Перейти к содержанию
Авторизация  
RSNV

Обслуживание в магазинах

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье покупала краски в "Малыше". Сначала мне помогала молоденькая девушка. Потом я решила купить еще кое что. Но она была занята. Пыталась докричаться до другой продавщицы, она беседовала с кассиром и в достачно грубой форме мне заявила, что она занята, работает, а я пришла и ее отвлекаю! Это пипец.

Вот мне интересно, а что она там работала такое, что я ей помешала?? :);):o


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне в статусе охранник не нравится с усами который! когда заходишь, вечно смотрит, как будто ему сто тыщ миллионов должна! :)

Сдаётся мне,ты ему нравишься просто.Но он стесняется смотреть на тебя с вожделением,поэтому напускает на себя жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

я туда одна не хожу, с мужчиной со своим только! это ему нравится этот магаз, а я с ним за компанию туда хожу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится обслуживание в магазинах метатр и мортадель. Побольше бы таких магазов в нашем городе.


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Очень нравится обслуживание в магазинах метатр и мортадель. Побольше бы таких магазов в нашем городе.

...

post-22-1207675239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Метатр.Обман в отделе фруктов.Например,цена 18руб-продали за 31.

:angry:

Они округлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню статью Закона о защите ПП, но по моему, покупатель в праве купить товар по той цене, которую он увидел на ценнике. И ему в этом праве отказать не могут! Устаревший или не верный ценник -- это проблема магазина , а не покупателя.

В защиту магазинов самообслуживания скажу, что правила торговли обязывают покупателя набирать товар в специальные корзины и тележки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не тратить свои нервы и немного пощекотать нервы продавцов, можно пройти к "уголку покупателя" и позвонить по указанному номеру в "отдел прав потребителей". Изложить свою ситуацию, если ваши проблемы не решает магазин, их решит вышестоящая организация.

Думаю никакому продавцу "не улыбается" пройти такую проверку в магазине


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мортадель-да,без комментариев.Икру ,на развес которая,разводят спец.растворителями,после чего ее объем увеличивается в два раза.

Покупала угря,дома распаковала,от запаха чуть не умерла,на вкус пробовать никто не рискнул, деньги правда вернули.и т.д.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде одинаково. Лежалый товар сбывают все пушкинские продовольственные магазины, в которых я бывал - смотрите внимательнее на сроки годности, и если что - "ейной харей в морду продавцу"! :lol:

Самое страшное, что им действительно все равно, купите ли вы или уйдете ни с чем. Продадут следующему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×