Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

микрорайон Серебрянка, дом 47

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть контакты, пришласите СМИ на пикет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто то пойдет от нас? звоните мне 8 909 150 34 01 Сергей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помнится 30 человек (и я в их числе) писали заявления в милицию о мошенничестве (краже денег в особо крупном). Те 205 000 000 полученные за наши квартиры, испарились в неизвестном направлении, а обещанного Питерским на 30 авг 2009 года отчета о том, куда же они делись, так и нет.

Возбуждено дело, но расследование как-то замято. Может об этом тоже на пикете заявить?

Я на пикете не смогу по семейным обст-вам.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, что-то я поздно глянул, ну 2 числа можно поучаствовать.

Вообще, чем министерство то провинилось ? Оно какие-то санкции может применять к этим ушлепкам ?

 

Сергей

По поводу дела в ОБЭП не сложно было бы узнать ситуацию у Евгения, кажется так зовут молодого человека, я его телефон посеял, увы.

А то действительно, что-то как стоял процесс, так и стоит.

За окном у себя гляжу строят к детскому саду пристройку многоэтажную с бассейном - работают круглые сутки и здание прямо на глазах растет, ну буквально вот так. В душе конечно же возникают "теплые" слова в адрес нашего застройщика.

Может действительно двигаться в направлении давления со стороны ОБЭП, в нашем случае хоть дело завели, даже статус нам присвоен потерпевших, ну кто писал заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе как обстоят дела на стройке?Закрыли фундамент?У кого есть возможность может сфотографируют объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в курсе как обстоят дела на стройке?Закрыли фундамент?У кого есть возможность может сфотографируют объект.

Astafan любезно делал фото с своего окна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нечего смотреть! сделали опалубку для перекрытия цокольного этажа! да и кирпичь завезли! сегодня совещание былов администрации и я заехал на стройку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по второму пикету:

"Теперь по пикету в Пушкино.

На разрешили провести пикет в Пушкино, но перенесли место пикета. Будем производить пикет на Советской площади напротив к/т Победа.

Дата проведения пикета: Понедельник 1 ноября и среда 3 ноября 2010 года

Время проведения пикета: с 8.30 до 9.30

Количество до 20 человек, т.е 19 человек.

Прошу сообщить мне на емаил кто будет, чтобы не пришло слишком много людей

 

От нашего дома должно прийти 15 человек, остальные 4 для дома 47

Междуречье в этот раз приглашать не будем.

 

У кого есть фотоаппарат, захватите с сбой, будем фотографироваться.

 

ВНИМАНИЕ ВАЖНО. Содержание транспарантов и плакатов я уже выкладывал. Ни какой звукоусиливающий аппаратуры и антиконституционных лозунгов быть не должно. Лозунгов и плакатов оскорбляющих честь и достоинство кого быто нибыло быть не должно. Повторяю мы не против Администрации Пушкино, мы за план Губернатора Московской области Громова. В следующий раз могут не разрешить. Поэтому буду проверять. Никаких агрессивных действий и нарушение порядка, мы обманутые дольщики но мы законопослушные граждане.. Не препятствуем продвижению пешеходов и автотранспорта.

Во время пикета передвигаться нельзя, просто стоим с плакатами и молчим. Это не митинг. Ведем себя культурно и достойно.

Возможно могут быть провокации, поэтому на них не подаемся. "

Изменено пользователем ерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 НОЯБРЯ ПИКЕТ У МИНСТРОЯ ОТМЕНЕН В ЗАМЕН НА СОВЕЩАНИЕ У ЗАМ МИНИСТРА!

Изменено пользователем ерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на совещание так же могут прийти 19 человек-дольщиков? :lol:

Дольщики, заключившие дду: готовьтесь начиная с 1 ноября к получению уведомления от Стройперспективы+ о переносе сроков (поскольку, согласно договору, Застройщик обязан не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока известить Участника долевого строительства об изменении планового срока окончания строительства, путём направления в адрес Участника долевого строительства заказного письма (с уведомлением о вручении) (п. 2.3).

А отреагировать надо, поскольку: 4.2.3. В случае отсутствия возражения со стороны Участника долевого строительства по предложениям Застройщика о переносе срока окончания строительства (получения разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию), указанного в п. 2.3, в течение 60 дней с момента отправки письменного уведомления извещения, п. 2.3 Договора считается измененным.

Нам надо выработать единую политику реагирования на такие извещения. Есть мысли? Юридически подкованные дольщики, высказывайтесь.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам надо выработать единую политику реагирования на такие извещения. Есть мысли? Юридически подкованные дольщики, высказывайтесь.

Вот это продуктивней пикета будет, имхо. Главное грамотно все подготовить. Но несмотря на всю нашу "единую политику" не все дольщики подписали ДДУ в данной редакции. 2) Многие из них еще даже не зарегистрировали ДДУ! Как им быть? Им уже пора срок переносить, а они еще договора толком не оформили..

По пикетам: извините, если вот сейчас затрону кого-то и обижу, ерунда все это! Ибо "просто стоим и молчим" и вот эта записочка о том что мы 3 года ждем для того чтобы выступить в ПОДДЕРЖКУ! губернатора! не даст ничего!!!!! У меня правила проведения пикета только ненависть к власти вызывают. Где этот губернатор с его законом на реальной стройке? Что то я не заметила что он ваще нуждается в нашей поддержке. Вот мы в его нуждаемся. Только у него на эту тему голова не болит.

Все это конечно только слова. Реально я ничего не могу предложить для того что бы сдвинуть ситуацию. Ибо совещаний у "министров"было уже много а толку ноль. Все меры воздействия уже исчерпаны. Осталось только одно: у кого есть ДДУ с прописанным сроком действовать по закону 214. Естественно, сообща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, согласен с Вами по поводу излишней мягкости проведения пикетов. Ну увидит пикетчиков Громов в окошко: "Стоите? Ну хорошо, не замёрзните уж! Что там написано? Поддерживаете? Кого? Мой план? А, ну эт хорошо, спасибо. Только мы тут с товарищами собрались план этот подкорректировать на 2011 год перенести все.. Уж звиняйте.. А за поддержку спасибо, ай молодца!"

Ну и в таком духе. А вот если машины поджечь или окошко ему разбить, может и по другому заговорит.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и в таком духе. А вот если машины поджечь или окошко ему разбить, может и по другому заговорит.

:lol: Жаль только что за такую эффективность придется свободой заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×