти чуть в сторону, чтобы благополучно разминуться, не предпринимает. Снимаем намордник, пытаемся идти в обход. В этот момент дог срывается с поводка и не реагируя на вопли хозяина, несется на нашего псяку.Короткая схватка и немец отлетает в сторону. Мне реально страшно и хочется высказать хозяину дога все мое отношение, где по-русски были бы только предлоги "в" и "на". С горем пополам расходимся. Думаю, вот почему так? У меня ведь тоже был такой же огроменный пес. Правда, слушался команды с первого слова. Всегда все мои собаки в городе ходят на поводке и в наморднике. Так почему я, соблюдающая все положенные предписания, должна страдать от других собак, хозяева которых не берут себе за труд одеть на своих собак поводок и намордник? Я считаю, что все дело в хозяевах.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет Вам известно что американский стаффордштрский терьер(стафф)

не является бойцовой собакой.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет Вам известно что американский стаффордштрский терьер(стафф)

не является бойцовой собакой.

Правильно. Я почему и распинаюсь, что люди, которые не держат собак, не различают понятия: стафф, пит, ротвейлер, дог, бультерьер, аргентин, кане-корсо и т.д. и т.п. Главный признак: короткие уши и скуластая морда... )))


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет Вам известно что американский стаффордштрский терьер(стафф)

не является бойцовой собакой.

 

А тема про бойцовых вроде.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×