Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Куда уходит любовь после свадьбы?!

Рекомендуемые сообщения

А теперь по теме:

На моей свадьбе дедулькин говорил нам пожелания. Он сказал, вы думаете, что сейчас любите друг друга, что так будет всегда. Нет, я не говорю, что это не так. Но, поймите, любовь – это только то, что вы пронесете в своем сердце через многие года, а самое главное, пронесете через тысячи бедствий и испытаний, в радости и горе не оставите друг друга. И тогда, через много лет вы поймете, что есть любовь. Мы расписались, через 3 года венчались. Прошло 7 лет на сегодня. Много всего пережили вместе. Я не кричу, что нашла настоящую любовь. Очень осторожна с фразами подобного рода. Одно точно, чувства по отношению к супругу изменились. Любовь ни ушла, ни пришла, нет, просто все как-то видоизменилось и не поддается описанию. Приходит уверенность в человеке, с которым ты живешь, не просто привычка видеть его каждый день, а зависимость, желание, жуткая потребность быть с ним всегда. Что будет дальше посмотрим. Я уверена, что все будет отлично. И, к слову, дедушка мой прожил с бабушкой почти до золотой свадьбы, а теперь уже 15 лет мы наблюдаем, как он до сих пор грустит без нее, «плачет в подушку ночами». Так что не у всех она уходит любовь после свадьбы.

спасибо ! ты мне очень сильно помогла :lol:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дураки какие то, чесна слово...чего об этом говорить....сколько говорили то об этом.....эх-х....любовь есть......и после свадъбы не заканчивается.....просто на любовь надо работать. Я уже писал по моему, а может и нет, но в свою жену почти каждый день влюбляюсь заново ))) Друзья, не верьте тем кто говорит что любви нет, оне есть и ее много в вашем же сердце. Просто когда оно у вас открыто, и открыто у вашей половины, то тогда вы это все и чувствуете и понимаете. Еще.....никогда не обманывайте себя....никогда.

Всем радостей и любви.

P.S. Я часто ссорюсь, спорю со своей второй половиной, но это лишь укрепляет нас в нашей семье.

Эх....тема о которой можно говорить часами ( и каждый будет прав по своему), но к сожалению так мало времени. :lol:

:lol: ты как всегда прав!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 3-ёх лет совместной жизни это уже не любовь, а привычка обихода :lol:.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 3-ёх лет совместной жизни это уже не любовь, а привычка обихода :lol:.

не согласна!

:lol:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почуму, уже была за мужем...?


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подпись: Ангел рождённая 18 января 1988 года.

Это с 14 лет получается. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Люля мы тут о любви говорим, а любовь подразумевает сердце 9в большей степени), так что хватит считать (отключай мозг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну любовь любовью, а жизнь с мужчиной подразумевает кое-что еще. :lol:

А как же мнение церкви, а как же такой страшный грех, как блуд? :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 3-ёх лет совместной жизни это уже не любовь, а привычка обихода :lol:.

:lol: такой пассив в такие юные годы! нехорошо....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никуда она*ЛЮБОФ* не уходит, если канешно она присутствовала до свадьбы... :lol:

А вот СТРАСТЬ может уйти ))) .Это да... :lol:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Люля что ты переживаешь то по поводу блуда.Все поздняк метаться наблудила. Теперь иди грехи замаливай :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля что ты переживаешь то по поводу блуда.Все поздняк метаться наблудила. Теперь иди грехи замаливай  .

Секунду, в 14 лет я книжки читала и знать не знала, что такое любоф. ))):lol::lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля что ты переживаешь то по поводу блуда.Все поздняк метаться наблудила. Теперь иди грехи замаливай  .

Секунду, в 14 лет я книжки читала и знать не знала, что такое любоф. :lol: :lol: )))

Вот вот, я тоже. Не говоря о том чтобы с кем то жить и блудить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ай, молодец, девочка-хорошечка. Умничка-разумничка!!!!Вот смотрите какой надо быть в 14 лет!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×