Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataliy

Где в Пушкино отметить день рождения???

Рекомендуемые сообщения

В Старом замке несколько лет назад отмечала день рождения, дорого там и блюда маленькие, и народ будет сидеть на Вас глазеть :???:

 

Я посоветовала бы ресторан "У Рафаэля" что в Ивантеевке, мы там свадьбу отмечали, вкусно готовят и на такое небольшое количество людей там можно снять отдельный не большой зал с телевизором-караоке и вообще там хорошо.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нра Старый замок, не дешево, конечно, но очень вкусно. Там есть отдельный зал с караоке

Тогда не ресторан, а кафе на первом этаже.

Цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисик

Что-то мне из всего вспомнились "Подмосковные вечера", там зал есть маленький на 20-30 человек как раз, думаю, что там получится дешевле и душевнее, чем в любом кафе + готовят там хорошо.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Цитата (Staff @ 01.10.2009 - 23:39)

Сходите в ресторанчик "У Володи".

 

 

Стаффка, а где это? 

А это за "Трактиром".частный.Там у него ещё гостиница есть.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana
Цитата (Staff @ 01.10.2009 - 23:39)

Сходите в ресторанчик "У Володи".

 

 

Стаффка, а где это? 

А это за "Трактиром".частный.Там у него ещё гостиница есть.

А можно поподробнее где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисик

а мне нравится в "Сказке", там банкетное меню есть счет 3500 на человека, но в него еда и выпивка входит, если что можно подкорректировать с администратором его. Там 3 отделых зала. А друзья в Натюрлихе отмечали, тоже было хорошо, но там нет отдельного зала с отдельным входом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисик

 

 

А можно поподробнее где именно?

Я к сожалению не знаю какая это улица.За "Трактиром на Полевой".вниз туда к Учинской улице.слева будет.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне из всего вспомнились "Подмосковные вечера", там зал есть маленький на 20-30 человек как раз, думаю, что там получится дешевле и душевнее, чем в любом кафе + готовят там хорошо.

поздно узнала, там к сожалению уже занято на наше число, их говорят сильно заранее надо заказывать, а цена у них очень даже привлекательная, буду знать на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно поподробнее где именно?

Я к сожалению не знаю какая это улица.За "Трактиром на Полевой".вниз туда к Учинской улице.слева будет.

Поняла где. Сходим сегодня или завтра с утра туда.

А как там по цене? Качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да , у Володи С.
А это случайно не "гостевой двор" называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы к володе к этому. Ну да там неплохо оформлено достаточно. Но цена немного кусается. Точнее на такую маленькую компанию как наша совсем не выгодно получается. Так как стол на человека стоит 1500-2000, это нормально. Но кроме этого еще есть аренда зала 3тыс в час, т.е. если часов 6 мероприятие то плюс еще 18тыс.

Вот на сегодня получается есть несколько вариантов:

---Бродвей на той стороне, по цене проходим, по виду как стол накрыт, тоже понравилось. Но есть два больших минуса первый что там не под закрытие зал, т.е. кроме нас могут еще быть люди, но так как мы собираемся в воскресенье да и не лето всеж уже, то может и будет пару столиков от силы еще занято. Второй- где-то читала тут на форуме по-моему что на вкус готовят не очень.

---Теремок, непонятное кафе около рынка, но на втором этаже отдельный банкетный зал, достаточно приличный, обещают богатый стол, по цене дороже бродвея выйдет тыс на 5-7, по качеству не понятно, отзывов почти нигде нет.

---кафе погребок маленькая кафешка, общим размером как раз под нашу компанию, по меню в цену вписываемся, но такое ощущение что они толком никогда не проводят банкетов, не знаю чего ожидать, ну и по качеству тоже не знаю.

---Каприз - еще не дошла до них, цену по телефону озвучили неплохую, но забыла спросить какой там зал общий или отдельный, по отзывам встречала где-то что так себе кафешка.

 

Может кто был в этих вариантах кафе или кто что знает, напишите плиз, завтра послезавтра уже надо решать и вносить аванс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисик

В теремке готовят очень хорошо и для банкета стол накрывают отличный. Много раз там отмечала - все всегда было очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

В теремке готовят очень хорошо и для банкета стол накрывают отличный. Много раз там отмечала - все всегда было очень хорошо.

Правда?а я всегда считала что там такой рыночно-кавказский вариант...

Надо проверить..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Реально. Там хозяин русский, очень приятный мужчина. Там и правда банкеты хорошо организуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там на первом этаже и правда такое деревянненькое кафе среднего вида, а на втором у них отдельный зал, достаточно симпатичный, по меню вроде тоже ничего, по крайней мере обещают достаточно неплохое, сегодня пойду аванс вносить и свое меню обсуждать уже более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×