Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataliy

Где в Пушкино отметить день рождения???

Рекомендуемые сообщения

@Котонок, Сказка хорошая, но цены у них слииииииииишком завышены, на самое обычное. 

Пивась- ну нет. ну прям никак нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романо очень понравился, у них теперь отдельный некурящий зал, новое меню, живая музыка, новое оборудование.

По мне так как минимум не хуже пиваса и точно лучше стрельца. Порции большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне все равно )) прост еще проблемка в том, что получается по минимуму- 27 человек.

 

*

Блииииин, девочки! если бронировали, расскажите что по деньгам получается? 

 

*

а то, к примеру.. когда искали место на свадьбу (2010 г.), было раздолье за 1500 с чел, но меню- ниочем, а Смирнов 1700 с офигенским меню ) 

 

Не далее как месяц назад подыскивали место для празднования юбилея. Объехали кучу ресторанов+ требовалось место для размещения гостей из других городов. Смотрели и АРТотель в Звягино (номера можно сказать бюджетные), обстановка приятно удивила, заехали в персону Грата на степаньковском шоссе (все очень прилично, но дороговато), в итоге остановились на том, что сняли коттедж+сауна+караоке+бильярд+теннис, на участке мангалы-беседки, заехали в пятницу, уехали в воскресенье. Из плюсов: масса времени для общения, нет посторонних людей,нет замкнутого пространства,стоимость банкета приятно удивила, точно знаешь что тебя ни в чем не нае.....  обманут в плане подачи блюд и спиртного. Получилось все по цене хорошего банкета в ресторане. Из минусов: готовка и мытье посуды  - но готовка еды - наше хобби, поэтому ресторанное меню нервно курит в сторонке))))) + посудомоечная машина нас спасла. В теплый теплый  период вообще проще отмечать всякие праздники.)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не-не, не хочу ничо готовить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не-не, не хочу ничо готовить... 

кейтеринг Вам в помощь) Кстати, на форуме темка была - женщина помогает готовить на всякие праздники, цены очень даже интересные были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не далее как месяц назад подыскивали место для празднования юбилея. Объехали кучу ресторанов+ требовалось место для размещения гостей из других городов. Смотрели и АРТотель в Звягино (номера можно сказать бюджетные), обстановка приятно удивила, заехали в персону Грата на степаньковском шоссе (все очень прилично, но дороговато), в итоге остановились на том, что сняли коттедж+сауна+караоке+бильярд+теннис, на участке мангалы-беседки, заехали в пятницу, уехали в воскресенье. Из плюсов: масса времени для общения, нет посторонних людей,нет замкнутого пространства,стоимость банкета приятно удивила, точно знаешь что тебя ни в чем не нае.....  обманут в плане подачи блюд и спиртного. Получилось все по цене хорошего банкета в ресторане. Из минусов: готовка и мытье посуды  - но готовка еды - наше хобби, поэтому ресторанное меню нервно курит в сторонке ))))) + посудомоечная машина нас спасла. В теплый теплый  период вообще проще отмечать всякие праздники.)

Подскажите, где домик сняли и за сколько? И как нашли?) Пытаюсь найти по объявлениям, но ничего подходящего не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не далее как месяц назад подыскивали место для празднования юбилея. Объехали кучу ресторанов+ требовалось место для размещения гостей из других городов. Смотрели и АРТотель в Звягино (номера можно сказать бюджетные), обстановка приятно удивила, заехали в персону Грата на степаньковском шоссе (все очень прилично, но дороговато), в итоге остановились на том, что сняли коттедж+сауна+караоке+бильярд+теннис, на участке мангалы-беседки, заехали в пятницу, уехали в воскресенье. Из плюсов: масса времени для общения, нет посторонних людей,нет замкнутого пространства,стоимость банкета приятно удивила, точно знаешь что тебя ни в чем не нае..... обманут в плане подачи блюд и спиртного. Получилось все по цене хорошего банкета в ресторане. Из минусов: готовка и мытье посуды - но готовка еды - наше хобби, поэтому ресторанное меню нервно курит в сторонке ))))) + посудомоечная машина нас спасла. В теплый теплый период вообще проще отмечать всякие праздники.)

озвучьте цену, плиз. и на сколько человек было заказано.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×