Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Можно ли верить приметам?

Рекомендуемые сообщения

Оёёёй! Моё это сообщение в этой теме - 13-ое :unsure:

Ну все дудки :D Молилась ли ты на ночь :26:

Хм...хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Вот возьму щаз, каааак удалю своё 13-ое сообщение, и 13-ым станет твоё. ХА-ХА-ХА(зловеще) :angry::trud:):lol:):lol:):39:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда приметы берутся? Наверно всё ж на каких-то ощущениях всё построено. Вот я иногда что-то загадаю для себя, например : вот если сейчас моя собака с первой команды "Ко мне" не послушается, значит дело моё, задуманное, на сегодня не выгорит, - и верю сама, а нельзя. Потому что от того, что я верю - всё так и происходит.

 

А мне кажется что это банальное стечение обстоятельств которое повторилось ну дважды, и человек вбивает себе в голову что это знак свыше(т.е. примета), и рассказывает комуто :angry: Ну и понеслась косая в баню.... Так они и появляются :unsure: Но это мое мнение а там не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Вот возьму щаз, каааак удалю своё 13-ое сообщение, и 13-ым станет твоё. ХА-ХА-ХА(зловеще) :D:trud:):lol:):lol:):39:

Ой не надо :angry: Страшно ведь :26: Да штанишки пачкать не хочется :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда приметы берутся? Наверно всё ж на каких-то ощущениях всё построено. Вот я иногда что-то загадаю для себя, например : вот если сейчас моя собака с первой команды "Ко мне" не послушается, значит дело моё, задуманное, на сегодня не выгорит, - и верю сама, а нельзя. Потому что от того, что я верю - всё так и происходит.

 

А мне кажется что это банальное стечение обстоятельств которое повторилось ну дважды, и человек вбивает себе в голову что это знак свыше(т.е. примета), и рассказывает комуто :angry: Ну и понеслась косая в баню.... Так они и появляются :unsure: Но это мое мнение а там не знаю?

Нет. Это энергетическая программа, которую мы сами в себя и закладываем. У некоторых вся жизнь идет по такой программе. Если человек считает себя неудачником - его преследуют неудачи. Если он верит в приметы - они сбываются. Если он верит в успех - он счастливчик.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Но верю, например, что когда кто-то очень желает кому-то зла - это сбывается

А я верю, что если кто-то желает кому-то зла, то сам себе свое пожелание и вернет. :unsure: Мало ли что кому захочется пожелать..Не рой другому яму, как говорится.

ЗЛО - это никому не принадлежащая самостоятельная субстанция, она неуправляема.
Раскройте суть вопроса, плиз. :D
Если человек считает себя неудачником - его преследуют неудачи. Если он верит в приметы - они сбываются. Если он верит в успех - он счастливчик

Что это я к тебе сегодня привязалась??? Но с этими словами я тоже не согласна. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с этими приметами прям до бесючки  Вилками по полу стучат, или ситуация когда опаздываешь куда нибудь, что то забыл как назло прибегаешь обратно, а тебе: В зеркало посмотри и поздоровайся  Я че ...удак с зеркалами разговаривать   

 

 

как я тя понимаю Палыч!

я живу с двумя людьми, которые вот так же верят в приметы и заставляют меня проделывать все эти трюки! :rolleyes:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я тя понимаю Палыч!

я живу с двумя людьми, которые вот так же верят в приметы и заставляют меня проделывать все эти трюки! :)

О-о-о! Да тебе еще больше не везет, я то хоть отдельно от мамы живу :lol: Но жена тут тоже выдала, говорит когда страшный сон сниться нужно встать и в окно посмотреть :D А у нас окна на лес выходят. Представляешь: просыпаешся в холодном поту от ужаса который тебе приснился и в темноте прешся к окну, а там темный страшный лес :rolleyes: Так может лучше сразу в туалет мчаться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч

О-о-о! Да тебе еще больше не везет, я то хоть отдельно от мамы живу  Но жена тут тоже выдала, говорит когда страшный сон сниться нужно встать и в окно посмотреть

И не только! А сказать- "куда ночь, туда и сон". :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (maha @ 06.08.2007 - 09:43)

как я тя понимаю Палыч!

я живу с двумя людьми, которые вот так же верят в приметы и заставляют меня проделывать все эти трюки! 

 

 

О-о-о! Да тебе еще больше не везет, я то хоть отдельно от мамы живу  Но жена тут тоже выдала, говорит когда страшный сон сниться нужно встать и в окно посмотреть  А у нас окна на лес выходят. Представляешь: просыпаешся в холодном поту от ужаса который тебе приснился и в темноте прешся к окну, а там темный страшный лес  Так может лучше сразу в туалет мчаться? 

 

:)

Да мама - это еще что!

Мой муж ее гораздо больше переплюнул в этом деле! Но когда я оказываюсь в обществе их обоих.... :rolleyes:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только! А сказать- "куда ночь, туда и сон". :P:)

Ну вы меня убили просто :rolleyes::lol::D:D С зеркалами пообщался теперь с окнами разговаривать начну ))))))))) Скажите а меня потом вылечат??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И верю и нет... на кошках черных не зацикливаюс.. но, возвращаяс домой, стараюс взглянуть в зеркало :)

Аналогично... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но верю, например, что когда кто-то очень желает кому-то зла - это сбывается

А я верю, что если кто-то желает кому-то зла, то сам себе свое пожелание и вернет. Мало ли что кому захочется пожелать..Не рой другому яму, как говорится

 

Да, зло возвращается, как бумеранг. Но! На траектории полёта оно успевает натворить, порой, не одну беду.

 

ЗЛО - это никому не принадлежащая самостоятельная субстанция, она неуправляема

Раскройте суть вопроса, плиз.

 

Когда люди выпускают наружу зло, оно материализуется, превращаясь в неконтролируемую, неуправляемую энергию, которая накапливается в атмосфере. Такая чёрная грозовая туча, которая сама решает на чью голову пролиться дождю.

 

Если человек считает себя неудачником - его преследуют неудачи. Если он верит в приметы - они сбываются. Если он верит в успех - он счастливчик

Что это я к тебе сегодня привязалась??? Но с этими словами я тоже не согласна.

 

Милочка! Ты не обязана соглашаться со мной :D Ну это просто ИМХО. Считаю, что в каждом человеке на уровне психологии заложена определённая программа, по которой строится его жизнь. Недаром люди обращаются к психологам. Цель лечения у психолога - замена старой программы на новую. Смена конституции - так иногда выражаются специалисты.

 

Добавлю, что я не признаю психологов. Я сама себе психолог. Я умею менять свою конституцию. Но... не все же такие сильные, как я :lol::D

 

И вообще. Забей! И кури! :) Стаффка приехала. Надо встречаться. :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч

Ну вы меня убили просто    С зеркалами пообщался теперь с окнами разговаривать начну    Скажите а меня потом вылечат??? 

Если лечиться будете! Обязательно! :rolleyes:

Labra

И вообще. Забей! И кури!  Стаффка приехала. Надо встречаться. 

Я уже знаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×