Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гестия, попробуйте для начала пообщаться с диспетчером пушкинского энергоотдела 8-495-993-54-45 (круглосуточно). он подскажет к кому и куда звонить.

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезд Розанова, фонари со стороны последнего подъезда дома 50. Всю ночь мигают,включаясь–выключаясь! Эта иллюминация так достала, что сил нет! Куда обращаться??? Посоветуйте,друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитав соседнюю тему "НОВОСТИ" могу предположить что в администрацию Пушкино, в ОАО «Пушкинская Электроэксплуатационная Компания», в Госадмтехнадзор и УК заведующую этим участком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так объяснили про эти фонари...Что это, мол, новый план по экономии электроэнергии. Лампочки специальные такие. Чтобы не гореть всю ночь за заря, они нагреваются до определенной температуры внутри, у них срабатывает датчик и они отключаются. Опять же остывают до определенной температуры и опять включаются. Поэтому и получается такая светомузыка, блин!

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это, мол, новый план по экономии электроэнергии
да, это так и есть . Перед моим домом такую же лампочку повесили. Очень весело! На нервы здорово влияет... Экономию на нервных клетках граждан никто не просчитывал...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть они свои дома обвешают такими лампочками!!! Экономисты, блин!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, из рогатки стрелять не умею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жалко, из рогатки стрелять не умею....
Это не наш метод, товарищ.... ))) Вот в теме про Путина нам говорят, что мы сами должны все делать, а не ждать от властей манны небесной. Так полезайте на столб и поменяйте фонарь! )))  Вам будут очень признательны сторонники власти!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как сторонник власти, на столб не полезу. Лучше освою рогатку :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проезд Розанова, фонари со стороны последнего подъезда дома 50. Всю ночь мигают,включаясь–выключаясь! Эта иллюминация так достала, что сил нет! Куда обращаться??? Посоветуйте,друзья.


Обращалась сегодня в Пушуинскую ЭЛЭК, тел. (495)9935003 правда немного по другому вопросу, у меня у дома не работают фонари уже третью ночь, утром выходишь из подъезда наощупь, сказали сегодня проверят. Завтра если мер не примут, буду звонить опять.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" А мне так объяснили про эти фонари...Что это, мол, новый план по экономии электроэнергии. Лампочки специальные такие. Чтобы не гореть всю ночь за заря, они нагреваются до определенной температуры внутри, у них срабатывает датчик и они отключаются. Опять же остывают до определенной температуры и опять включаются. Поэтому и получается такая светомузыка, блин! "

 

К вопросу об экономии электроэнергии.  В Ашукино на стадионе ( катке) два года назад повесили светодиодные фонари, российские кстати, . Так вот они как раз экономят электроэнергию, и в 23.00  по программе плавно затихают до 50% освещения а в полночь гаснут. ( Так задумано, можно изменить).   А то как у нас  в городе освещены  дороги, улицы и придомовая территория- это светомаскировка а не экономия. Есть требования по освещенности. Их когда кто нибудь  выполнял, или хотя бы проверял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     называется почувствуйте разницу
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×