Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Пошли все или всё на ......................

Рекомендуемые сообщения

Как думаешь модеры хорошо работают,если ты не успеваешь таких замечать? <_<

Я вас никогда не сомневалась! Ма-ла-дцы!!! :angry:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Пасибки ото всех тебе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему это бред,есть конкретный товарисч который зашел на пушфлуд под чужим ником Людь,облил всех так ,навтыкал по самые ...,угрожал всем,мол вы тут наркотики агитируете всех вас зае..ут.Вам не нравится когда Витас резко выражается,его выражения по сравнению с выражениями Людь милые и ласковые.Суть вопроса в том ,что зачем заходить как крыса,возьми зайди под своим ником и пиши себе...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему это бред,есть конкретный товарисч который зашел на пушфлуд под чужим ником Людь,облил всех так ,навтыкал по самые ...,угрожал всем,мол вы тут наркотики агитируете всех вас зае..ут.Вам не нравится когда Витас резко выражается,его выражения по сравнению с выражениями Людь милые и ласковые.Суть вопроса в том ,что зачем заходить как крыса,возьми зайди под своим ником и пиши себе...

Удивительно, но тут я с ней согласен!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Да,действительно!Есть конкретный товарищ,от чьего поступка стошнило бы любую крысу,даже самую мерзкую <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему это бред,есть конкретный товарисч который зашел на пушфлуд под чужим ником Людь,облил всех так ,навтыкал по самые ...,угрожал всем,мол вы тут наркотики агитируете всех вас зае..ут.Вам не нравится когда Витас резко выражается,его выражения по сравнению с выражениями Людь милые и ласковые.Суть вопроса в том ,что зачем заходить как крыса,возьми зайди под своим ником и пиши себе...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему это бред,есть конкретный товарисч который зашел на пушфлуд под чужим ником Людь,облил всех так ,навтыкал по самые ...,угрожал всем,мол вы тут наркотики агитируете всех вас зае..ут.Вам не нравится когда Витас резко выражается,его выражения по сравнению с выражениями Людь милые и ласковые.Суть вопроса в том ,что зачем заходить как крыса,возьми зайди под своим ником и пиши себе...

рэп Толстого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспомнила сценку из "Городка":

" - ...кхк.. Хочешь, я расскажу тебе сказку?..

- ..кхк...Хочешь, я раскажу тебе сказку?

- Хочу!... Хочу!... Хочу! *кричал ребенок, стуча головой об стену*"


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Я вспомнила сценку из "Городка":

" - ...кхк.. Хочешь, я расскажу тебе сказку?..

- ..кхк...Хочешь, я раскажу тебе сказку?

- Хочу!... Хочу!... Хочу! *кричал ребенок, стуча головой об стену*"

Офигеть <_<:angry: Мысли сходятся!!! ))):D:9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысли сходятся!!! :angry:))):D

Пошли в тему "Мысли" тусоваться! :9:<_<


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Маша зашла тоже ,но в отличии от крисы она нискрываласи выдавала усе в лоб,выложила фото мне на угадай где я(она),и все проблемка решиласи ,я поняла кто ее мама,и поняла что ЛВЖ взрослая женщина а я думала чито она маленькая и сует везде нос,в горячей теме про курение в общественных местах она мне посоветовала удалить сообщение по доброму,я это подумала малявка нос сует и сделала игнор,с того момента я эту малявку фибрами всеми своими...,все люди разные и все мы по своему понимаем,да я обзывала ЛВЖ находясь в заблуждении ,я себя оправдать не пытаюсь,но извиниться могу публично ,и признаю ошибку свою,зачем заходить под чужим ником и подстраиваться (возможно) под чужой стиль,подставлять людей других,первым делом что было сделано ...это начали лазить тут и искать на чей стиль похоже это чудовище,и кандитаты есть...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

а теперь расскажи,чем я на вашем флуде провинилась? <_<

А то такое ощущение уже складывается,что вы ща причину всему найдете :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысли сходятся!!! ))):D:9:

Пошли в тему "Мысли" тусоваться! :9:<_<

боюсь меня там не поймут :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поняла что ЛВЖ взрослая женщина а я думала чито она маленькая и сует везде нос,в горячей теме про курение в общественных местах она мне посоветовала удалить сообщение по доброму,я это подумала малявка нос сует и сделала игнор,с того момента я эту малявку фибрами всеми своими

<_<:angry:))):D:9:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

а теперь расскажи,чем я на вашем флуде провинилась?

А то такое ощущение уже складывается,что вы ща причину всему найдете

 

я лично вас не знаю ,пойду по темам пройдуся почитаю.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×