Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Декоративная косметика

Рекомендуемые сообщения

а мне не страшно, у меня черные глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост выделен. делимся опытом. Что такое базы под макияж. Под тон, под тени, помады. Что есть праймер.

 

 

 

 

 

вообщем, к куче декоративной косметике нужно еще покупать такую же кучу всяких баз и фиксирующих спреев, кисточек, матирующих праймеров, и т.д., чтобы все это наносить и чтобы это все держалось как надо.

 

база под тени - это специальная база именно под тени? или просто база?

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для лица тоже миллион баз или как их называют - праймеры

 

Хочу такую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня когда-то был тональный крем Make up For Ever в эффектом лифтинга в стеклянной бутылочке с дозатором, очень мне нравился, пока не попробовала MAC,а затем by Terry.

 

консультант сказал, что этот крем для женщин в возрасте, но я его использовала на выход

фотка не копируется и ссылка на него не работает, называется

fond de teint fluide tenseur liquid lift foundation, на мой взгляд хороший выбор из недорогих тональных средств

 

а у МАС же тоже вроде есть всякие базы,выравниватели, грунтовки, правда я не пробовала, кто-нить пробовал?

я так от жизни отстала, а каждый год столько всего нового появляется, косметики у меня уже совсем нет, домазываю завалявшиеся по углам пробники

чувствую перед выходом на работу придется закупаться по полной

 

я вообще так покупаю - прихожу, намазываю как положено, потом иду домой, смотрю как это дело себя ведет. Потом намазываю еще что-нибудь, и так пока не определюсь с выбором. Поэтому завалявшейся неиспользованной косметики у меня нет. Но так хорошо косметику выбирать, будучи в отпуске или командировке, чтобы магазины были рядом. Идешь утром -намазал. идешь домой вечером - еще намазал. И под конец поездки у тебя мешок всего, что стопудового будет использоваться. И деньги зря не тратятся. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, а сколько стоит со свечением тон? Может скажешь разных фирм примерные цены, если знаешь конечно, но только не сильное сияние, а небольшое свечение, чтоб не переливаться, скажем так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она еще и французская! как же я о ней не знала?

стоит недорого, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не про декоративную косметику. но все же

наткнулась на маску для лица, смешать лук бла бла бла там много всего, но не это важно, нагреть на водяной бане, охладить. Cмесь накладывают на лицо на ночь.

одно дело, носки с луком на ночь одеть или перчатки, но чтоб на лицо на ночь - такого я даже представить не могла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez , а как Вам советы про ополаскивание волос пивом или втирания в кожу головы сока чеснока?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez , а как Вам советы про ополаскивание волос пивом или втирания в кожу головы сока чеснока?

:P

одно дело втереть и замотать, другое дело, намазать и оставить как есть, лицо на ночь ничем не замотаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez , а как Вам советы про ополаскивание волос пивом или втирания в кожу головы сока чеснока?

:)

одно дело втереть и замотать, другое дело, намазать и оставить как есть, лицо на ночь ничем не замотаешь

Пиво не смывают, волосы в нем как в муссе для укладки должны быть (амбре вокруг головы потом как у алкаша, похмелившегося с утра пивком). А чесночный запах после мытья головы еще несколько циклов помывок держится....Я как-то в подростковом возрасте проводила эти эксперименты :D

 

Хотя, лицо в луке - тоже жесть, вдруг муж ночью подумает, что это отбивная :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тональное средство Dior Airflash (в спрее)

пожила я с ним некоторое время, твердая 3+

наносила и с базой, и без, сидит одинаково в обоих случаях

обещает разглаживать морщинки, но у меня почему-то аккуратненько забивается в морщинки, до него даже не знала. что у меня их так много. Видимо, за счет легкой текстуры он находит даже самые маленькие морщинки, которые даже не морщинки, а структура кожи. Может если не смотреть близко, то все это сливается и не видно, но мне видно, а этого достаточно, чтобы от него отказаться.

 

кто-нибудь пробовал Диор Каптюр? Он возрастной вроде как, и плотный.

 

зы, цвет у Airflash брала самый светлый, цвет понравился. но смотря под каким углом и освещением смотреть.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нить пользовал фирму "L'arte"? говорят новая итальянская (такая новая, что инфу не могу нарыть в тырнете)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

http://www.lartecosmetics.com.ua/about.html

Прикупила тут их помадку,повелась на тон,как раз то,что было нужно,так вот,помада-дрянь! Скатывается,расслаивается,вкус как у оконной замазки,на губах создает ощущение вазелина.В сотый раз убедилась,что косметика масс-маркет - гадость и бесполезный перевод денег(хоть и небольших).


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) мдя, а меня сегодня на тушь развели

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, посоветуйте.

нужны тени на каждый день. двушка. коричнево-молочная гамма.

на что обратить внимание?

требования стандартные - стойкость, нескатываемость, удобство в нанесении. ну и чтоб красиииво;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×