Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Англия-Россия

Рекомендуемые сообщения

Вся РОссия хочет чтобы сборная выиграла у Англии! Интересно хотят этого футболисты??или им прост так побегать охот 90минут?? :blink:

З.Ы. нужна победа с любым счетом :)


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-2


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете рекламу где говорят. Мы проиграли 10:0, потом 16:0, 8:0, 20:0, и однажды мы проиграли со счетом 6:1. Мы радовались этому голу больше, чем соперники победе!

 

Вот тут будет также B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольют однозначно, если с англичанами чего-то неординарного не случится, а это врядли.

 

2:0 как пить дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В матче с Англией решится вопрос. Либо Англия выдает Березовского, либо мы выдаем Лугового B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотябы с играли бы в ничью, но думаю , что матч с Англией это безнадега. Мой прогноз 3-1 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3:0 мы проиграем...


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот о чем подумал...Если Россия выиграет, то кто из игроков заменит Евсеева, чтобы прокричать на всю страну какие-нибудь бодрые слова ))) Англия посильнее Уэльса ))) ,потому и слова должны быть ещё солиднее и милее для уха среднестатистического болельщика ))))))

 

А вообще-то.....ничья будет просто подарком! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольем 3-0

Даж не вижу вариантов, что мы хоть один закатим(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, будет результативная ничь, 2:2 или 3:3. 99 процентов, что будем играть в 4 защитника, 2 опорника, два вингера, одного нападающего и одно "под нападающим".

Почему в 4 защитника, потому что против Оуина и Хески, а именно они, скорее всего, появятся в стартовом протоколе, один Игнаш не справится. Более того, Хески просто его продавит, как нефиг делать. Поэтому скорее всего в центр переведут одного Березуцкого, на фланг на его место поставят Анюкова.

В средней линии внизу будут играть Зырянов и Семшов, при этом каждый из них может свою позицию варьировать по ситуации, так как умеют и пасы отдавать и в обороне отрабатывать, поэтому я назаву их "полуплеймейкерами", по флангам будут Быстров и Жирков расставлены, начнёт игру, скорее всего, один нападающий Павлюченко, потому что против Рио Фердинанда и Терри(который лучше всех по-моему мнению в премьер лиге играет головой) может сделать что-то только крупный Павлюченко. Под Павликом будет играть Шава, ну эту кандидатуру никто, впринцепе, не оспаривает.

Схема может меняться, када игнашевич будет смещаться в центр, а кто-то из пары опорников уходить вперёд, ведя игру.

Кароче, думаю, что будет схема вот такая:

--------------------- Малафеев-------------------

Анюков - Березуцкий - Игнашевич - Березуцкий

--------------Зырянов - Семшов--------------

Быстров ----------------------------- Жирков

---------------------Аршавин

-------------------Павлюченко

 

При этом свзяка на фланге Быстро-Анюков взаимозаменяема, они очень цепко друг с другом взаимодействовать могут, забегания итд, при этом Березуцкий смещается на фланг, а Семшов или Зырянов страхуют центр.

Так же возможна схема, когда Анюкова не будет, а на противоположном фланге обороны начнёт игру Жирков(об этом многие говорят), но по-моему мнению, что этого не будет, так как Жирков слишком ценный игрок, чтобы его глушить сразу в обороне.

Имхо, кароче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ УВИДИМ СЕГОДНЯ !

 

не зря Хус Гидинг придержал Жиркова ! а так же не зря он держал и Малофеева ! !

 

 

Я сегодня это действее буду созерцать в новом спорт баре на ул.Горького ! а то боюсь дочку разбужу )))

 

ВЭЛКОМ !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так кажется уже, пора бы обыгрывать такие команды как Англия !?!?!?

А ничейку должны зацепить полюбому, если хотим выйти из группы.

Так что в 23-00 игра покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×