Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

Рекомендуемые сообщения

очередной опус Сивко и как всегда направлен на то, чтобы задурить людям голову. ссылаться на ответ из ОБЭП когда будут злоупотребления - все равно что предлагать упаковку разбившейся вазе. Когда второй раз квартиры продадут ссылаться можно быдет на что угодно, но будет уже поздно. Как говорится, надо пить боржоми до того как почки отказали.

 

Все о чем свидетельствует это заявление и ответ на него (опять же если он есть!), это все то же намерение обойти всеми возможными способами четкую юридическую фиксацию прав дольщиков в допсоглашении к инвест контракту. А это снова и снова подтверждает намерение о злоупотреблениях в дальнейшем. И все что хотят такими вот действиями это убедить народ пойти на пустые обещания вместо четких юридических гарантий.

 

Еще одним выводом из такого рода бумаги (если она даже и существует в природе, а не очередной пиар), что реальных рычагов воздействия на Тропос у Администрации не имеется (и не откуда им появиться и в будущем). И все заявления Башкирцева на последнем собрании о жестком контроле и т.д. застройщика просто очередной блеф, для того чтобы купить людей пойти на пустые обещания "обеспечить, проконтролировать и т.д."

 

Как это все контролируется мы уже видим в течении двух лет. Так что налицо еще одна попытка уйти отреального решения вопроса и провести мошеннические злоупотребления доверием и введением людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумага, действительно, очень странная.

 

Это что, Тропос теперь можно будет привлечь за то, что обманул самого майора милиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И он может быть привлечен к уголовной ответственности. Только Вы должны будете сослаться на это постановление.

А если вдруг ТРОПОС достроит и не повысит цены на основании этого заявления он может подать в суд на Сивко Е.Г. за кливету.

Опираться на этот "документ" совершенно бессмысленно, так как он отказной

и не содержит конкретной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ИГ уже обделалась у нас по всем статьям и параметрам так что на них опираться смысла нету.И умудрились и с администрацией посраться и человека до инфаркта довести, и под Березовского залезть.Так что оставте свою заказуху и словестные испражнения при себе.В этой бумаге достаточно четко говорится о том что Тропос не будет повышать цены и не собирается делать это в будующем и что он собирается довершить строительство.Если он будет делать наоборот значит ему припишут как минимум вранье и введение следствия в заблуждение.А мы можем преспоконенько подавать в суд ссылаясь на проведенную проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой бумаге достаточно четко говорится о том что Тропос не будет повышать цены и не собирается делать это в будующем и что он собирается довершить строительство.Если он будет делать наоборот значит ему припишут как минимум вранье и введение следствия в заблуждение.А мы можем преспоконенько подавать в суд ссылаясь на проведенную проверку.

Детко, ты несешь редкостную чушь. Не считай уж людей дебилами полными.

Нихера в этой бумаге не говорится о том что Тропос не будет повышать цены и не собирается делать это в будующем и что он собирается довершить строительство..

Говорится там ровно о том, что гр-ка Сивко Е.Г. со своими предположениями вежливо отправлена на юг. Отдыхать и нюхать цветы.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Фримен тебя только печать на лоб убедит лично от Президента РФ Путина и то будешь извиваться и говорить что она может быть фальшивая.Отдыхай и не парся бабруйское жЫвотное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Кисо, ты с какого города?

По делу ответишь, али опять в лужу пёрнешь?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он будет делать наоборот значит ему припишут как минимум вранье и введение следствия в заблуждение.А мы можем преспоконенько подавать в суд ссылаясь на проведенную проверку.

Я тут лишний но все равно спрошу.

А какое следствие он ввел в заблуждение? Дело не возбудили поэтому следствия нет. Возможно ему просто позвонили и спросили. Будешь так делать? ЧТо он мог ответить. Да вы что родненькие. я что самоубица. Конечно ниче повышать не буду. И даже если запрос там ему прислали это все фуфло. Ситуация меняется каждый день. Бакс падает, кризис в Америке и т.д и т.п.

И поэтому как выше сказаои этой бумажкой просто отписались и ничего конкретного она не несет.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

преспоконенько подавать в суд

Преспокойненько? Ну нервы у Вас...

и под Березовского залезть

Ваши остальные заявления имеют такую же степень достоверности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преспокойненько? Ну нервы у Вас.

Дык он-то ничем не рискует.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor Фримен сам выложил здесь письмо упавшее ему на почту,плюс Башкирцев на собрании открыто сказал что Новотный связался с очень плохой компанией,видимо у него уже были конкретные данные раз он так и заявил.Так что тут все складывается в логическую мазаику.У меня лично в заказном характере выступлений не было сомнений но я думала Забурнягин воду мутит а тут видишь чего вскрылось.Если просмотреть истории оранжевых революций сценарий похож и время выбрали слабое для власти смена Президента.Координально конечно строй не поменяют но нервы помотают хорошо.А это отразится на стоимостях акций как минимум.Вот так бабло товарищи с Лондона и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фримен сам выложил здесь письмо упавшее ему на почту

Так это от Фримена всё идёт? ;)

 

Там, в спаме, речь шла о том, что некая крупнейшая лондонская рекламная фирма на деньги Березовского свергает Башкирцева. Потом была просьба к ФСБ разобраться. Я так и не понял, в чём ещё разбираться, если штирлицы от пушкинской городской администрации уже давно всё проследили и Кому Надо доложили...

 

Короче, ссылаясь на это изделие, Вы себе авторитета не добавите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Насчёт денег из Лондона...

Вот никак себе яхту ниасилю, задерживают оплату, сцуки.

 

А если серьёзно, автора данного письма я бы с большим удовольствием сводил на стройку, приложил бы пару раз лицом об руины, а потом спросил, где моя квартира, раз на неё мне Березовский деньги дал.

Потом бы повторил процесс, и повторял бы его до того момента, пока автор этого письма не сказал бы мне реквизиты, по которым я лично бабки Березовского могу получить.

 

Башкирцев говорить может что угодно. Если бы администрация сделала всё, что должна сделать в плане оформления документов, обеспечивающих гарантии при смене инвестора, вопросов бы и не было. Взаимодействие застройщега и администрации нас, как дольщегов, не касается.

Тогда вопросы были бы только к "Тропосу".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь Березовского ни ты ни наша стройка не интересуют.А вот свалить главу администрации это интересно.Политические интриги его конек а не благотворительность.А наша ситуация самый лучший козырь.Кстати а чего это Тропос то наш никто добрым матом не упомянет.Сейчас реально он тянет.Экпертизу что администрация проходит что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Ещё раз. Медленно.

Плевать мне на политику. На торможение стройки администрацией не плевать.

"Тропос" сейчас легко может кивать на администрацию. Т.к. без согласования с ней он ни рубля не вложит в стройку.

Администрация могла бы сделать всё, от неё зависящее и оставить нас наедине с "Тропосом". Тогда было бы проще. Не может инвестор строить - меняем инвестора.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×