Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Нравится ли вам жить в Пушкино или нет?

Нравится ли вам жить в Пушкино или нет?  

387 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам жить в Пушкино или нет?

    • Да. Пушкино меня полностью устраивает.
      166
    • Жить вполне терпимо, хотя есть много проблем.
      138
    • При случае можно и переехать.
      37
    • Реально, пора сматываться из этой дыры.
      46


Рекомендуемые сообщения

А ну ка, жители Пушкино, как вы оцениваете свою жизнь в родном городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый -censored-!

А вариант третий...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пусть меня простят заезжающие и тем более коренные жители этого "славного городка" - но я выбираю только последний вариант...

 

Я ДАВНО УЖ УМОТАЛ ИЗ НЕГО! - И ЛОВИТЬ КРОМЕ ВСТРЕЧ С ФОРУМЦАМИ :huh: МНЕ ТАМ НЕЧЕГО

 

Сугубо личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить терпимо... Хотя у кого какие потребности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня в Пушкино явно мало коммуникаций. К нету подключиться - целая эпопея для кошелька :huh: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пушкинская...так что не могу сказать, но иногда по вечерам бывает скучно :huh:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала второй вариант. :huh:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится жить в маленьком тихом местечке, а работать, учиться и тусоваться в шумном мегаполисе. целый день я в пыли, выхлопных газах и каменных джунглях, зато вечером так приятно возвращаться домой, где относительно спокойно, тихо и уютно.

 

хотя меня очень многое в нашем городе не устраивает. но проблемы приходят и уходят, а Любовь остается...

Есть люди... которые не могут жить без этих газов, задымленности, Экшена мегаполиса.. разноцветных огней города, быстрого движения, пробок.. и прочей суеты...

 

Я в пример.. прожил и в небольшем городке в сибири, и в Пушкино и в Москве.. - Москва - это то, что меня успокаивает, вселяетв меня уверенность, все то, что для меня необходимо...

 

а вот мои бывш. друзья и родители терпеть не могут МОскву... они и устают там.. и задыхаются...

 

все просто.... Не мы выбираем город, а город выбирает нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня в Пушкино явно мало коммуникаций. К нету подключиться - целая эпопея для кошелька :huh: ...

Да, полностью с этим согласна. Если бы жили где-нибудь в ....ске, тогда еще ладно, а так обидно: в 20 км от столицы страны, а с коммуникациями явные траблы.

30 км =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 км

30 км =)

Это смотря откуда считать :huh:

Я вот долго думал, первый пункт выбрать или второй...

Большой разрыв получается..

Выбрал все-таки первый. В конце концов почти все меня устраивает (за исключением мелочей). Интернетик себе сбацал, на очереди телефон (за пару недель думаю поставлю).

Во многих местах был. Если взять Россию, то:

Королев, Мытищи, Москва - регулярно

Кашира, Ярославль, Вологда.. и т.д. - так, ради развлечения в выходные доезжал.

Питер с Калининградом - просто отдохнуть мотался. Это можно отдельно отметить. Но не в этом топике.

И еще много интересных мест можно упомянуть.. Только длинновато получится.

Пушкино все равно роднее. Если и буду уезжать, то с тоской. А пока - не собираюсь.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

я не живу еще, но поделюсь тем что заметил. Мне нравится зелень, нравится относительная тишина (кроме ц.площади, там подростки на а/м музыку врубают громко)воздух. Не нравится что город не ухожен, мусор можно было бы и убирать. Поставить побольше мусорных урн. Сделать дороги (их не так много) соответственно и бордюры у дорог должны быть. Также почти не заметил дорожек для пешеходов. Думаю что при желании (жителей и администрации) город может быть оччень уютным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Меня устраивает все... Живу с удовольствием... Мне очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. А если стало скучно, то до Москвы доехать минут 20 вечерком.Хотя и у нас есть места, где можно скоротать вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё равно, где жить (в смысле город).Главное - привыкаешь к окружающим тебя родственникам, друзьям... А бардак и беспредел в стране везде одинаковый! Понятие Родина правительство дискредитировало! Оно послало народ далеко и надолго! Народ старается овечать взаимностью... Осталась Малая родина - там, где человек вырос, где у него есть друзья, которые его не бросят в беде!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×