Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

микрорайон Серебрянка, дом 47

Рекомендуемые сообщения

Нужно писать, поднимать вторую волну, а то все думают, что славяне строят и все идет нормально, так мне сказал один человек из команды Хинштейна!

Славяне, на мое предложение о совместной встрече с 48/2, предложили по нашему дому отдельно встретиться, так что нужно до понедельника по максимуму составить вопросы! пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Что говорить о строительстве если они нам за регистрацию ни как не заплатят. вопрос 1. Когда будет оплата по подписанным договорам для регистрации в рег. палате? (человек кот. этим занимается честно отвечает что оплаты нет и не предвидеться, Фомин ссылается на Питерсокго и так мы уже ждем 3 месяца). 2. Может стоить запросить, что бы был представлен официальный график строительства с прописанными сроками, что бы потом было с чем сравнить и о чем писать письма в инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к встрече со Славянами.

Когда решат вопросы с НОМОС банком по заключению ДДУ. Банк не дает разрешение на перезаключение договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с фундаментом,который они ни как не доделают?

Надо требовать с них официальный график строительства со всеми сроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стройке ведутся работы или все остановилось? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работы ведутся, но так медленно!!!!!!! в четверг обещают перекрытия цокольного этажа залить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в четверг обещают перекрытия цокольного этажа залить!!!!!

Очередное вранье от застройщика.

Вчера вечером был на площадке. На недоделанной части перекрытия нет готовой арматуры и отсутствует опалубка. Такими темпами как они работают они смогут залить оставшуюся часть недели через две в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я им не верю, просто передаю слова!!!! не знаю как с ними бороться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие координаты у нашего Застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смог быть на собрании,пожалуста напишите для иногородних-как обстоят дела?Пообещали что то конкретное по нашему дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

Серебрянки 48/2 разрешили провести пикет в Москве у здания Министерства строительства Московской области. 27 октября и 2 ноября 2010 года

Место проведения: ул. Земляной Вал, дом 36 (м.Курская, от м.Чкаловская идем к подземному переходу, проходим, поднимаемся на правый выход, далее прямо.)

Время проведения: с 9.00 до 10.00

Количество до 20 человек

Завтра на собрании нужно будет решить, кто сможет прийти на пикеты, часть человек зарезервирована для дома 47 и Междуречья. Но важно что бы было нужное количество иначе проводить пикеты если придут 3 или 5 человек смысла нету.

 

ВНИМАНИЕ ВАЖНО. Содержание транспарантов и плакатов я выложу в понедельник. Ни какой звукоусиливающий аппаратуры и антиконституционных лозунгов быть не должно. Лозунгов и плакатов оскорбляющих честь и достоинство быть не должно. В следующий раз могут не разрешить. Поэтому буду проверять. Никаких агрессивных действий и нарушение порядка, мы обманутые дольщики но мы законопослушные граждане.. Не препятствуем продвижению пешеходов и автотранспорта.

Во время пикета передвигаться нельзя, просто стоим с плакатами и молчим. Это не митинг. Ведем себя культурно и достойно.

 

 

 

КТО МОЖЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure:

Во время пикета передвигаться нельзя, просто стоим с плакатами и молчим.
:16: А смысл всего этого тогда? Ну придут 20 человек. Часок не двигаясь постоят у министерства с плакатами... Ну и что? В чем смысл? понятное дело что они спецом такие условия выдвинули. :rolleyes: Так и замерзнуть не долго...

Ерик, а что Славяне на собрании, в очередной раз хоть что-нибудь пообещали? Или они уже даж не обещают ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×