Перейти к содержанию
Авторизация  
tim

Beirel VS ПУЭС

Рекомендуемые сообщения

уже более 6 месяцев. за это время не было ни одного падения сети, провала по скорости (четко 2Мбита) или еще какой фигни.

 

Объясните мне пожалуйста, глупому, если КАЖДОМУ даётся гарантированно скорость по 2 Мбит/с и клиентов у ПУЭС хотя бы 50, то общая скорость их интернет канала должна быть 100 Мбит/сек ? А если клиентов 200 ? Представляю тогда какой нереально быстрый интернет наверное в самом офисе ПУЭС.

 

Или я где то ошибаюсь ?

 

И новые тарифы, чуть позже... А в 2006 году, обещают построить аналог СТРИМА в моск. обл. со всеми вытекающими отсюда новшествами, включая тарифы...

 

Ого. Давайте шустрее работайте в этом направлении, пока меня опять кто-нибудь к локальной сети не подключил. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне пожалуйста, глупому, если КАЖДОМУ даётся гарантированно скорость по 2 Мбит/с и клиентов у ПУЭС хотя бы 50, то общая скорость их интернет канала должна быть 100 Мбит/сек ? А если клиентов 200 ? Представляю тогда какой нереально быстрый интернет наверное в самом офисе ПУЭС.

 

Или я где то ошибаюсь ?

 

в теории - да, на практике до ПУЭС идет оптика. ширина, правда, неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в теории - да, на практике до ПУЭС идет оптика. ширина, правда, неизвестна.

Это наверное секрет - узнаем ширину, сразу узнаем сколько у ПУЭС абонентов, для этого достаточно будет поделить ширину на 2. К примеру если ширина канала 4 Мбит/сек - то клиентов у ПУЭС два - каждому по 2 Мбит/сек, если 10 Мбит/сек, то пять.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак ,по свершившимся фактам ..

- Пуес умер так и не став аналогом Стрима, который тоже собственно буксанул и умер.

- Бэйрэль живет и здравствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак ,по свершившимся фактам ..

- Пуес умер так и не став аналогом Стрима, который тоже собственно буксанул и умер.

- Бэйрэль живет и здравствует.

За шесть лет многое что поменялось ПУЕС мутировал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, темку подняли. От 2005 года. И кто же это такой злопамятный? Ну да, конечно, все теже Мот и форум-придержащие.... Тут уже давно все предвзято, а потом неактуально и неинтерестно. Пуес мигрировал в Ростелеком, а Домолинк (национальный бренд) часть Ростелекома. И почему ОНО не стало аналогом Стрима, непонятно, если учесть, что клиентов у Домолинка, намнооого больше по стране, чем у Стрима. И при чем тут местный провайдер Бейрель.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу , я как ты .. как аукнется -так и откликнется ...

Пуес именно мигрировал .. правда изначально в Центр-телеком ,а потом Центр-телеком начал поголовно мигрировать в Ростелеком , потому как это по факту одни и те-же баблосы ,только лежали в разных карманах

Конечно будет МНОГА КЛИЕНТОВ , оно на гос.бабле еще и не столько мона нахапать :)

Причем тут Бэйрэль ? Да все при том ,что тема так называется . Ну может еще при том ,что в Пушкино и прилегающих районах у него несоизмеримо больше клиентов чем у ДОХЛОГО Пуеса, а ныне Ростелекома .

Кстате, если бы Ростелеком не лоббировал бы законы в РФ под себя самого - сегодня бы может мы отмечали 7-ю годовщину безвременно почившего Ростелекома :)

Вот и прикиньте , у кого пынька железней , у Бэйрэля и ему подобных , которые не могут лоббировать законы под себя в РФ и существующие за счет своей оборотитости , знаний и умения . И Ростелекома , изнеженного до нельзя , измученного лоббированием законов под себя , существующего фактически ТОЛЬКО на гос. дотациях и гос. заказах , прожирающих бюджет, существующих еще и за счет обычных людей и обязательных платежах практически всех операторов связи им любимым .

Изменено пользователем mot
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, Мот, у тя видимо что то личное к ростелекому и Пуесу в часности. Мне вообще по барабану, лоббируют они чего или нет. Интернет от них я получаю качественный, один из самы дешевых. Да и Вай-фай роутер еще подорили бесплатно. Чего и всем желаю.

А ПУЕС, ну да, был такой во времена Dial-up, работал по тем временам кстати неплохо. Кто помнит, подтвердит. Чего сейчат то вспоминать. И тем более сравнивать Бэйрель со старым модемным Dial-up :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего личного, только факты.

А так как ты говорят люди только от безысходности.

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ростелеком вообще государственная контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я помню лохматые времена и карточки ростелекома, оплачивающие инет ))) и даже какой то авансовый платеж у них был помню... очень удобненько ))) (вот у Бейреля нетуть такого щаз.... однако вроде) и за то что, ПУЭС был пионэром интернета в Пушкино - им огромная спасипка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо спасибо Брыльке не кажете ?

Он ж пионэром безлимита в Пушкино стал .

Пуес в это время рвал и метал, сообщая всем, что БЫДЛО( да-да именно БЫДЛО , именно так, дословно и побуквенно именовались те , кто смог доставлять в Пушкино неограниченное кол-во трафика и по ценам ,в десятки,а то и сотни раз дешевле ,нежели те, у кого был самый "правильный" интернет ) из Москвы разводит всех на "неправильный" интернет.

В такт Пуесу хлопали все , особенно Азимут во главе с радио-маньком товарищем Скороваровым , утверждавшего что только у него правильный интернет .

Небрежно-вяло похлопывало Пушкино-телеком , директор которого одновременно умудрялся тырить и без того жидкие доходы оного предприятия.

Усиленно работал прямолинейный, больше похожий на мышцу, мозг у Дельфинкома, вынашивавшего планы захвата Пушкино и окрестностей , с последующим изгоном всех операторов и установкой всевозможных стоп-кранов на КАЖДОМ жилом доме для любого оператора , за исключением себя любимого во главе с бывшим "сапогом" товарищем Захаровым , в последствии работавшим в электросети ,где в дальнейшем был изгнан как паразитарный товарищ и вернувшийся обратно в родные пенаты Дельфинкома . Именно с подачи этого товарища Захарова до сих пор остаются неподключенными куча поселков и частных домов , который ведя паразитарный образ жизни в Пушкинской электросети уверил всех местами власть имущих и настоял на том ,что каждый столб в Пушкино должен приносить в карман города ( а может и не города ,а другой карман ) 360 руб чистой прибыли с каждого оператора связи, использующего сие шедевральное сложно-техническое сооружение под названием "столб обыкновенный" под свои ,а точнее нужды существующих или потенциальных абонентов .

 

Так что мое мнение , каков бы не был Бэйрэль , именно ему надо сказать бОЛьшее спасибо , именно Бэйрэль принципиально поставив себя независимо от местной власти смог проломить упорство местной администрации, которая действовала по наводке и указанию местных провайдеров с "правильным" на их взгляд интернетом.

Не хочется просто ворошить старое , но фамилия Кузнецов с гражданством республики Казахстан ( до сих пор не понимаю , каким образом сей индивидум оказался в администрации Пушкино ) Не вызывает ничего кроме отвращения . Самое главное, что все документы оформлялись официально ,но... была включена скрытая камера и звукозаписывающее устройство ...

Ох ну и насмотрелись же ... как этот Кузнецов и Пушкиным представлялся и Лермонтовым был , как всех ,кто с ним не считал нужным общаться, - называл бандитами и бандформированием, однако ни в секретариате, ни непосредственно Кузнецов, ни глава Города , - никто не хотел принимать запросы и официальные документы и попросту разбегались в разные стороны . Лично Кузнецов за 20 минут съемки видеокамерой три раза успел сменить фамилию , секретарша главы города 5 раз убегала в туалет и на 4 часа раньше ушла с работы ..

После компилирования ведеосюжета с последующим дарением славному гастабайтеру по фамилии Кузнецов ,- сей господин быстренько уволился с занимаемого места работы и сгинул в неизвестном никому направлении. Что стало с остальными - все и так знают .

Таков вот приблизительный приход безлимитного интернета в Пушкино :53:

Изменено пользователем mot
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot , нет слов просто)))) Сколько писал сию депешу если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mot, ой скока многабукафф....... а вот и Бейрелю спасибо, у меня теперь везде нормальный интернет да... Ну и Азимуту тож спасибо все равно... хоть, какой то..., но был интернет, какое то время даже более менее, пользовалась - пока Азимут в Пушкино монополил... а еще большое спасибо Винтему за отличный интернет в Клязьме.... кого еще поблагодарить? Пока вроде никого не юзала больше в Пушрайоне )))

Ты думаешь я прям в восторге от качества ПУЭСа была? Я ж чотко написала - спасибо пионэрам... а уж пофамильно вникать в такие тонкости не мое дело ... и кто скоко бабла с этого срубил тоже.... я помНю, что мне нужен был интернет... и ПУЭС его дал.... со стопицот раза дозвона ДА... но я им пользовалась, и было это больше 10 лет назад... однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot , нет слов просто )))) Сколько писал сию депешу если не секрет?

Минут 10, а чего неправда что-ли ? На тот момент фактически так и было .

Теперь конечно все несколько изменилось ..., но время показало, что mot..... как всегда ПРАВ :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×