Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Задолбали мошенники!!!!

Рекомендуемые сообщения

Мне тож уж приходила смс с Европы+. Нубук выиграла ))):D .. но я уже к тому времени была начитана на различных форумах. В инете оч много про это написано :lol:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Я похоже одна такая везучая... :lol: меня никто не донимал, хотя я на незнакомые номера вообще редко реагирую... Как правило даже трубу не беру...

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что они делают с этим баблом которое кладут на номера. Звонят до посинения?

В чем фишка?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже тут на днях звонили, типа с авторадио (причем никогда его не слушаю) сказали форд фокус выиграли :D, но что б его забрать надо карточек билайна с мегафоном купить на 6000р и продиктовать им их номера.... :lol:)))))), а они их на 3 названных мною номера телефона распределят )))

во бред

причем когда зашла на сайт авторадио,оказалось многих так уже разводили, и одного мужика развели на 9 касариков ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Я похоже одна такая везучая... :lol: меня никто не донимал, хотя я на незнакомые номера вообще редко реагирую... Как правило даже трубу не беру...

Нет ты не одна ))) Меня тож ни разу не донимали!!! Ну как правило номера берут из базы данных, а мой номер ни на кого не записан )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч ребята будьте бдительныеми и на все реагировать со спокойствием!!! Takabo Лучше поставь настройки изначальные, вдруг кому ты будеш очень нужен а тебя не дозвонишся...!!! Будте бдительными!!!

да кому я нужен:D):lol:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а что они делают с этим баблом которое кладут на номера. Звонят до посинения?

В чем фишка?

Отказываются от этого номера и снимают остаток со счёта


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давай все телефоны в студию..с каких номеров звонили!

+79207627065

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игнорировать неопознанные номера жена не может так как мы по этому номеру принимаем заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ни разу не звонили. Хотя в базе данных мтс за 2002 год номер мой есть... так что номера явно не из базы данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не кто не звонит.

Значит я не нужен не кому.

Такая жизнь сложилась у меня.

Дождусь завтрашнего дня.

:D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ни разу не звонили. Хотя в базе данных мтс за 2002 год номер мой есть... так что номера явно не из базы данных

просто явно пока на ваш номер не натыкались!!!

тож так думала, пока не позвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто надо всегда иметь голову на плечах и не раскатывать губище при виде халявы....

Так говорят только те кто ни разу не сталкивался с той или иной ситуацией.

Я тоже вродебы как отче наш помнил с детства что надо запоминать номера машин в экстренной ситуации, но когда попал в такую, то в состоянии шока мне не до номеров было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те кто сегодня звонил моей жене просто профессиональные психологи, они в пять сек мозги так законопатят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только единственно что я не пойму

"она должна положить на счет своего мобильника 3000 руб, " И где тут развод? Мошенники никак не могут снять деньги с чужого телефона если конечно они не супер-мега-пупер хакеры которые взломали базу мегафона и могут спокойно снимать с любого телефона деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×