Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Женщины лгут, крадут и изменяют

Рекомендуемые сообщения

Это вызывает подозрения. Не бывает таких женщин. :beer:

Бывают!!! Просто ты пока не встретил такую! Мы просто изначально направили отношения в нужное русло. Мы ведь как мужики привыкли: жена нужна чтоб жрать готовила и в постели ублажала, а за советом идем к друзьям. А она мне и друг, и советник и жена. Мы вообще все делаем вместе по обоюдному согласию с учетом интересов друг друга. Я благодаря ей не пью уже несколько лет, и не тянет даже. Раньше я проблемы запивал при помощи друзей, а сейчас решаю вместе с женой!!!

да... Палыч, а вы не Маусбиг замаскированный??? :( а? :) а то у меня муж примерно то же самое про наши отношения говорит.... :???:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая любимая выдумка, которую говорят женщины: «Конечно же, ты не выглядишь толстым»,

Интересно, кого из мужчин это волнует? :beer:

Прикинь :( меня с недавних заволновало.Знакомый привёз в подарок мне джинсовку и джинсы Ливайс родной.А с размером мальца ошибся.Вот начал жрать поменьше. :):???::beer:

а радной ливайс мэйд ин аткуда? в чём его родство заключается, интересно что ты в это вкладываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да... Палыч, а вы не Маусбиг замаскированный??? :) а? :???: а то у меня муж примерно то же самое про наши отношения говорит.... :beer:

Нет. Но вы меня порадовали, что не один я придерживаюсь такого мнения! И не у меня одного замечательная жена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны исследование показало, что пристрастие женщин к сладкому зачастую перебарывает их честность — более половины (54%) признались, что крадут сладости и шоколад.

 

:(:???::beer::beer: Офигеть,я в это никогда в жизни не поверю...может речь шла о детях? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С другой стороны исследование показало, что пристрастие женщин к сладкому зачастую перебарывает их честность — более половины (54%) признались, что крадут сладости и шоколад.

 

 

 

    Офигеть,я в это никогда в жизни не поверю...может речь шла о детях?

Не, это промужиков. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Возможно,я кстати замечала,что мущщины многие к сладкому гораздо больше не равнодушны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно,я кстати замечала,что мущщины многие к сладкому гораздо больше не равнодушны 

Да, я такой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таким же хитрым и каварным суком безсердечным )

падонгом!

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iwolf

Возможно,я кстати замечала,что мущщины многие к сладкому гораздо больше не равнодушны :D

Я кстати, тоже заметил. У нас как только на ДРы стали торты выставлять вместо выпивки - мужики их тоже стали есть. Но только неженатые почему-то :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

:D

лапа напиласа :P

 

ЗЫ: тож не чЕтал :)):)):())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×