Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Пошли все или всё на ......................

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Да... кстати... раз уж тут все друг друга посылают, то я пожалуй поучавствую....

 

kotsfinx

я не понимаю кто ты... то от женского имени пишешь, то от мужского...

Короче:

МУЖЧИНЕ - ДА ПОШЕЛ ТЫ, КОЗЛОНОГИЙ МОЛЛЮСК....

ЖЕНЩИНЕ - ДА ПОШЛА ТЫ, ДУРА ШЕСТИГУБАЯ.... (хе... а ты думала, только ты умеешь ругаться<_<):angry:......

 

А всем, кому я не нравлюсь - ВЫРОДКИ ВЫ С КОРЯВЫМИ МОРДАМИ, ТВАРИ ЧЛЕНИСТОНОГИЕ.... УБЕЙТЕСЬ САМИ, ПОГАНЫЕ ПИНДОСЫ, ИБО ЕСЛИ ВЫ НЕ УБЬЕТЕСЬ, ТО БУДУТ ВАС ПРЕСЛЕДОВАТЬ БОЛЕЗНИ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ ОТ А, ДО Я (ну, может кроме коклюша)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче:-

МУЖЧИНЕ - ДА ПОШЕЛ ТЫ, КОЗЛОНОГИЙ МОЛЛЮСК....

ЖЕНЩИНЕ - ДА ПОШЛА ТЫ, ДУРА ШЕСТИГУБАЯ.... (хе... а ты думала, только ты умеешь ругаться)......

 

А всем, кому я не нравлюсь - ВЫРОДКИ ВЫ С КОРЯВЫМИ МОРДАМИ, ТВАРИ ЧЛЕНИСТОНОГИЕ.... УБЕЙТЕСЬ САМИ, ПОГАНЫЕ ПИНДОСЫ, ИБО ЕСЛИ ВЫ НЕ УБЬЕТЕСЬ, ТО БУДУТ ВАС ПРЕСЛЕДОВАТЬ БОЛЕЗНИ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ ОТ А, ДО Я (ну, может кроме коклюша....

 

 

Закон знаешь о том что все возращается на круги своя,не желай другому зла -получишь обратно сполна!

Красавец алмаз два зуба один глаз!Ах какой вы мужчина,настоящий половник!!!!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идите в литературу все

Не надо во флуде дряни

Дрянь во флуде? :) Что-то ново :D Не прошла ли здесь корова? :D Мирно черви здесь паслись, миной в стаде взорвались :D Негатив в словах флуда пахнет дурно иногда. Свежее г..но коровы не прибавить песни новой :D Повод мирно отслужу и стихами зафлужу. Посылаю всех коровой :D Ха! Ответ родился новый! Сева, к мысли придерись, честно в столбик побожись, разве флуд нам греет сердце, или трудно жить без перца, солью в попочки стрелять, кто не может отвечать? Ну, какая в этом сила, поносить других красиво? Я из темы ухожу, на толчке не усижу :D Всё слила и будь здорова! Оближу вас, как корова. Молока не поднесу, заседайте! Флуд флужу! :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах скока модеров собралоси!Дружно!Быстро! Сделали мне бан за оскорбление модетатора,ручки потерли,и....

Я не обижаюси,врач на больного не обижаетси!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в принципе: пошло ВСЕ НА...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

kotsfinx

Закон знаешь о том что все возращается на круги своя,

Пофиг... заболею - заражу:).....

Кто тя банит то?? нахер ты кому нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Что мля? Содрали у нас темку? На женщину наехали...... тьфу на вас, недоумки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу послать в пеший эротический тур весь свой отдел маркетинга и развития за то, что цуки поздно приносят заявки от клиентовпациентов, а мне потом этим остолопам недовольным объяснять, что тут нет моей вины ибо со мной они никаких договорённостей, а тем более в писменном виде, не имеют...

Так же, следом идёт тов.Директор, а все свои внутренние приказы о распорядках вставляет себе так глубоко, как ни одна медецина не сможет...за ним равнение на ЙУХ держит заместитель главного инженера за то, что мудачег всего лишь делает вид, что работает...Свои же рекламации, в одном кабинете с директором, может тоже себе сувать - а вось на пару у них лучше выйдет...или войдёт? :D С ними на пару хочется послать старшего администратора комплекса - чурка несносная - какого ПиПа сувать свой нос туда, куда тебя не просят его сувать...а посему иди гадость и суй свой нос туда, куда вставляются внутренние приказы и рекламации :D

Фуууу...уроды :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошлю его на ..а небо за звездачкай и шобы он тама жить осталси!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не обижаюси, врач на больного не обижаетси!

:):D:D Это же какая мед.лавочка те диплом выдала?

Видимо Хотьковская. :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг... заболею - заражу.....

 

А вот энту вашу натурку я давно просекла и девиз ваш тожа давно знаю ,за чито вы под номером один! На все класть-От постоянного использования

инструмента в таких целях 99,9 он перестанет уважать своего хозяина и уснет вечным сном...

Кто тя банит то?? нахер ты кому нужна.... ----спасибо а я и не горю желанием по вашему хрену


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же какая мед.лавочка те диплом выдала?

Видимо Хотьковская.

нет ото поговорка такая в народе гуляет,а вы шо выписьки оттуды имеете из Хотьковской клиники или справки какие...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

красавец!=:)):D):D):D):D):D):D):D)))))

сразу видно, мудрый модератор!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))

хотя я наверно ошибся не мудрый, но тож на му.....!!!!=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если это так то вы правы оба в ковычках!ибо практически разделы и форумы ...одинаковые...если вы друг у друга читото из тем взяли МОЛОДЦЫ!

Каждый из вас проявил хорошую творческую идею по темам,каждому из вас идея понравилась!Вот и все!

Доберман -все на траляляля ,согласная с вами про траляля,- споемте друзья,и снова в разнос,пошлем мы друг друга ляля,споемте врагам пусть Нерв подъпоеть и можа захочеть кто там...прыпев:пойти на три веселых....а могеть быть на грустных..


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ифпатий коловрат!!! Кащенка на выезде!!! :D

 

Стройся на помывку, кароч. Надоели бредить :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×