Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Пошли все или всё на ......................

Рекомендуемые сообщения

DoberM@n

привет Хотабу :)

 

Турики замахали? :)

 

13-i

Она тебе сказала "пока" :D


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то здесь злые все какие то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех модеров посылать не хоца, т.к. есть парочка нормальных и адекватных, а вот Мамочку, лабру, чемита, лзжвхренпоймикак и несравненную, так с особым удовольствием! Да кстати всех толерантов отправляю по тому же адресу на...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то здесь злые все какие то :)

См. мою подпись. Ту, которая первая :D:)


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посылать не буду,но господину Доберману скажу!Может хватит ,забот других нет,поливать людей грязью и превращать их в подхалимов,конечно если вам нравится когда вам говорят какой вы чудесный,но думают по другому как говорится о вкусах не спорят,вперед вы тут с короной,но только тут.Интриги и сплетни мужчину не украшают,а далее выбор за вами.А вот лазить на форум под чужим ником и в полном смысле слова и поливать людей помоями угрожая на полную катушку это трусость и подлечество .


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех модеров посылать не хоца, т.к. есть парочка нормальных и адекватных, а вот Мамочку, лабру, чемита, лзжвхренпоймикак и несравненную, так с особым удовольствием! Да кстати всех толерантов отправляю по тому же адресу на...

Модеров надо посылать обязательно, мы все злобные и заносчивые типы.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я извиняюсь,в тему не въехала,взвинчина в ходе последних событий.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13-i

Не кипишуй - прост так никто не забанит. Ток за дело ;)

Я под сталом!!! :blink::blink::blink::blink::blink::blink:))))))))):D:D:D)))

 

Заодно, хачу послать работникоа Сбербанка!

Когож туда берут работать???? :D:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тема во флуде? :blink:

Ну раз уж флуд, то вот хотела спросить...

У меня почему-то очень часто мат вызывает смех. Причем, чем забубенее мат-обороты, тем мне смешнее. У кого-нить еще так бывает или я одна такая ненормальная? :D:):):blink:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему тема во флуде? :blink:

Ну раз уж флуд, то вот хотела спросить...

У меня почему-то очень часто мат вызывает смех. Причем, чем забубенее мат-обороты, тем мне смешнее. У кого-нить еще так бывает или я одна такая ненормальная? :D:) :) :blink:

Да просто она четно скомунизжена с пушфлуда, поэтому её и решили во флуде оставить!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мамочку с Лаброй за что?Попутал?При чем тут Несравненная,все иногда цепляются,она нормально общается,ну пришла пар выпустила и все,она тут не могеть,а ей надо она живой человек,пар вышел и се спокойно...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я извиняюсь,в тему не въехала,взвинчина в ходе последних событий.

принимаеться


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx Кошара, ты чего валерьянки пережрала, я тебя такой спокойной неузнаю, или опять 13-й под твоим аккаундом влез???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мамочку с Лаброй за что?Попутал?При чем тут Несравненная,все иногда цепляются,она нормально общается,ну пришла пар выпустила и все,она тут не могеть,а ей надо она живой человек,пар вышел и се спокойно...

Ничего, ничего, Кот. Пусть ругаеццо. А то скоро осень, обострения случаются в этот период, так что лучше уж сейчас, чтоб потом приступы не участились. :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем забубенее мат-обороты, тем мне смешнее. И мне ржачно когда это виртуально,в миру у меня смех мат не вызывает совсем,люди выглядят как душевно больные.

 

Ахтунг я тебя понимаю наболело,несправедливости хватает,но просто плеваться тут что решение вопроса.Просто общайся с теми с кем тебе хочется,и конечно такая обстановка отбивает желания делать визиты на форум,иногда попадаются темки и игры интересные...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×