Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Можно ли верить приметам?

Рекомендуемые сообщения

Один раз поверил и сбылось.... Щас не верю и ни чего не сбывается, это самовнушение и вдалбливание в голову приметы... не верте в это, кстати это против религии!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один раз поверил и сбылось.... Щас не верю и ни чего не сбывается, это самовнушение и вдалбливание в голову приметы... не верте в это, кстати это против религии!!!

Против какой религии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христианской.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот слышал если Вам снится шляпа, дыркой вверх. это к сексу.

Надо так понимать что если сниться секс, то это к покупке шляпы.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот слышал если Вам снится шляпа, дыркой вверх. это к сексу.

Надо так понимать что если сниться секс, то это к покупке шляпы.

))):plach::plach:)))

А еще говорят что рыба к беременности сниться ;) А мне она к чему приснилась????? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень обидно, когда человек во всякую фигню слепо верит... и еще и остальным навязывает... мама моего племянника не разрешает его фоткать, пока ему сколько то дней не исполнится.. а то что ребенок в младенчестве меняется быстро- ей пофиг.... и потом фоток не будет...

 

пока человек верит в приметы- он себя подсознательно настраивает что б именно так и сбылось.... так что это просто самообман... )))

 

 

 

А еще говорят что рыба к беременности сниться  А мне она к чему приснилась????? 

 

 

Палыч как к чему? сам же сказал- к беременности! ты погоди, не переживай.. мож миллион баксов получишь... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Палыч как к чему? сам же сказал- к беременности! ты погоди, не переживай.. мож миллион баксов получишь... )))

Как не переживать то? ))) Рожать то я из какого места буду? ))) Ведь для мужчины с нормальной ориентацией, сие место свято!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде и не верю, но под лестницей ни за что не пройду, возвращаясь домой - покажу в зеркало язык, а если увижу черную кошку, переходящую мне дорогу, то схвачусь за пуговицу на джинсах. ;)

 

 

упд. зато посмотрев вечером на закат, могу сказать пару слов о завтрашней погоде, как правило "погодные" приметы у меня сбываются всегда.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вопщим вот , задумалса йа :D

нескока лет назаТ, када по моей просьбе мну притащили сКотенка, йа ищо ни че ни знал... пака одна сердабольная знакомая не узнала, шо у мну рыжий кот... тада она сказала-ВСЕ!!! теперича у тебя ВСЕГДА будут водицца деньги....

и ведь что верно, то верно :crazy:

так й а щаз не о том...

вопщим хочу лихоимца своива и сКотоголовца отправить йа на мясные и молочные хлеба в деревню... и встал передо мною вапрос (дилемма па-другаму, ага) -а не уйдут ли вмести с рыжЫм и мои денешки туда же? :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю тока в хорошиие приметы :ph34r: и обе ладошки у меня чешутся к деньгам,100% :blink:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×