Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

А давайте встретимся вечерком!

Рекомендуемые сообщения

ээээ... точно, забыл, у нас же ещё есть одна стауя. В принципе там народа у крылатой по меньше бывает, меньше шансов запутаться. Давайте тогда там.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша-Палыч, жаль что не сможешь подойти, но не проблема, можем и на след. недели опять замутить!

 

А кто сказал что я не приду :) Я постараюсь если успею :) Правда боюсь напугать вас своим видом. Я вчера на воде сильно покалечился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша-Палыч, жаль что не сможешь подойти, но не проблема, можем и на след. недели опять замутить!

 

А кто сказал что я не приду :) Я постараюсь если успею :) Правда боюсь напугать вас своим видом. Я вчера на воде сильно покалечился :)

Отлично, Пах, давай подруливай тоже. А за окнами жена с тёщей посмотрят :)


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Палыч

Как же Вы так... :)

Ой! Да сам дурак экстрима захотел :) Серфингист хренов :)

Вобщем мы с женой на надувной кровати, на волнах качались. Яхта проплывет, волны идут, потом решили у берега покачаться, там волны сильнее. А на яхтах устроили соревнования, и яхт 5 в ряд пронеслось, можешь себе представить волну????Короче нас этой волной подняло, перевернуло и бросило на берег. А там дно камни, огромные. Ну вот я всем телом об них, да еще и жена с матрасом сверху на меня рухнула, но благо не пострадала. У меня правое полужопие сплошная гиматома, руки ноги тоже все в ссадинах и синяках, спину ободрал, бошкой ударился. Вот такая неприятность! Сегодня я еще красивше чем вчера выгляжу, синяки расплылись, весь драный как старый башмак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "бухте радости" Сань! Хочешь созвонимся и вместе съездием! Тока без серфингизма :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой    Ой немогу    Тетенька там и дяденьки будут, я например    Хотя для вас наверное пенсионер ужо    я 1974

да..... ну мы с мужем тогда вообще нервно курим в сторонке, молчим и краснеем.. :):)

 

так... ну часов в 8 и мы постараемся подрулить.... чес слово постараемся....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так... ну часов в 8 и мы постараемся подрулить.... чес слово постараемся....

:) Знаемо мы, как Вы подруливаете! :)):)):))))))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаемо мы, как Вы подруливаете! )

ну мы постараемся... ну честно.... но не всегда получается (от Васи сложно уйти.... :) )

 

но в этот раз очень-очень-очень!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч

Мать моя женщина....жаль, что я не увижу Вашей неземной красоты...

Все температурю...Вы представляете - по такой погоде - болеть?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я м.б. заскочу на полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Палыч

Мать моя женщина....жаль, что я не увижу Вашей неземной красоты...

Все температурю...Вы представляете - по такой погоде - болеть?!...

Да уж я то представляю! Хоть и не простужен зато сижу полубоком за компом :):):) Да что там за компом в машине то как удобно ездить :) А увидеться еще успеем, жизнь то продолжается!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ЛВЖ:

Жду Вас, о прекрасная! :)

 

2 всем:

Мой тел 8-916-534-46-06 :o


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

2 ЛВЖ:

Жду Вас, о прекрасная!

Ой, ну после такого не могу не прийти :o Предлагаю встретиться тет-а-тет предварительно, в 6 могу быть у Родника :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×