Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Задолбали мошенники!!!!

Рекомендуемые сообщения

Только единственно что я не пойму

"она должна положить на счет своего мобильника 3000 руб, " И где тут развод? Мошенники никак не могут снять деньги с чужого телефона если конечно они не супер-мега-пупер хакеры которые взломали базу мегафона и могут спокойно снимать с любого телефона деньги.

А вы все сообщения читали в этой теме :D Там просто уже отвечали на эти вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только единственно что я не пойму

"она должна положить на счет своего мобильника 3000 руб, " И где тут развод? Мошенники никак не могут снять деньги с чужого телефона если конечно они не супер-мега-пупер хакеры которые взломали базу мегафона и могут спокойно снимать с любого телефона деньги.

А вы все сообщения читали в этой теме :D Там просто уже отвечали на эти вопросы

Если вы имеете в виду это:

нет, не путает. давно уже существуют способы перехвата платежей. деньги просто не приходят на твой лицевой счет.

То это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только единственно что я не пойму

"она должна положить на счет своего мобильника 3000 руб, " И где тут развод? Мошенники никак не могут снять деньги с чужого телефона если конечно они не супер-мега-пупер хакеры которые взломали базу мегафона и могут спокойно снимать с любого телефона деньги.

А вы все сообщения читали в этой теме :D Там просто уже отвечали на эти вопросы

Если вы имеете в виду это:

нет, не путает. давно уже существуют способы перехвата платежей. деньги просто не приходят на твой лицевой счет.

То это бред.

Вы знакомы с принципом работы GSM сетей? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы Вы не переводили на свой телефон деньги - они поступают на счет телефона МОМЕНТАЛЬНО. Т.е если верит Вам, то мошенники снимают деньги со СЧЕТА АБОНЕНТА. Что явно является БРЕДОМ. Только если мошенник не директор сотового оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы Вы не переводили на свой телефон деньги - они поступают на счет телефона МОМЕНТАЛЬНО. Т.е если верит Вам, то мошенники снимают деньги со СЧЕТА АБОНЕНТА. Что явно является БРЕДОМ. Только если мошенник не директор сотового оператора.

 

 

всё гораздо проще как я понимаю :lol: после того как вы положите эти деньги на свой счет, вы должны им перезвонить на их номер и подтвердить что вы выполнили их задание :D а номер на который вы звоните зарегистрирован как коммерческий (типа секса по телефону итп) и списывать может любую сумму за минуту ,хотя я думаю вряд ли 3000 за минуту они могут списать, ну рублей 300 точно можно, а 10 минут профи подержать на телефоне человека , который изначально лох если клюнул на эту удочку и положил деньги, как делать нечего.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы Вы не переводили на свой телефон деньги - они поступают на счет телефона МОМЕНТАЛЬНО. Т.е если верит Вам, то мошенники снимают деньги со СЧЕТА АБОНЕНТА. Что явно является БРЕДОМ. Только если мошенник не директор сотового оператора.

 

 

всё гораздо проще как я понимаю :D после того как вы положите эти деньги на свой счет, вы должны им перезвонить на их номер и подтвердить что вы выполнили их задание ))) а номер на который вы звоните зарегистрирован как коммерческий (типа секса по телефону итп) и списывать может любую сумму за минуту ,хотя я думаю вряд ли 3000 за минуту они могут списать, ну рублей 300 точно можно, а 10 минут профи подержать на телефоне человека , который изначально лох если клюнул на эту удочку и положил деньги, как делать нечего.

Ну вот это более правдоподобно. Но ведь говорят: "давно уже существуют способы перехвата платежей. деньги просто не приходят на твой лицевой счет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"нет, не путает. давно уже существуют способы перехвата платежей. деньги просто не приходят на твой лицевой счет."

 

 

мне кажется это весьма геморойно, мне два раза звонили эти разводилы, а я люблю поиздеватсо, поэтому я их выслушывал делая вид радостного идиотизма, а потом их жестко обламывал как только они расслаблялись., а ну вообщем когда они звонили, то просьба звучала так, положите деньги и сразу нам перезвоните ))) я думаю вряд ли перехват платежей.второй вид телефонного мошенничества с которым многие сталкиваются, и мне неоднократно приходило, это сообщения о умирающих детях, которым нужна определенная группа крови ( тем более нередкая) с просьбой ерезвонить родителям и обещанным вознаграждением.Вот там же такая тема звонишь, а с тебя соточка списываетсо :D


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы Вы не переводили на свой телефон деньги - они поступают на счет телефона МОМЕНТАЛЬНО. Т.е если верит Вам, то мошенники снимают деньги со СЧЕТА АБОНЕНТА. Что явно является БРЕДОМ. Только если мошенник не директор сотового оператора.

а ты проведи эксперимент и потом расскажешь...дошли деньги или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс.... вы даже не представляете что можно сделать с лицевыми счетами абонентов имея доступ к биллинговой программе, но это нужно иметь человечка у оператора сотовой свЯзи...

 

я узнал... скорее всего происходит так

Для активации нового тарифа "оператор" просит внести на счет с помощью карт экспресс-оплаты 200–400 долларов. Через некоторое время "оператор" перезванивает клиенту и, если карты куплены, "переводит" звонок на "АСПЧ". Жертва ничего не подозревает, поскольку все выглядит естественно и знакомо: механический голос автоответчика просит перевести телефон в тональный режим и ввести секретный код карт. После введения номеров карт, автоответчик сообщает об успешном пополнении баланса. Что касается расшифровки номеров карт, введенных в тональном режиме, то это может сделать как несложная компьютерная программа, так и просто человек с хорошим слухом.

 

Как признаются представители некоторых крупных столичных операторов мобильной связи, мошенничество с "имитацией АСПЧ" им пока еще незнакомо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такс.... вы даже не представляете что можно сделать с лицевыми счетами абонентов имея доступ к биллинговой программе, но это нужно иметь человечка у оператора сотовой свЯзи...

 

я узнал... скорее всего происходит так

Для активации нового тарифа "оператор" просит внести на счет с помощью карт экспресс-оплаты 200–400 долларов. Через некоторое время "оператор" перезванивает клиенту и, если карты куплены, "переводит" звонок на "АСПЧ". Жертва ничего не подозревает, поскольку все выглядит естественно и знакомо: механический голос автоответчика просит перевести телефон в тональный режим и ввести секретный код карт. После введения номеров карт, автоответчик сообщает об успешном пополнении баланса. Что касается расшифровки номеров карт, введенных в тональном режиме, то это может сделать как несложная компьютерная программа, так и просто человек с хорошим слухом.

 

Как признаются представители некоторых крупных столичных операторов мобильной связи, мошенничество с "имитацией АСПЧ" им пока еще незнакомо. )))

должна положить на счет своего мобильника 3000 руб

Даже если предположит, что они действуют по этой схеме, то они же не сказали купить карточки на сумму 3000р. Как я понял это возможно при пополнении карточками. Но существуют множество способов пополнить счет(ОСМП, WebMoney, и прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на Европе+ проходит розыгрышь (забыла как называется, по-моему счастливый телефон), присылаешь смс (она стоит 15 рублей, об этом сразу диджеи предупреждают) и в течение дня компьютер выбирает номер телефона, владельцу которого достается какае то сумма денег! НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СМСКУ ОТПРАВИТЬ НА НОМЕР, НАЗВАННЫЙ ДИДЖЕЕМ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ИГРАЛИ, ТО НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКУ МОШЕННИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должна положить на счет своего мобильника 3000 руб

Даже если предположит, что они действуют по этой схеме, то они же не сказали купить карточки на сумму 3000р. Как я понял это возможно при пополнении карточками. Но существуют множество способов пополнить счет(ОСМП, WebMoney, и прочее).

Да сказали именно карточки экспрес-оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас только что позвонили с "Русского радио", :)))):D:lol::???:

Сказали что я единственный претендент на автомобиль AUDI A4/Все что мне нужно, это взять и зарегестрироваться.

Рестрация это- необходимо в течении 30 мин. положить на свой мобильник 300$ с помощью карточек. И ВСЕ!!!!!И МОЖНО ЕХАТЬ ЗА МАШИНОЙ.Даже КАСКО И ОСАГО за меня оплатят. ))) ))) ;) ;) :D

ВОТ СЕРВИС БЛИН!!!!!!!!Автосалонам поучится бы надо.


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CHEKIST

ты послал их в НУЖНОМ направлениии, надеюсь.....??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

А как же....сказали что дорогу найдут! :)


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×