Перейти к содержанию

ЛИНЕЙКА

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ЛИНЕЙКА

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Евросибспецстрой Все понятно, еще раз спасибо.
  2. Женат второй раз, за время недостроя первая жена умерла. Какие доверенности необходимы, и, можно ли передать все права дочери, для которой и приобреталось жилье? Спасибо.
  3. ЛИНЕЙКА

    Как продвигается строительство

    Спасибо за ответ, будем ждать. Хотелось бы увидеть текст запроса в РП
  4. ЛИНЕЙКА

    Как продвигается строительство

    Я-за. Обращаюсь (не от большинства, а от себя-вл.2,кв12) к ИГ с просьбой о проведении собрания.
  5. ЛИНЕЙКА

    Как продвигается строительство

    Хочется обратиться к избранной нами ИГ с просьбой о пресечении действий от имени всех соинвнсторов группы под именем "нов ИГ" . Может быть подать еще раз в администрацию и Тропос протокол избрания ИГ с с полномочиями представлять общие интересы. А группа уже ,кстати, добившеяся того, что ее на форуме называют "новая ИГ ", пусть мутит ситуацию, но не от большинства, а как частные лица-это их право. Словоблудие надоело.
  6. ЛИНЕЙКА

    Как продвигается строительство

    Я ТОЖЕ НЕ ОТСЫЛАЛ
  7. ЛИНЕЙКА

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    А если вдруг ТРОПОС достроит и не повысит цены на основании этого заявления он может подать в суд на Сивко Е.Г. за кливету. Опираться на этот "документ" совершенно бессмысленно, так как он отказной и не содержит конкретной информации.
  8. ЛИНЕЙКА

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    Думаю нужен. А зад лизать за свои же деньги большого ума не надо. Лояльным отношением к этой администрации мы не добьемся ничего. Наглость их не имеет предела, чуть ослабил нажим - вообще перестанут шевелиться.
  9. ЛИНЕЙКА

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    Надеюсь письмо подписано конкретными людьми, а не от всех соинвесторов. По собраниям и по форуму ясно, что основная масса "от нашей ИГ " не уполномачивала их представлять свои интересы. Просьба еще раз избранную легально ИГ отреагировать на это заявление и оградить нас, администрацию и другие организации от "от нашей ИГ "
  10. ЛИНЕЙКА

    Результаты совещания рабочей группы

    [/b]ИГ, ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ВАШЕЙ ПРОВОДИМОЙ РАБОТЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ "...Только знайте, что отравлены они ядом серьезных последствий ибо пошли вы против правды и чести. А таких иуд не переносит земля русская, отторгает. Вселенная не приветствует людей, которые не несут в мир добро и истину. Радость в домах таких людей не живет, свет тускнеет, болезни и отчаяние нападают..." ПОХОЖЕЕ НА ПРОПОВЕДЬ СООБЩЕНИЕ. Я, думаю и большинство пользователей этого форума. захожу на форум. чтобы получить деловую информацию о состоянии дел.
  11. ЛИНЕЙКА

    Результаты совещания рабочей группы

    Если бы эта пресловутая администрация следила за исполнением законов на которые она ссылается в своих замечаниях и указывает нам на их незнание, потребности в доп соглашениях не было бы. Но в любом случае их административный ресурс не переплюнешь. Просьба к ИГ найти вариант удобоваримый для сторон, не зацикливаясь на своем (нашем) тексте.
  12. ЛИНЕЙКА

    Менять ИГ!

    Freemann 57: ЛИНЕЙКА, konoval52@rambler.ru Wed Nov 08 2006, 05:26PM КОЧЕТКОВ Е.И. Вл.2, кв.12. Прошу Вас изменить статус
  13. ЛИНЕЙКА

    Менять ИГ!

    Лобаненко Евгений Смотрел ни чего не увидел.
×