Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

С кем из форума Вы хотели бы познакомиться

Рекомендуемые сообщения

Вспомнился анекдот про неуловимого Джо...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы[театралы] теперь по всем темам меня будете выслеживать и напоминать про свой шпектакль?

 

Верно, верно. Театралы- это страшные люди. Как- нибудь выглянешь в окно, а там на снегу написано:" Доберман, мы тебя ждём"... А потом звонки на домашний телефон начнутся: позвонить и трубку бросят, потом соль под коврик...

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, верно. Театралы- это страшные люди. Как- нибудь выглянешь в окно, а там на снегу написано:" Доберман, мы тебя ждём"... А потом звонки на домашний телефон начнутся: позвонить и трубку бросят, потом соль под коврик...

Плин улыбнула......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Хотя "на снегу написано".....Аха ха ха ха можно по разному трактовать.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., с этих театралов станется. Я ж говорю- страшные люди.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, верно. Театралы- это страшные люди. Как- нибудь выглянешь в окно, а там на снегу написано:" Доберман, мы тебя ждём"... А потом звонки на домашний телефон начнутся: позвонить и трубку бросят, потом соль под коврик...

Только прошу обойтись без мешочков с куриными лапками на капоте...)))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К

Только прошу обойтись без мешочков с куриными лапками на капоте...)))

Не хочешь курины лапок?

Баранью голову могу предложить.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы[театралы] )

Вы? >-/

По ходу пьесы на Пуше НЕ театралов скоро ваще не останецо )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень со многими на пуше знаком..и это необыкновенные, и приятные и удивительные люди..и я знаю что каждый человек уникален по своему и если тебе удается выслушать и немножко понять другого собеседника, то это уже дар..и ты можешь смело идти на встречу не стесняясь и нечураясь ни себя не других..

А по теми очень рад был бы познакомиться вживую со всеми с кем мне приходилось бы хоть один раз столкнуться в переписке или дисскуссиях..

Особенно с теми кого я невольно чем то обидел или задел..;)

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, Дима, взаимно. На самом деле я тоже ни разу не была разочарована при встрече в реале. Скорее наоборот: в реале все даже лучше, чем на форуме. Живое общение бесценно...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, та нЕ..разочарования кнешь есть, как же без них..но это как правило незначительные исключения..и об этом просто некрасиво упоминать..поэтому лучше склоняться о добром..;)
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, мне повезло больше. Может не стоит ожидать многого, что бы не разочаровываться?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, мне повезло больше. Может не стоит ожидать многого, что бы не разочаровываться?

Нуу это смотря с какой целью знакомится..если человек душевно меркантилен и хочет пополнить свой мир не отдавая ничо взамен, то не мног то и найдется желающих по напрасному тратить свою энергию..

Но если ты имеешь именно мое разочарование..то я как бы ваабще ничего не ожидаю от нового знакомства..ибо ожидают уже от мало мальских знакомых..))

А новая встреча это всегда сюрпрайз..если человек тебе интересен ты будешь его и слушать и спорить и тебе будет не лень..ну а если там ноль понимания зачем терять время , просто пройди мимо..мож за ним и за другим таким же спрятался твой паралельный мир..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если ты имеешь именно мое разочарование..

Нет, не твоё. Вообще.

Философ ты наш. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Три страницы флуда, попытки срача. Что мог почистил.
Далее - пожалуйста по теме.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×