Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Папа дэбил?или нет?

Рекомендуемые сообщения

 i 

Дорогие товарищи пользователи! В следующий раз редактировать ваши посты не буду, а буду раздавать квадраты за использование ненормативной лексики.

Напоминаю всем правила-

Строго запрещается любая форма использования ненормативной лексики
. Надеюсь на понимание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

Я неожиданно оказался в подобной вышеизложенной ситуации. Мою дочь в школе избил одноклассник до сотрясения мозга (сняты побои в ЦРБ), я пришёл в школу с ним поговорить. Я на него накричал, махнул рукой перед лицом - он испугался, заплакал.

 

Родители его узнали о том, что мы сняли побои, что у дочери сотрясение мозга, ушибы и т. д., тоже пошли (через два дня) в ЦРБ, сняли царапину на щеке (это не я ему нанёс, он подрался со старшеклассником на перемене как раз перед тем как избил мою дочь) и в общем на меня тоже завели уголовное дело.

 

А с него все обвинения в том, что он избил мою дочь сняли - он же маленький - всего 11 лет.

 

Мне интересно как папа девочки, которой разбили голову камнем, выпутался из этой истории. Если кто знает контакты этого человека - бросьте мне в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи...какие ужасы творятся с детьми...ведь всего то 11 лет )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

 

а зачем с детьми вообще разговаривать? толку? сразу родителей в суд. смысл в чем? пострадавшего вылечить сразу! а виновного? наказать.... хотите наказать наставлениями? его родители потом научат и жизнь любить и людей уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CYRUS, я за неделю до этого случая с пацаном этим (который дочку побил) уже разговаривал, просил не трогать мою дочь, а он отвернулся и ушёл.

Типа, так молча послал меня подальше.

Теперь я понимаю, что естественно, не нужно было никуда идти разбираться, а снимать побои с дочки и обращаться в суд.

Но в тот день я приехал за дочкой на машине - она говорила, что нога болит и голова кружится, не может дойти.

Вот и сгоряча и зашёл в класс.

С другой стороны - смысл снимать побои, обращаться в суд и т. п.? Ведь дело о избиении моей дочки прикрыли благополучно, а вот на меня завели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что никого в классе не было, когда вы с этим мальчиком разговаривали?? никто не может подтвердить, что вы его не били?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не совсем понятна позиция пострадавших (я понимаю, ситуации разные бывают). Но все таки, почему они оправдываются, как будто виноваты? Если мелкий уродец сказал, что ты его по классу ногами пинал, как можно доказать обратное??? И с какого перепуга вдруг доказывать? Пусть те, кто это сказал доказывают.

С такими отморозками надо их же методами, причем не смотря на возраст.. Что бы с детства безнаказанность не чувствовали. Только не надо говорить, что зло рождает зло. Когда в школе учился, меня тоже уроды на 2 года старше притесняли. Один раз одного товарища с друзьями отметелили немного (вроде не сильно, но ключицу сломали) и сказали, что если не отстанут, по очереди каждого так же переловим. Они отстали. Ситуация конечно другая, но все же - ребята силу почувствовали, а им объяснили, что посильнее есть.

 

Отцу девочки жму руки, а девочке здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,вчера была свидетелем такой картины.

Вечер.Двор.Дети гуляют.

а территориально где этот двор находится?!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

а территориально где этот двор находится?!!!

Это Некрасова.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что никого в классе не было, когда вы с этим мальчиком разговаривали?? никто не может подтвердить, что вы его не били?

Я когда кричал на него, то руками махал активно (что в общем-то объяснимо, потому что он дубасил дочку почти ежедневно), он отшатнулся, а учитель закричала: "Не смейте его бить!", меня за рукав потащила. А детям много надо - она так сказала и дети считают, что я действительно его ударил.

В общем теперь приходится оправдываться, что я не верблюд.

Да еще и Образование начало бочку катить - как они признают, что у них в школе две драки подряд, а учителям дела нет?

Дочка жаловалась классной руководительнице неоднократно, что он её бьёт, а та бездействовала. В тот день, когда её избили, дочка зашла в класс зареванная. Учительница поинтересовлась, думате в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Меняйте школу - там жизни не будет.

 

А разберётесь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняйте школу - там жизни не будет.

 

А разберётесь потом.

Как раз наоборот. :angry: Дочка до этого случая в школу ходить не хотела - боялась, а теперь её все хулиганы обходят, знают что папа может придти. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин..... чо за скотство? Пишите заявы везде, куда только можно! нужна большая шумиха вокруг этой школы .....

 

 

интересно.... а каким способом можно бороться с такими скотами , чтоб самому не пострадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем классе был такой мальчик - я уже писала. Мы собрали родительское собрание и написали коллективное заявление в 3-х экземплярах. Один нам, один директору школы, один в отдел образования. Мальчика сначала изолировали от общества. Теперь, насколько я знаю, учится в другой школе и так себя не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×