Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorg

MAFIA II

Рекомендуемые сообщения

Все дело в том, что киношка, как правило, отличается от непосредственно игрового процесса, так что бум ждать... )))


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нарыл кое-что интересное! Если, конечно, для форумчан это новость. Для меня - новость!

http://ogl.ru/news/read.php?news_id=1049237900


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально игра ещё не вышла, но вовсю распространяется на torrent-трекерах. Признаюсь, согрешил: скачал, поставил, но поиграть не удалось - на Windows 7 x64 не пошла. Но те люди, что играют (и играли) пишут, что игра не оправдала их ожиданий. Что она - облом после 8 лет ожидания. Якобы, слишком короткая (11 часов геймплея), с тупой концовкой и отсутствием фриплея после окончания. Что же, подождём официального выхода, поиграем и сами поставим ей оценку. Но по каким-то причинам я склонен верить во всё написанное выше...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал кайфа фриплэя после основной сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понял этого счастья.

в первой мафии он был.. не интересный..

ну покатался по городу.. по поподвозил пассажиров.. ну пострелял..

цели то особой нет..

это ж не фрирайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, кайф в познании непознанного )) Фриплей довольно интересная штука. Не буду называть игру - я своё мнение о ней писал не так давно - так вот там сюжет тоже слабоват и вся соль во фриплее (условно назовём его так). Здесь же после конца только титры и нет возможности посетить те районы, в которых не успел побывать. Хотя может оно и к лучшему: видимо, разработчики не нацеливались на разработку именно этого типа игры и делали киношно-линейную игру без возможности сделать шаг в какую либо сторону. Вообще, всё это напоминает мне "Метро 2033" - один коридор и две кнопки: "вперёд" и "стрелять" B)


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное более менее интересное воспоминание относительно фриплэя было в fallout 2. Там разработчики прилично сюрпризов запихнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вправду, игрушка не оправдала ожидайний... Ребята, конечно, постарались над движком, графика на очень высоком уровне :D и ВСЕ :D ! Сюжет абсолютно линейный, все какое-то "деревянное".

И уж тем более, игра не вызывает тех эмоций, которые до сих пор вызывает Мафия №1.

После окнчания игры особо и не тянет на фриплей...Уже не так интересно.


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, жаль, если и правда так... Одна из лучших игр на памяти. Чуть не купил сегодня лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, хорошо, что чуть не купил )) Игра действительно на один раз, не более...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вечерами играю... Очень нравится! Графика супер! :D:D


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за вечер пол игры. Единственное что удручает, это то, что игра такая короткая. Все остальное очень нравится, бесподобная анимация лиц и мимики, отличная режиссура, просто как фильм смотришь, не припомню еще такого. Большое внимание к мелочам. Понравилось, как сделали переход с 40-х на 50-е. Машины в управлении намного менее аркадны, чем в первой части и в ГТА, никак не могу на них нормально ездить научиться. Сюжет, конечно, на высоте, чего стоят только миссии в тюрьме, или миссия с зарыванием трупа :16:

 

В общем, я ждал намного худшего, за такую игру и денег не жалко. Конечно, впечатления от первой части не повторит, но в целом удовольствия вызывает намного больше, чем бОльшая часть современных игр. Молодцы поляки, еще бы с Ведьмаком вторым не лажанули, единственное рпг, которое жду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял на задании на свинобойне. Когда нужно оттуда сбежать - меня сразу убивают... :)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за 3 вечера. Основной минус для меня - слишком короткая. Хотелось бы чуть разнообразнее город, парк машин и задания.

 

Кстати, скоро выходит официальное дополнение, в котором вы будете играть за Джо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×