Перейти к содержанию
Авторизация  
Вендетта

Открытие фитнес - центра

Что бы Вы хотели видеть в фитнес-центре?  

55 проголосовавших

  1. 1. Что бы Вы хотели видеть в фитнес-центре?

    • Цена
      17
    • Тренажеры
      5
    • Тренера
      4
    • Сервис
      6
    • Время работы
      5
    • Акции
      1
    • Различные абонементы
      4
    • Расположенность
      8
    • Наличие салона красоты
      2
    • Продажа спортивной продукции (питание, аксессуары)
      3


Рекомендуемые сообщения

350-400 - это дорого.
Да.
мне пишут индивидуальную программу на каждое занятие и отвечают на все возникающие вопросы, показывают, как правильно делать новые упражнения.

Как тренирующийся, считаю, что такая схема работы хороша и для клиентов и для зала (в плане получения выгоды ;) ).

По личному опыту индивидуальных занятий с тренером, в одном известном фитнес центре в городе, скажу, что отказалась от них через месяц. По следующим причинам:

1. Строго лимитированное время занятий - 1 час (очень мало) за это время делаешь 5-6 упражнений и не остается время на кардио. И это, вообще, мало для нормальной работы и достижения результатов.

2. Индивидуальные занятия плавно переросли в групповые... Сначала меня спросили не буду ли я против, если будет со мной заниматься еще один человек, потом уже и неспрашивали ;) , а плату брали за индивидуалку....

3. И самое главное, эффективность от этих занятий была "О" :unsure:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вендетта, а с какой целью Вы создали 2 абсолютно одинаковые темы в разных разделах?

 

Я уже 3 насчитала! Скоро весь форум будет обсуждать одну тему! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Жаль, что у вас не будет сразу йоги, а только в перспективе.

Staff

Йога очень нужна,

 

+ я с мужем...

 

4 человека однако!!! и это тока начало :unsure:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вендетта, график работы - то, что надо.

Цены вроде хорошие, но для меня это не принципиально.

Не поняла я только состав занятий. Только тренажеры и все?

Если так, то мне не интересно будет. Танцы, пилатес, калланетик, шейпинг, степы надо.

На йогу я тоже бы пошла.

Но что-то сомневаюсь, что в Пушкино будет работать нормальный инструктор именно йоги, а не гимнастики а-ля йога.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, 3 - х тем не может быть! лично я создавал только 2. за что извиняюсь. п.с очень уж хотелось как можно больше народу охватить


Скоро в Городе....

 

Открытие Wellness & Spa клуба VitaЛайм.

Подробности по телефону: 8 909 999 55 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Blondy

Staff,

да, мы понимаем, что на групповые занятия есть спрос. просто при изначальной планировке определились на тренажерке и салоне красоты. если действительно будет такой хороший спрос и зал будет окупаться, попробуем занять ещё одно помещение под группы ;)


Скоро в Городе....

 

Открытие Wellness & Spa клуба VitaЛайм.

Подробности по телефону: 8 909 999 55 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Не бойтесь "железа"! :lol: Поверьте, что ни один вид фитнеса не изменит ваше тело так, как занятия в тренажерном зале, естественно, при помощи грамотного инструктора. Для тех, кто хочет сбросить вес, да и поправиться, скорректировать свое тело, а мышцы сделать упругими и красивыми более эффективного метода не найти. Главное начать и увлечься! ;)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

..насколько я могла заметить, мужчин в фитнес-центрах меньше, чем женщин. И не факт, что групповые занятия для сильного пола будут востребованы.

Зашел я как-то раз в "Анты". Хотел позаниматься самбо или дзю-до.... Народу там на 18.00 тьма тьмущая, зал переполнен.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Девочки! Не бойтесь "железа"!  Поверьте, что ни один вид фитнеса не изменит ваше тело так, как занятия в тренажерном зале, естественно, при помощи грамотного инструктора. Для тех, кто хочет сбросить вес, да и поправиться, скорректировать свое тело, а мышцы сделать упругими и красивыми более эффективного метода не найти. Главное начать и увлечься! 

отвечу за себя- я "железа" не боюсь. просто мне абсолютно это не интересно. мне йога очень нравится, потому что дело не тока в накачивании мышц... в йоге мышцы не накачаешь, просто они станут эластичнее и "качественнее", можно выпрямить позвоночник, помочь работать многим органам, избавиться от многих проблем... железки этого никогда не дадут... это если тока с физ точки зрения подходить...

 

а я еще йогу как духовную практику рассматриваю...

 

 

кстати у меня муж раньше железки тягал.... а тут недавно сходил на йогу.. говорит йога сложнее... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

просто они станут эластичнее и "качественнее", можно выпрямить позвоночник, помочь работать многим органам, избавиться от многих проблем... железки этого никогда не дадут... это если тока с физ точки зрения подходить...

Ох, как Вы заблуждаетесь..... Не, буду вас переубеждать, скажу только, что даже для людей с ограниченными физическими возможностями (инвалиды) существует реабелитационные занятия этим видом фитнеса.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza , у нас кроме 'железа' будет много "женских" тренажеров - кардио, отведение ноги назад, на косые мышцы и т.д


Скоро в Городе....

 

Открытие Wellness & Spa клуба VitaЛайм.

Подробности по телефону: 8 909 999 55 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛЮК
Девочки! Не бойтесь "железа"!  Поверьте, что ни один вид фитнеса не изменит ваше тело так, как занятия в тренажерном зале, естественно, при помощи грамотного инструктора. Для тех, кто хочет сбросить вес, да и поправиться, скорректировать свое тело, а мышцы сделать упругими и красивыми более эффективного метода не найти. Главное начать и увлечься! 

отвечу за себя- я "железа" не боюсь.

Я тоже не боюсь :???:

А кардио одно дома пылится :)

Скучно это дя меня.

Хотя на безрыбье .... посмотрим :)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

обожаю "железо"

а вот меня групповые занятия вообще не интересуют

люблю позаниматься сама с собой :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вендетта

Kizza , у нас кроме 'железа' будет много "женских" тренажеров - кардио, отведение ноги назад, на косые мышцы и т.д

спасибо... но я все же хочу заниматься йогой.. тренажеры у меня и на работе в спортзале есть... :???:

 

в общем буду ждать, может все же с йогой прояснится...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вендетта
Kizza , у нас кроме 'железа' будет много "женских" тренажеров - кардио, отведение ноги назад, на косые мышцы и т.д

спасибо... но я все же хочу заниматься йогой.. тренажеры у меня и на работе в спортзале есть... :D

 

в общем буду ждать, может все же с йогой прояснится...

Тоже очень хочется на йогу. Раньше занималась на 3-ем Некрасовском, но инструктор ушла оттуда, сейчас она в Королеве работает. Пытаюсь найти, где есть "йога для беременных", самой заниматься страшновато. А самое интересное, что йога действительно дает больше, чем другие занятия. Но это уже мое личное мнение... )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×