Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

С кем из форума Вы хотели бы познакомиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

Labra

:party::poz::appl:))) дорогая моя, я до такой планки не упаду:D мне нету смысла обсуждать твои прыщи:kiss: и т.д. вывод любимая я сделала давно про тебя))) Поэтому, предлагаю тебе закопать топор войны))) ))) )))))) на кладбище )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Дык закопай. Мне закапывать нечего, я пацифист :poz: То, что ты и твои кентушки отправляются переодически в бан, не вызывает во мне никаких эмоций. Каждый получает по заслугам. Я просто надеюсь, что придет время, и вы, наконец, поймете, как будет лучше для всех, и в первую очередь - для вас :party:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Labra

Дык форум на самом деле ерунда, и то что вы здесь правите и отправляете людей в бан это ваши личные соображения, но когда настанет момент, что народа здесь не будет тогда может и осознаете, где и что кому доказали:party: А так ерунда это все, жить надо в реальности:poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, но когда настанет момент, что народа здесь не будет тогда может и осознаете, где и что кому доказали:poz:

аааааа:appl: напугала ))) я када-то тоже такими тупыми доводами пыталась кого-то убедить, вспоминаю те времена с ностальгией :party:

 

Я тебе так скажу - я понимаю, как это неприятно, когда твоих друзей так часто отправляют в бан. Но нужно быть объективней. Вот ты посмотри повнимательней - за что? Это же неправда, что они сидят в бане из личной неприязни к ним модераторов, моей, в частности. Просто про-анал-изируй :D Не нужно переходить на личности. Никогда. Вот мне, честно говоря, не понять, как мужик, имеющий семью, детей, может вести себя как девка малолетняя. Но я, заметь, никого из вас не оскорбляю, не говорю о вашей реальной жизни, не строю предположений - какие вы сякие, с кем, как и т.д. Этим занимаетесь вы, и, как большинству масс, вам свойственно обвинять других в том, в чем сами грешны. Так что задумайся. Это реально - не наезд, а попытка донести мысль :kiss:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра,

Можно вопрос, немного интимный, извините...

Вот вы идёте, например, по лесу, и захотелось Вам вдруг ужасно по большому. Вы заходите в кустарник, снимаете штаны и вдруг видите, что рядом, в 2 метрах с той же целью пристроилась ЛенОГ.

 

Вопрос: Вы бы остались или перетерпели, и, рискуя оконфузиться, побежали бы в другое место?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на 2 секундульки уйди и все пропустишь! Девочки! вы уже цалуетесь аль волосы рвете друг у друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра,

Можно вопрос, немного интимный, извините...

Вот вы идёте, например, по лесу, и захотелось Вам вдруг ужасно по большому. Вы заходите в кустарник, снимаете штаны и вдруг видите, что рядом, в 2 метрах с той же целью пристроилась ЛенОГ.

 

Вопрос: Вы бы остались или перетерпели, и, рискуя оконфузиться, побежали бы в другое место?

не, ну я вообще обычно не какаю под кустами. Но если уж, как ты сказал, прямо до такой степени... если я решусь сесть под кустом, представляя, что я буду подтираццо лопухом!!! (о ужос) то ЛеноГ мне точно не страшна :poz: а это к чему вапроц, извините? Сяду ли с Леногой срать на одном гектаре? Да без базара :party:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мошт во флуде продолжите разбор моего полета? а то здесь неудобно - флудим же в натуре :party: тамо как раз в тему, вы ж хотели мне кости перемыть :poz:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С LittlePrince ...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

а нравишься :conf:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто

Я абсолютно обычный, и не принц вовсе...

И годикоф мне мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

:conf:)))))) а чего ты так испугался-то? :conf:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×