Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

С кем из форума Вы хотели бы познакомиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы познакомилась с Монахом)) Красно синим конем,

Коброй , Яи, Люлей.

С кем то еще хотела... забыла)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем надо встречу мутить )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем надо встречу мутить )))

Маня +100500

 

Но на манеже всё те же?)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но на манеже всё те же?
Думаю да...многие не приходят,бояцца шоль..
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю да...многие не приходят,бояцца шоль..

а может им просто это не нужно? в принципе, вполне могу понять. Есть свой реальный мир, и есть свой виртуальный. В реальном мире кипят дела, чувства, страсти-мордасти и выход из него один - смерть. А виртуальный мир захотел открыл, потусил, потом закрыл, выключил, захлопнул и забыл, а сам живехонек живешь себе дальше. И в общем-то ни к чему смешивать, лучше сдерживать натиск виртуала на реал, разделять - ну это на мой взгляд, хотя, мне-то уже поздно об этом говорить :)

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может им просто это не нужно? в принципе, вполне могу понять. Есть свой реальный мир, и есть свой виртуальный. В реальном мире кипят дела, чувства, страсти-мордасти и выход из него один - смерть. А виртуальный мир захотел открыл, потусил, потом закрыл, выключил, захлопнул и забыл, а сам живехонек живешь себе дальше. И в общем-то ни к чему смешивать, лучше сдерживать натиск виртуала на реал, разделять - ну это на мой взгляд, хотя, мне-то уже поздно об этом говорить :)

я даж как то ни разу не задумывалась что будет если я смешаю эти два мира...., может просто люблю когда в мою жизнь приходят новые интересные люди....хммм вот сейчас сижу и думаю если я в свою жизнь что то бы не пустила, у меня сейчас не было нового интересного хобби, не было бы прогулки по Москве и с ней кучу позитива....веселой компанией бродить по лесу, вечером улыбаться друг другу за столом, да просто переодических встреч, кучу смеха и прочего...., даж как то грустненько стало...

P.s. Конечно не фсе что я вижу я готова принимать с распростертыми руками, там где мне не нра, я стараюсь к этому не приближаться.....))), ну а так в опчем то я даж оченна довольная, что здесь нашлись люди с похожими интересами..

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто все разные. Кто-то не может без шумных компаний, а кто-то любит уединение :) Что в реале, что в виртуале.

Я вот вообще ничего не делю и не смешиваю - я со всеми друзьями общаюсь вживую редко, кроме тех, что живут по соседству :). Не люблю шумные толпы - мне компании в 5-6 человек за глаза хватает. А чаще и четырёх достаточно ))). Зато успеваешь поговорить, а не только покивать куче народу )))

Бесполезно пытаться сравнивать. Как раз по встречам и видно, кому оно надо, а кому нет :). Тот кто хочет, даже сильно стесняясь, рано или поздно придёт. А кому не надо - рано или поздно забьёт и приходить перестанет.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто все разные. Кто-то не может без шумных компаний, а кто-то любит уединение :) Что в реале, что в виртуале.

Я вот вообще ничего не делю и не смешиваю - я со всеми друзьями общаюсь вживую редко, кроме тех, что живут по соседству :). Не люблю шумные толпы - мне компании в 5-6 человек за глаза хватает. А чаще и четырёх достаточно ))). Зато успеваешь поговорить, а не только покивать куче народу )))

Бесполезно пытаться сравнивать. Как раз по встречам и видно, кому оно надо, а кому нет :). Тот кто хочет, даже сильно стесняясь, рано или поздно придёт. А кому не надо - рано или поздно забьёт и приходить перестанет.

Не факт....))), я вот очень люблю уединение, но иногда даю себе возможность оторвацо..))), ну и тоже приглядываюсь к людям, короче у меня свой "дресс контроль"...))) те, кто в него не вписываецо, их вполне достаточно в виртуале..))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я даж как то ни разу не задумывалась что будет если я смешаю эти два мира...., может просто люблю когда в мою жизнь приходят новые интересные люди....хммм вот сейчас сижу и думаю если я в свою жизнь что то бы не пустила, у меня сейчас не было нового интересного хобби, не было бы прогулки по Москве и с ней кучу позитива....веселой компанией бродить по лесу, вечером улыбаться друг другу за столом, да просто переодических встреч, кучу смеха и прочего...., даж как то грустненько стало...

у меня всего этого всегда было в избытке на протяжении многих лет... видимо, в какой-то момент наступает усталость, когда появляется желание разделять некие миры. А так-то реального мира вполне достаточно, чтобы из него получать реальные хобби, прогулки, веселье, столы и прочие нежные глупости. Хотя, я человек не категоричный, я в свою жизнь впускаю разнообразные вещи, если они мне нравятся... часто не задумываясь о последствиях )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всего этого всегда было в избытке на протяжении многих лет... видимо, в какой-то момент наступает усталость, когда появляется желание разделять некие миры.

Ну здесь со мной подобное тож бывает, заходишь и фсе бесят или улыбнули.., закрываешь и уходишь в реал...))), но в последнее время проще могу просто не заходить...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну здесь со мной подобное тож бывает, заходишь и фсе бесят или улыбнули.., закрываешь и уходишь в реал..., но в последнее время проще могу просто не заходить...

чото мы о разных вещах говорим, по-моему :) я про то, что не у всех есть прям нужда перетягивать виртуал в реал, если реал и так пресыщен. И тогда отношение к виртуалу становится равновесным, по крайней мере, ничего не бесит и ничего не требуется  )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рада что когда то пришла... )))  )))

 

если реал и так пресыщен
У меня такого не было,все друзья остались за тридевять земель..За 3,5 года начудила так,что не разгрести  )))  )))  ))) А всего лишь зарегилась,чтобы купить курточку )))
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я рада что когда то пришла...  

ну, я вроде тоже не грущу. Но я-то в этом городке всю жизнь реал наживаю, да так, что иногда даже хочется его частично в виртуал перекинуть )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Я не противопоставляю даже. Просто говорю - все разные.

Я тоже иногда люблю почудить, но формат другой - не похож на форумные встречи )))

На первый взгляд может показаться, что поживи ты моей жизнью - померла бы со скуки, а я твоей - сдохла бы от усталости от чрезмерного веселья )))  Хотя на деле, всё может не так и отличается, просто форматы разные, разное распределение душевных сил и отношение тоже разное :)

 

@Alter Ego, А мне кажется, хрен ты чо из реала в виртуал перемещаешь. Просто меняется что-то в реале и иногда это совпадает с изменениями в виртуале. Но прямой зависимости может и не быть. Просто жизнь меняется со временем... Потому что мы сами меняемся.

Люди приходят в нашу жизнь, люди уходят.... Кто-то задерживается, кто-то мимо пробегает, кто-то всегда присутствует на расстоянии. Нормально, лишь бы в каждом случае эти отношения устраивали обе стороны :D

А зряшных встреч, кажется, вообще не бывает :D  Даже в самых неприятных есть смысл )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,Блин,Юлька,как ты много болтаешь )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×