Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Пошли все или всё на ......................

Рекомендуемые сообщения

Не занаю били такие или нет, во флкже просмаелдо 5 страницы вроде нет. Тема "хочу поплакать", сами понимаете не подходит по размерам задалбливания или потомучто плакать не хочеть, а хочеть планомерно вдумчево ПОСЛАТЬ НА такую недосигаемость. Вот сообствено поэтому открываю тему. Фуф вроде ничего не упустил.

 

Я вышел из отпуска и третий день зажигаю наработе более чем 12 часов.... всвязи с этим хочу ПОСЛАТЬ на пипку дяди Филипа:

зам. директора ибо запарил все время ныть городить хню,

а также директора дочерней компании который в сотый раз просит обяснить меня почему у них не уходит почта, если сервер через который они пересылают почту сидит без электричества.........пипец Алеша, а так же временная омнезия и поэтому каждый день, как новый.

Бесят провайдеры гребаные, которые без предупреждения меняют DNS & IP адреса, причем из двух DNS один у них неработает вообще....а так же не клянуться чт не закрывали нам 53 порт, подрубиться к нему из 7 наших человек не смог ни кто, да и nslookup

четко показывал, что не ходят запросы по 53 порту до провайдера. А так же эти люди которые не умрут от спида, по какойто там надобности отрезали на вообще 25 и 110 порты...ребят ИДИТЕ ВЫ на последнию милю прибора того же дяди Филипа. Ибо ребята из Голден Телеком уже работает над этим вопросом.

В конце, концов достали пипетки которые носятся курить без ключей и постоянно просясит открыть им дверь, идите дамы туда же

не создовайте очедь, и подальше. Кароче все кого не назвал идитЕ тоже да кучи тудаже .................... :D:):)


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принести в блиндаж напалм? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принести в блиндаж напалм? :D

тащи да побольше.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная тема!!! :D

Главное - далеко пойдет! :blink::)

 

Кол-во сообщенок у мну красивое...

Тож такое хочу! :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Тож такое хочу

Те недолго осталось :D В каждом разделе по посту, потом сидеть во флуде, дабы не испортить :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а чё, правда что в этой теме можно послать кого угодно и куда угодно? и тебе ничего за это не будет? вапсче Н И Ч Е Г О? :D

хых, у меня такой большой список, ща всех в ссылку...и не в сибирь! :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а у меня тоже есть списочек скромненький такой...зато от души... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправляем всех по списку в пеший эротический тур :):D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще класть, мне кажется :D нервы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а чё, правда что в этой теме можно послать кого угодно и куда угодно? и тебе ничего за это не будет? вапсче Н И Ч Е Г О? :)

А вот ща и проверим!!!

Хочу послать всех модеров данного форума, даканали своей неадекватностью!!! и предвзятостью!!! :D

(Эт мое личное мнение, никого обидеть не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проще класть, мне кажется  нервы дороже

Папко! Никто ж не нерничает, ну почти никто :D

 

13-i

Капа, адЭкватный чувак! :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется послать нашу сборную по футболу, за неоднократно бесцельно потраченные нервы.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×