Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Куда уходит любовь после свадьбы?!

Рекомендуемые сообщения

У меня есть.

Радостно, что есть.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть.

Радостно, что есть.

Грусно, что у тебя нету :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
У меня вопрос. Здесь, на форуме, все так лихо о настоящей любви вещают, вот скажите, народ, у кого она есть на данный момент любовь то энта? Кто с уверенностью, прямо сейчас скажет, у меня настоящая любовь есть в жизни? Или все из книжек инфу черпают?

за всех не говори :unsure:

а про себя лично ничо не скажу - жизнь покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грусно, что у тебя нету

Ну, ни хрена себе. А тебе откуда знать-то?


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грусно, что у тебя нету

Ну, ни хрена себе. А тебе откуда знать-то?

я потомственный ясновидящий :unsure::lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я потомственный ясновидящий

Повезло, головушка не болит от обилия информации? Многие, наверное, спрашивают, есть ли у них любовь настоящая, аль нет. А некоторые и не спрашивают вовсе, все равно вещаешь


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос. Здесь, на форуме, все так лихо о настоящей любви вещают, вот скажите, народ, у кого она есть на данный момент любовь то энта? Кто с уверенностью, прямо сейчас скажет, у меня настоящая любовь есть в жизни? Или все из книжек инфу черпают?

из предыдущего опыта :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я потомственный ясновидящий

Повезло, головушка не болит от обилия информации? Многие, наверное, спрашивают, есть ли у них любовь настоящая, аль нет. А некоторые и не спрашивают вовсе, все равно вещаешь

дааа.... мм.... я такой... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь по теме:

На моей свадьбе дедулькин говорил нам пожелания. Он сказал, вы думаете, что сейчас любите друг друга, что так будет всегда. Нет, я не говорю, что это не так. Но, поймите, любовь – это только то, что вы пронесете в своем сердце через многие года, а самое главное, пронесете через тысячи бедствий и испытаний, в радости и горе не оставите друг друга. И тогда, через много лет вы поймете, что есть любовь. Мы расписались, через 3 года венчались. Прошло 7 лет на сегодня. Много всего пережили вместе. Я не кричу, что нашла настоящую любовь. Очень осторожна с фразами подобного рода. Одно точно, чувства по отношению к супругу изменились. Любовь ни ушла, ни пришла, нет, просто все как-то видоизменилось и не поддается описанию. Приходит уверенность в человеке, с которым ты живешь, не просто привычка видеть его каждый день, а зависимость, желание, жуткая потребность быть с ним всегда. Что будет дальше посмотрим. Я уверена, что все будет отлично. И, к слову, дедушка мой прожил с бабушкой почти до золотой свадьбы, а теперь уже 15 лет мы наблюдаем, как он до сих пор грустит без нее, «плачет в подушку ночами». Так что не у всех она уходит любовь после свадьбы.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как там уходит любовь после свадьбы или нет, но я сейчас смотрю на своего старшего брата и его жену и не нарадуюсь за них!!!! Дай Бог чёб они таку любовь друг к другу пронесли через всю свою жизнь!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБОВЬ - ЕСТЬ!!!! Её не может не быть!!!!

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если любовь уходит после свадьбы, значит и любви то не было до нее.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любовь заканчиваеться свадьбой

Быстро заканчивается влюблённость, а любовь - что-то вроде привычки (плохой или хорошей, кому как повезёт) - остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверяю, после свадьбы ничего не заканчивается. Тем более любовь! Все только начинается!!! (у нас скоро три месяца ::lol:):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

дураки какие то, чесна слово...чего об этом говорить....сколько говорили то об этом.....эх-х....любовь есть......и после свадъбы не заканчивается.....просто на любовь надо работать. Я уже писал по моему, а может и нет, но в свою жену почти каждый день влюбляюсь заново :lol: Друзья, не верьте тем кто говорит что любви нет, оне есть и ее много в вашем же сердце. Просто когда оно у вас открыто, и открыто у вашей половины, то тогда вы это все и чувствуете и понимаете. Еще.....никогда не обманывайте себя....никогда.

Всем радостей и любви.

P.S. Я часто ссорюсь, спорю со своей второй половиной, но это лишь укрепляет нас в нашей семье.

Эх....тема о которой можно говорить часами ( и каждый будет прав по своему), но к сожалению так мало времени. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×