Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Нравится ли вам жить в Пушкино или нет?

Нравится ли вам жить в Пушкино или нет?  

387 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам жить в Пушкино или нет?

    • Да. Пушкино меня полностью устраивает.
      166
    • Жить вполне терпимо, хотя есть много проблем.
      138
    • При случае можно и переехать.
      37
    • Реально, пора сматываться из этой дыры.
      46


Рекомендуемые сообщения

Простите, не правильно поняла, вы про роддомы, в смысле родить, а не переезжать. Еще не знаю, беременности пока нет, наверное, стоит подумать, но не сейчас. Как узнать где лучше, какой роддом хороший, какой - нет. А в Пушкино, что плохой? Просто не в курсе.

 

Не знаю про роддомы, ничем помочь не могу. :D Выссказала мнение. :huh:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему родить-то в Москве нельзя? Заключить контракт с хорошим роддомом, почему нет?

Кстати насчет роддомов.. То, что творится в пушкинском роддоме.... это ... ну как бы помягче выразиться.. Не фонтан короче.

Моя знакомая туда на работу устраивалась. Две недели бегала, справки доставала, документы оформляла.. Потом один день отработала и СБЕЖАЛА оттуда. Даже трудовую книжку забирать не стала. Реально ужасно там. Подробностей расписывать не стану. Меня хватило только на то чтобы выслушать. Вспоминать - не имею никакого желания.

Скажу одно: Мои дети на свет будут появляться ТОЧНО НЕ ТАМ!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати насчет роддомов.. То, что творится в пушкинском роддоме.... это ... ну как бы помягче выразиться.. Не фонтан короче.

Моя знакомая туда на работу устраивалась. Две недели бегала, справки доставала, документы оформляла.. Потом один день отработала и СБЕЖАЛА оттуда. Даже трудовую книжку забирать не стала. Реально ужасно там.

Мои дети на свет будут появляться ТОЧНО НЕ ТАМ!

Очень жаль. Значит, придется все-таки думать, где рожать, прощупыванием заниматься и все такое.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, придется все-таки думать, где рожать, прощупыванием заниматься и все такое.

Денег может быть жалко на все что угодно, но только не на здоровье и жизнь своего родного ребенка и жены. Если даже случится такое, что в стране останется единственный хороший роддом за бешеные бабки, вывалю все что у меня есть, но отдам жену только в их руки.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денег может быть жалко на все что угодно, но только не на здоровье и жизнь своего родного ребенка и жены. Если даже случится такое, что в стране останется единственный хороший роддом за бешеные бабки, вывалю все что у меня есть, но отдам жену только в их руки.

Это в тему про настоящих мужчин! :huh::DB)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в тему про настоящих мужчин! :huh::DB)

B)


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял, самое правильное договариваться с врачём, который будет роды принимать.

 

Это правильно, я думаю. Но сама обстановка очень угнетает, финансирования никакого, либо минимальное (это я про бесплатную медицину), еда ужасная, все такое древнее, эта белая (пожелтевшая от времени) плиточка, брр. :huh:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Да чего там рассусоливать Пушкино супер город!!! Ведь в нем живут ТАКИЕ хорошие люди!!!!!!! Всем респект. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего там рассусоливать Пушкино супер город!!! Ведь в нем живут ТАКИЕ хорошие люди!!!!!!! Всем респект. 

Наш ( ПУШКИНСКИЙ ) человек!!!!!!!!!!!!!! Молодца, DRUMMER!!!!!!!!!!!!!!! :huh:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что именно плохо в пушкинском роддоме? Шприцы не стерелизуют? Детей после родов отнимают? Мужьям посещять жён не дают? Есть случаи занесения желтухи детям? Что конкретно плохо?

 

Хочеться узнать всё-же.

 

 

А по поводу денег..... Говорят и я в это верю, что в Москве даже большие деньги не спасают от плохого обслуживания при родах. Деньги идут начальству, а акушеры, нянечки ничего с этого не имеют.

Как я понял, самое правильное договариваться с врачём, который будет роды принимать.

Да перчаткки одноразовые запросто могут использовать пару раз. Насчет шприцев - не знаю.. Насчет болезней - тоже информация проходила.

 

Теперь насчет денег: Моя жена будет лежать в отдельной палате (слава богу такие варианты очень даже реальны), у нее будет СВОЯ персональная нянечка. Ну и акушера можно выбрать. Не вопрос. И зарплату платить им буду сам. Вот тада будет все тип-топ.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macho

Не так уж и плох пушкинский роддом, когда в нём работают заведующими знакомые люди... :beer:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik

если надумаю рожать - поможешь?


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

В книге рекордов будет две фимилии - и оба из Пушкино =:beer:):16:))..

Да этот город санэпидемстанции замучают и экологический и атомный надзор.. мол че мужики рожать началисььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

websboy

Тебе - с превеликим удовольствием...

:beer:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×