Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataliy

Где в Пушкино отметить день рождения???

Рекомендуемые сообщения

Ларисик, а какая сумма на одного гостя получается?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто ни где не отмечал праздники у нас в пушкино?

Буду благодарна за информацию или отзывы о клубе-ресторане "Империя" в Клязьме. У нас там намечается торжественное мероприятие. Интерьер симпатичный, но как там кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них фиксированая сумма на одного 1500руб(ну больше я думаю можно, а меньше нельзя) + 10% к сумме за обслуживание-отдельный зал, + свое спиртное. Вот примерное меню на эти деньги: салаты 4 вида, мясное ассотри, рыбное ассорти, овощная нарезка, зелень, рулетики из ветчины и баклажанов, отварной язык с хреном, маренованные грибы в хлебной вазе, тарталетки с икрой, маслины, оливки, фруктовые вазы, жульен, хачапури, креветки в кляре, на горячее шашлык из свинины и семги с картофелем, морс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте в "Раздолье", очень неплохое заведение. Очень вкусно готовят.Не раз там с друзьями гуляли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а были в Тарасовке в "Лунной ночи"? цены там нормальные,кухня восточная.

http://www.lunnajanoch.ru/ - посмотрите,там и цены есть...и музыкант хорошо поёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посоветовала бы ресторан :lol:  "У Рафаэля" что в Ивантеевке, мы там свадьбу отмечали, вкусно готовят :crazy:  ..................и вообще там хорошо.

открою большую тайну ))) -- в "Рафаэле " не готовят. Тупо греют полуфабрикаты. Выяснилось, когда мы попросили подкорректировать блюдо :;:

но как кабак(водки попить) -- нормально. Для меня это не ресторан. А для кафе, с разогревом полуфабрикатов, в последнее время --- ОЧЕНЬ дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попраздновали?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в том году в Теремке мамин юбилей отмечали - нам понравилось. Отдельный зал, караоке. Готовят вкусно) Место для 20-25 человек достаточно. Есть отдельное помещение для курящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларисик

В теремке готовят очень хорошо и для банкета стол накрывают отличный. Много раз там отмечала - все всегда было очень хорошо.

В Теремке готовят очень вкусно по -домашнему!!! И алкоголь весь можно с собой принести. 5И по деньгам не дорого выходит. Отмечали праздники там несколько раз, а теперь даже футбол смотреть ездим, так это место нравится))))


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Натюрлихе неплохо, но толконе в пятницу и не в субботу - народу много..

И там есть отдельные залы их уже три. Самый большой из них - зал караоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посоветовала бы ресторан "У Рафаэля" что в Ивантеевке, мы там свадьбу отмечали, вкусно готовят и на такое небольшое количество людей там можно снять отдельный не большой зал с телевизором-караоке и вообще там хорошо.

Где "Старый Замок" и где "У Рафаэля"? Извините конечно, но "Старый Замок" заведение хорошее и красивое,и блюда там не маленькие уж совсем.... А "У Рафаэля....чисто армяно-грузинское заведение, искусственные фонтаны и цветы,много лишнего убранство и так далее. Еда-вкусно, но ничего особенного-и находится на отшибе,рядом с лесом и фабрикой! Жуть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посоветовала бы ресторан :D  "У Рафаэля" что в Ивантеевке, мы там свадьбу отмечали, вкусно готовят :)  ..................и вообще там хорошо.

открою большую тайну :lol: -- в "Рафаэле " не готовят. Тупо греют полуфабрикаты. Выяснилось, когда мы попросили подкорректировать блюдо :lol:

но как кабак(водки попить) -- нормально. Для меня это не ресторан. А для кафе, с разогревом полуфабрикатов, в последнее время --- ОЧЕНЬ дорого!

я конечно не защищаю "У Рафаэля",но то что они греют полуфабрикаты-это вы загнули конечно.Наврятли..... мне самой это заведение не нравится,особенно из-за интерьера. Но скорее всего они не подкорректировали блюдо,из за того что у них не полуфабрикаты, а заготовки.Это нормальная практика для ресторанов. Иначе бы вы ждали свое блюдо,ох как долго.... а так они в духовку ставят заготовку и все... и если например в заготовке содержится лук,то уж никак его не вытащишь оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларисик

а мне нравится в "Сказке", там банкетное меню есть счет 3500 на человека, но в него еда и выпивка входит, если что можно подкорректировать с администратором его. Там 3 отделых зала. А друзья в Натюрлихе отмечали, тоже было хорошо, но там нет отдельного зала с отдельным входом.

3500??? на человека????? Ужас какой, что-то дороговато. Мы в Астории на 2500 с человека заказывали. А уж как ни крути "Сказка" это не "Астория"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафе новое открылось на ивантеевском повороте на Ярославке напротив офиса МТС. Авеню называется. Очень милое и готовят там вкусно. И как раз приглашают проводить у них банкеты. Мы туда на футбол ездили, нам понравилось!


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень хорошее кафе


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×