Перейти к содержанию
Авторизация  
Rotor

Осторожно! Агентство недвижимости Пушкино

Рекомендуемые сообщения

DSS20

а почему бы и нет? Надоело учить, пошла недвижимостью торговать. Получить аттестат брокера\агента по недвижимости не так уж сложно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело а кто нить вообще видел это аттестат брокера/агента кроме работодателя? вот в этом и есть вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас они на стенах в рамочках висели...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это у вас...в Манграде я вот лично знаю нормальная контора.У меня там друг через них землю иль дачу покупал.Всем доволен...потом когда нужда в земле отпала продал ее через них же.Да же в накладе остался...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Да это она. И уже очень-очень давно Людмила Павловна занимается недвижимостью. :D Лет 7 точно, если мне не изменяет память. А почему? Так это вопрос к правительству - почему преподаватель средней школы получает в разы меньше, чем спец по недвижимости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не думал я так что она поменяет свою профессию...а учителем она хорошим в свое время была.Ну значит начала заниматся недвижимостью как ушла из 6 школы...если уж 7 лет ей занимается.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это она то мне тоже интересно как так получается раньше была учительницей а потом стала продовать недвижимость.

А у нас до сих пор не было никаких специализированных учебных заведений, которые обучают специалистов по работе с недвижимостью. Только в прошлом году узнала, что наш РГУТИС. объявляет набор по специальности специалист в сфере недвижимости. :D Но это такая специальность. где теория стоит на втором месте..лучшая учеба-это практика. Недвижимость -это скорее образ жизни..Даже из плохого слесаря может получится успешный агент. и наоборот чел., который окончил суперкурсы, может развалить любую сделку. Это или дано или нет..

Так что если бывшая учительница вдруг стала агентом недвижимости это не значит, что она плохой агент..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще предлагаю тему эту закрыть так как реально больше похоже на черный пиар ход конкурентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РГУТИС. объявляет набор по специальности специалист в сфере недвижимости.

РГР тоже курсы обучения проводит http://rgr.ru/Sertifikaciya/liders/default.aspx


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посоветуйте, можно в лс, надежное агентство.. последний раз работали с Портом, но это было 10 лет назад, вообще не знаю, ивы ли они. Надо чтоб всё-всё про город знали )) и по вскр работали..

 

мне без пиаров, реально не знаю, куда податься.

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка

если еще актуально:

 

Агенты в Пушкино какие-то вялые, видимо им в лом работать. Звонишь, объясняешь что надо, говорят, что перезвонят и тишина.

 

Не советую обращаться в агенство недвижимости Теремок, потеряли месяц, деньги ну и нервы. Агенты ничего не знают о необходимых документах на квартиру, советуют верить на слово + видимо пытаются продать каждую квартиру нескольким продавцам, кто быстрее, тот и купил.

 

Купили квартиру через частного приелтора, все заняло меньше месяца от просмотра, до получения свидетельства о праве. Все четко и как планировали.

Если надо, скину координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка Ну я могу еще посоветовать Манград...находится около Пушкинского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихний сайт заинтересовал.

почитал объявления о продаже квартир.

обман клиентов начинается с мелочи!!! затем следует хамство и неуважение клиентов!

где это агенство недвижимости или риэлтор (менеджер по кадрам) Сеитова О.В. обнаружила на ул.Институтской рядом с ЖК Адмирал и ЖК Молодёжным НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК.....?????????????

и почему они пишут что ДОМ РАСПОЛОЖЕН НА ТЕРРИТОРИИ ДЕНДРОПАРКА Г.ПУШКИНО...................

людям которые покупают квартиру может просто необходимо что бы рядом был детсадик, а эти риэлторы внаглую понаобещают, напоют, введут в заблуждение.....

лишь бы деньги срубить, хуже гаишников.

post-3-1318695204.jpg


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ихний сайт заинтересовал.

почитал объявления о продаже квартир.

обман клиентов начинается с мелочи!!! затем следует хамство и неуважение клиентов!

где это агенство недвижимости или риэлтор (менеджер по кадрам) Сеитова О.В. обнаружила на ул.Институтской рядом с ЖК Адмирал и ЖК Молодёжным НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК.....?????????????

и почему они пишут что ДОМ РАСПОЛОЖЕН НА ТЕРРИТОРИИ ДЕНДРОПАРКА Г.ПУШКИНО...................

людям которые покупают квартиру может просто необходимо что бы рядом был детсадик, а эти риэлторы внаглую понаобещают, напоют, введут в заблуждение.....

лишь бы деньги срубить, хуже гаишников.

Ну не знаю я через них покупал и продавал квартиру и все проходило хорошо, непосредственно с этим риэлтором покупал, поэтому всегда буду обращаться к ним как к проверенным и надежным.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка я дачу в этом году покупала через Фромакс на Лесной, меня все устроило и по сумме подобрали около 7 вариантов и риэлтор парень грамотный (как зовут не помню, где-то визитка есть могу посмотреть). Через месяц после покупки получила все необходимые документы, хотя могла бы сама оформить, просто было лень, да и всеровно оформление в рег. палате входило в стоимость. Я очень давольна.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×